Уволился с завода — пришел к успеху

8
Уволился с завода — пришел к успеху
13.11.2014 6:09
3355
14
+5
13.11.2014 6:09
3355

История о том, как упорство, удача и деревянная табуретка изменили жизнь человека. Вот как начинался его блог на джипси.


Завод — это не мое. Я просто очень сильно не хочу на завод… Завтра мне выходить на работу, а я не знаю, что мне делать, увольняться или пока работать… В плане работы завод меня вообще не пугает, у меня просто возникает ощущение раба, зависящего от хозяина + там военный режим (всё строго). Сейчас мне нельзя телефоном пользоваться, выходить из цеха можно 2 раза в день и т.д. Вот это напрягает… Тревожит то, что если я там останусь, я буду простым мужиком-бухариком, который, выходя с работы, заходит во все разливайки по дороге домой… и это будет единственнная радость… Мне кажется, нет, я уверен, это не моё… И нужно принимать какое-то решение.


Цель — достичь банкролла в 20к$ и более до Нового года чтобы уволиться к чертям с гребаного завода, достал. Банкролл — 499 долларов. Игра — мтт,снг. Рум-PokerStars.

Вероятно на каждом покерном форуме есть сотни если не тысячи подобных тем, где автор ставил перед собой подобную цель.

Более того, скорее всего каждый третий человек, который читает этот текст имеет давно заброшенный блог на одном из форумов, где он строил планы, мечтал какого цвета машину будет брать с заноса Сандей Миллиона… Но потом он забрасывал это дело, потому как успехов не было никаких, а писать о заливе очередного депозита не хотелось.

И блог умирал, а вместе с ним и мечты о матовой чертой Lamborhini и куче грудастых девиц как у Билзериана.

Однако среди великого множества подобных игроков бывают редкие исключения, одним из которых стал некто Buhanochka, которого уж больно достала работа на заводе. $20 000 с начиная с 500 задача не из простых, но нашего хиро это мало волновало.  Стратегию достижения цели он выбрал довольно рисковую и часто играл турниры не по банкроллу (через саттелиты), что вызывало довольно много бугурта у местных регуляров:

«Зальешься!! Играй по бр!! Не дури!!», говорили они.

Первый результат не заставил себя долго ждать.

Довольно значимая победа, которая принесла ему не только уверенности в своих силах, но и стала причиной досрочного увольнения с завода.

Верным ли будет увольнение с самой ненавистной работы после первого же успеха в  покере? Сомнительно, но Buhanochka похоже имел собственный взгляд на это дело.

Ну а дальше его уже было не остановить.

Занос лотерейки.

Пара финальных столов Hot 55.

Поставленная цель перестала казаться такой невыполнимой, не правда ли? Опасения с увольнением с основной работы остались позади, непонимание родных отошло на второй план, а больше всего неудобств доставлял неудобный деревянный стул

Обидный вылет на предфиналке Сандей Миллиона.

И вот она, финишная прямая.  Очередной занос не заставил себя долго ждать.

Цель достигнута всего лишь за месяц. Очень необычный марафон, который наглядно показал, что для достижения цели не нужно ждать или сомневаться в своих силах, ведь все только в ваших руках, друзья.

P.S.

Данная статья ни коем образом не агитирует вас увольняться с работы, а лишь показывает пример отчаявшегося автора.

Все комментарии - 14

    17.11.2014 22:01
    -1

    nu vot na PS imenno takaja struktura i estj, 4to 18k turikov v minus, a potom neskoljkimi zanosami otbivaesh vsjo, tak kak tam ubogaja struktura viplat, gde nuzhno igratj toljko na top1

    14.11.2014 11:40
    0

    Privet . Esli komu interesno vot link na ego blog [link]

    14.11.2014 10:53
    0

    WHYRIVERWHY:18к турниров за месяц) Жесть. И это какая же должна быть увереность в себе, что играя 16.5к турниров в минус, всеравно продолжать играть. 🙂

     За месяц он только 2к турниров отыграл от силы, не стоит преувеличивать. 🙂

    14.11.2014 09:31
    0

    18к турниров за месяц) Жесть.

    И это какая же должна быть увереность в себе, что играя 16.5к турниров в минус, всеравно продолжать играть. 🙂

    13.11.2014 20:23
    0

    GHOST:Банкролл 499 USD, а по графику в 1 момент -4к… чего-то не стыкуется. Неужели такой большой рейк-бэк с МТТ?!

     Сделал деп на всю месячную зарплату на заводе, что странного? До этого 17к турниров в минус откатал, неизвестно за сколько лет. 🙂 

    13.11.2014 20:15
    0

    Банкролл 499 USD, а по графику в 1 момент -4к… чего-то не стыкуется. Неужели такой большой рейк-бэк с МТТ?!

    13.11.2014 19:00
    1

    Стратегия — ничто. Халява и мотивация — всё

    P.S.:я наоборот не особо люблю такие новости. Раньше сам, не дочитав подобную новость, делал депозит на PS =). 

    13.11.2014 17:18
    1

    pavlovsd:  Так-то понятно, что я иронизирую, на ПС можно откатать 18к турниров в минус, а потом 3-4 вывести всё это в плюс. Конечно, надо верить, надеяться и ждать. И занос обязательно случится. ))

     Glavnoe dozhit do zanosa, po sluhammnogie 95% ne dozhivayut… A esli ser’ezno, to upy u mnogih sluchayutsa. Nu byl mesyac udachnym, no eto ved ne distancija. Vot ROI PPLa na protyazhenii let, vot eto pokazatel. A dlya privlechenija novyh igrokov stat’ya konecchno to chto nado, poetomu i plusanul.

    13.11.2014 15:47
    1

    Zoomer:  хммм серьёзно? при том что Хиро играл 16.5К турниров в минус. Хиро верил, Хирои сейчас верит. Потому как только с верой можно тащить…..да не, брет какой то))) А если серьёзно, то это единичный случай, когда вроде бы всё крах, всё прапало и на тебе бабло привалило и ещё привалило и даёт апарат. Побольше бы таких радужных периодов игрокам) п.с ап такой ап. Когда же килополяна затащится?))

     Так-то понятно, что я иронизирую, на ПС можно откатать 18к турниров в минус, а потом 3-4 вывести всё это в плюс. Конечно, надо верить, надеяться и ждать. И занос обязательно случится. ))

    13.11.2014 15:40
    0

    Luckbox

    13.11.2014 12:06
    1

    pavlovsd:За 18 тысяч турниров на Покерстарс, 3-4 заноса, я считаю, это более, чем достижимо.

     хммм серьёзно? при том что Хиро играл 16.5К турниров в минус. Хиро верил, Хирои сейчас верит. Потому как только с верой можно тащить…..да не, брет какой то)))

    А если серьёзно, то это единичный случай, когда вроде бы всё крах, всё прапало и на тебе бабло привалило и ещё привалило и даёт апарат. Побольше бы таких радужных периодов игрокам)

    п.с ап такой ап. Когда же килополяна затащится?))

    13.11.2014 11:18
    0

    За 18 тысяч турниров на Покерстарс, 3-4 заноса, я считаю, это более, чем достижимо.

    13.11.2014 08:34
    7

    Ну как сказать, видел в жизни людей на реальном примере, которые явно были не на своем месте. Как только меняли в работе сферу деятельности — сразу были видны резкие и стабильные изменения в лучшую сторону.

    Рад, по крайней мере за то, что автор понял, что завод — это не его. А будут ли у него успехи именно в покере или в каком-то другом деле — это уже не важно, это покажет время. Каждому свое. Могу пожелать ему только удачи.

    13.11.2014 08:26
    0

    Раз в год и палка стреляет!!!

Добавить комментарий