Итоги месяца

3
Итоги месяца
30.07.2016 11:46
3477
3
0
30.07.2016 11:46
3477

Всем привет! Пришло время подвести итоги месяца и рассказать о своих ощущениях.

Первые полмесяца как и многие досматривал ЕВРО 2016, затем был в небольшом отпуске, подальше от компьютера) а в конце удалось немного поиграть.
Итак мой вояж на Парти в дисциплину СНГ 6 макс не завершился ничем хорошим, вроде поначалу удавалось наживать, но в последние турниры меня стали жестко гнобить и ушатывать, хоть и слабые оппоненты присутствуют, но на выхлопе пока неутешительные нули. Вот график с Парти по моим 6-максам:

 

Стоит отметить что дистанция конечно маленькая, однако на Парти эти турниры набираются не слишком быстро, порой приходилось ждать и минут 5 пока турнир соберется, это в турбо. Гиперы же чуть побыстрее собираются, но не сильно.

Далее, как многим уже известно, российский регуляр и стример Данила не так давно занес круглую сумму в Спин & Го на французских старзах. И как это бы глупо ни звучало, но «эффект Манимейкера» сработал и я решил попробовать себя на этом поприще :)) К этому подтолкнуло еще то, что в СНГ по сути нет перспектив, средние и высокие лимиты еле еле набираются, либо не набираются совсем. Почти все фиши ушли в спины.
Начать решил с лимита 0,25$ на Старзах, как говорится тренироваться лучше сначала на кошках) Уровень игры там конечно, это что то. Однако это порой создает дополнительные трудности, очень часто фиш бетит и играет аггресивно свою 3ю, 4ю пару или дро и натсы он точно так же играет, поэтому возникали трудности где их вскрывать а где нет.
По факту сыграл в микроминус, но это пока выброс диспы, думаю плюсовать там можно уверенно при грамотном подходе. График с лимита 0,25:

 

  Вспомнил, что в сети ipoker есть аналоги спинов, называются Твистер, и решил их затестить, благо есть аккаунт в Титане. Лимиты там начинаются от 1Е. Но и поляна должна быть послабее в целом. Основное отличие, которое я обнаружил, уровни идут по 2 минуты а не 3 как на Старзах, а так же есть анте со второго уровня, что дает более дисперсионную игру. У меня турнир там длился в среднем 4-5 минут, в отличии от старзовских 5-8 минут. Рейк кстати меньше, в Ипокере 7%, на Старзах на лимитах 0,25-3 рейк 8%. Заметил еще что ипокер берет 1 цент за конвертацию))) так как аккаунт у меня в $ , грубо говоря чтобы было понятно баин в турнир 1,10$, если выиграл х2 к примеру, получил на руки 2,19$. Хоть и мелочь, а не приятно))
  Уровень поля, как мне показалось, был еще слабее чем старзовские 0,25, но и тут нажить не удалось. Словил локальный мини стрик, все мои сильные руки и вельюбеты упирались в натсы, монетки и доминации не тащились, короче все как у людей). Ниже график с ипокера:

 

  Общий график по спинам по фишкам. Безусловно есть чему учиться, в следующем месяце попробую показать лучшие результаты. Еще к слову, набралось не много рук, потому что игра новая, играл 1 стол, да и в целом спины сложнее мультитейблить чем те же МТТ. В ближайшем будущем буду пробовать переходить на 2 как освоюсь.

 

  В заключение, забавная раздача. Я сам сейчас не верю в суперюзеров, людей которые видят все карты и тд) Но после таких раздач порой вскакиваю со стула с криками «что млять это такое было??» А особенно в спинах таких раздач хватает.

 

  На этом пока все, любите эту игру! 🙂

Все комментарии - 3

    31.07.2016 20:38
    1

    saen: я был уверен,что только в ПТ и можно,а вот хм как-раз нельзя)Вопрос к ТС’у,а в ХМ как по фишкам сделать?

     нужно выделить необходимую строчку с турнирами, отсортированными по баинам, и нажать эту кнопочку как на скрине.

      По поводу Покер Трекера почти уверен что там тоже можно, это программы одного функционала примерно.

    31.07.2016 11:23
    0

    In4uu:Можно ли такую же статистику найти в Poker Tracker’e? 🙂  

    я был уверен,что только в ПТ и можно,а вот хм как-раз нельзя)Вопрос к ТС’у,а в ХМ как по фишкам сделать?

    30.07.2016 20:43
    0

    Можно ли такую же статистику найти в Poker Tracker’e? 🙂

     

Добавить комментарий