Привет, Pokah!

13
Привет, Pokah!
02.07.2016 13:46
3593
8
0
02.07.2016 13:46
3593

Привет, Покаховцы! На форуме я уже больше года и пришло время ближе познакомиться с коммьюнити и рассказать немного о себе 🙂
Зовут Максим, в данный момент проживаю в Питере. Сразу оговорюсь, что я не профессиональный игрок в покер, хожу на завод работу,  а в свободное время подрабатываю игрой в две карты.

Поэтому постараюсь писать тут не только о покере, но и какие то интересные моменты из жизни и размышления. Но начнем мы пожалуй с покера 🙂

Вообще на Покахе я появился благодаря одному человеку, это Дима (PPL). Я смотрел его стримы и пытался вникать в каждую раздачу, хоть он и частенько молчит я сам анализировал почему и как он сыграл. Далее пытался применять на практике. На самом деле эти стримы настолько ценны и к тому же эта информация дается бесплатно, что вы сейчас наверное нигде не встретите, поэтому пользуясь случаем выражаю благодарность за эту деятельность!

На данном графике можно увидеть, когда я начал смотреть эти стримы :))

В данный момент идет ЕВРО 2016, поэтому катаю мало, в основном смотрю футбол, не буду писать про разочарования сборной, этого и так уже все кому не лень написали. Поэтому смотрю оставшихся, буду топить за Исландию, потому что мне очень импонирует, когда люди играют со страстью, сердцем и всей душой!

А так недавно зарегался на Парти покере, буду подключать мттшки от туда, а пока отмываю стартовые бонусы и билеты. Еще там есть интересные миссии, которые тоже начал проходить, какой никакой плюс к банкроллу они дают. Отмывать решил в СНГ 6 макс турбо, так как у меня был небольшой опыт в гиперах. По завершению, возможно запилю итоги по этим турнирам. А пока покажу раздачу, которая характеризует уровень игры в этих турнирах 🙂

Большую часть профита в июне на удивление составил не покер, а выигранное пари против известного игрока Андрея Стрельцова (Tyler) — 100$.
В этом месяце планирую плотно поработать над игрой, потому что мои результаты и винрейты оставляют желать лучшего…
С момента переустановки виндоус и ХМ2:

В скором времени мне предстоит поездка в Иваново, где можно будет отдохнуть от завода и покера. Если будет что нибудь интересное, постараюсь написать пост. Хоть в глубинке и мало что происходит, зато можно сменить деятельность с умственной на физическую ведь как известно зима близко:))

На этом пока все. Играйте в покер, но не забывайте и выбираться на природу! 🙂

Все комментарии - 8

    28.07.2016 06:30
    0

    Давай есчо!:) 

    13.07.2016 07:16
    1

    Удачи 🙂

    10.07.2016 06:49
    1

    Успехов!

    03.07.2016 20:01
    0

    Solmyr:Расскажи подробнее что играешь на патипокер какие там турниры норм . Интересует именно МТТ, Покерстарс риггед

     Как говорил пока играю 6-макс турбо СНГ чтобы отмыть бонусы и миссии. А так к мттшкам уже присмотрелся ,есть сладкие турниры Featherweight за 5,50 каждый час в формате 6-макс и фулл ринг, их и планирую катать. Если интересует подешевле есть турниры Flyweight за 1,10 в формате фризаут так же каждый час. То что дороже не смотрел, так как пока не по банкроллу 🙂

    03.07.2016 18:37
    0

    Расскажи подробнее что играешь на патипокер какие там турниры норм . Интересует именно МТТ, Покерстарс риггед

    ins
    03.07.2016 17:58
    1

    удачи земляк)

    PPL
    03.07.2016 11:35
    1

    Тайлер мне тоже сотню занес 🙂 Наивный поц конечно, если думал что за месяц возьмет. В конце аж жалко стало его.

    А стримы после Евро вернутся, я сам параллельно смотрю катушке.

    Патипокер для мтт рай, жалко только они ребай турниры убрали вечерние.

    02.07.2016 20:40
    0

    Это точно! Набирайтесь сил на природе!

Добавить комментарий