Покер, приветствую тебя!

3
Покер, приветствую тебя!
24.05.2016 16:34
2692
5
24.05.2016 16:34
2692

Покер, приветствую тебя!Привет всем! Меня зовут Эдгар «Trikol», мне 22 года и живу я в Риге. Я всегда любил покер, но никогда не играл(в школе на переменах на копейки не в счёт). С начала очень часто смотрел покерные турниры по ТВ, тогда их в основном показывали по ночам(как сейчас не знаю, я вообще забыл что такое телевизор), потом YouTube записи и трансляции EPT и WSOP, теперь ещё и Twitch. И вот после просмотра последнего EPT в Монте-Карло решил, а почему бы всё-таки не попробовать. Зарегистрировался на PS и сразу же направился в «Школу покера», которую я пока ещё не прошёл до конца. Участвовал в разных фрироллах и вот наконец спустя пару дней попал в деньги, «Здравствуйте мои первые 10 центов». Пошёл сразу в SNG турнирчик за 0.02 цента и вот оно! Дотянул до бабла(50 тел) со стеком в 15-20ББ, расслабился и вдруг финальный стол! Я просто счастлив и весь на кураже! Вылетает один, второй, третий…и хэдз-ап! Тут моему счастью не было предела, но хэдз-ап я всё-таки проиграл и занял 2ое место, а это ЦЕЛЫХ 3.30$!!! Не долго думая решил опробовать этот новый Knockout Poker формат, пара этих турниров и вот у меня на счету аж 10$. После этого решил, что на сегодня хватит. Теперь поигрываю всё те же SNG за 0.02 и держусь на той же отметке в 10$. Буду тренироваться пока на таких лимитах, пока не пройду школу и не сделаю свой первый депозит. Вот как-то так начинается мой путь в большой мир покера.

П.С. приму любые советы по поводу обучения игре т.к. понимаю что на «школе» далеко не уйдёшь…правда у меня есть проблема…информацию в текстовом формате не усваиваю вообще…видео уроки, наглядные примеры, обучающие программы и т.д. идеальный образ обучания для меня

Все комментарии - 5

    07.07.2016 20:42
    0

    На фриролах можно отрабатывать стратегии

    04.06.2016 07:53
    1

    Фрироллы есть смысл играть пока ты учишь комбинации (ну т.е. полным новичкам). Дальше вы там не только заработать не сможете, но и научиться играть не получится. 

    Так что депозит и вперед, на своих ошибках. Сэкономит кучу времени.

    27.05.2016 18:18
    3

    Потеря времени эти фришки,насмотришься как пихают эни2 полстола,еще и сам к этому привыкнешь.

    25.05.2016 10:53
    0

    RedWing:Совет — не задерживайся на фрироллах это тупик. Только депозит заставить тебя думать и развивать свои навыки игры. В интеренете на ютубе и везде сейчас полно обучающего материала.

     То что его много я и так знаю…но не всё качественно и полезно…а вот что из всего того что есть стоющее я без понятия

    25.05.2016 06:24
    2

    Совет — не задерживайся на фрироллах это тупик. Только депозит заставить тебя думать и развивать свои навыки игры. В интеренете на ютубе и везде сейчас полно обучающего материала.

Добавить комментарий