Покерные стримы привлекают огромное количество новых игроков

5
Покерные стримы привлекают огромное количество новых игроков
28.06.2016 9:38
2589
8
+5
28.06.2016 9:38
2589

Создатель Run It UP! и известный PokerStars Pro Джейсон Сомервилль поделился мыслями по поводу необходимости покерных стримов.

“Люди не просто смотрят, они полностью включаются в процесс. Это не просто мой монолог и односторонняя презентация. Это полноценный разговор”.

“Проведение онлайн покерных стримов на Twitch – один из лучших способов контактировать с аудиторией всего мира. Так мы создаем живое общение между теми, кто интересуется покером. И так мы привлекаем новичков в игру”.

Джейсон Сомервилль – самый успешный покерный стример современности

Он постоянно собирает десятки тысяч зрителей на каждом своем стриме на канале Twitch. В марте этого года он собрал 10 миллионов просмотров на своем канале, а уже в мае перешагнул рубеж в 12 миллионов.

В прошлом году более 27 тысяч зрителей наблюдали стрим Джейсона, в котором он играл в Seven Card Stud Hi-Low (семикарточный сталд хай-лоу). “Это невероятный показатель. Такое количество людей наблюдало за игрой в Стад только в далеком 2005 году, когда были трансляции ESPN”.

“За время моей игры на PokerStars мы предоставили более чем полмиллиарда минут просмотра покерного контента – это почти тысяча лет, вот сколько в общем люди смотрели за моей игрой на Старзах”.

Сомервилль создал 747 млн минут покера

Сомервилль заключил партнерство с Twitch еще в 2014 году, и с тех пор он записал примерно 1 800 часов онлайн покерных стримов. За это время его канал посетили 27 миллионов человек и просмотрели его записи, таким образом Джейсон создал 747 миллионов минут просмотров уникального покерного контента.

Сомервилль также подчеркнул, что люди не просто просматривают его контент. Его покерные стримы привлекают новых игроков, люди создают новые аккаунты и вносят депозиты. Кампания для PokerStars, проведенная Джейсоном в прошлом году, принесла огромную пользу покер-руму – результатом стало создание десятков тысяч новых аккаунтов и внесение тысяч первых депозитов. Это прямое доказательство того, что люди после просмотра успешных стримов известных игроков хотят играть сами и начинают вкладывать деньги в игру.

В последнее время не только PokerStars, но и другие крупные покерные операторы — 888poker, partypoker — начали обращать все большее внимание на социальную активность и увеличение популярности покера. Подписание контрактов с новыми «посланниками покера» все чаще предусматривает их высокую активность в социальных сетях ради привлечения новых пользователей.

Все комментарии - 8

    29.06.2016 07:40
    0

    PPL:Ну нету смысла стримить пока идет Евро 2016. Да и я сам его параллельно катушке смотрю. Как только закончится — вернемся на твич. А в целом за последнюю неделю так бы много интересного получилось, там почти каждый день первое место 🙂 

     во-во. Тащит потихонечку, не показывает как именно это делает! =)

    PPL
    29.06.2016 07:28
    1

    SuperKirill ты в корне не прав.Как раз школота смотрит доту и cs:go , но не покер.

    29.06.2016 06:25
    -5

    Да, но стримы смотрят в основном школота всякая, а у них как правило денег нету или мало.

    PPL
    28.06.2016 21:19
    4

    Хорошая идея. Возможно стоит 6 макс разобрать последний.

    28.06.2016 20:43
    1

    Да уж, комментарии не нужны — уход с старзов сказался на графике 😉
    Ждём возобновления стримов… Ну и может разбор какого заноса ?

    PPL
    28.06.2016 15:35
    0

    Ну нету смысла стримить пока идет Евро 2016. Да и я сам его параллельно катушке смотрю. Как только закончится — вернемся на твич. А в целом за последнюю неделю так бы много интересного получилось, там почти каждый день первое место 🙂 

    28.06.2016 13:32
    3

    Еще спасибо PPL за его стримы! Правда, хотелось бы их чаще видеть. Да и в коммьюнити больше пользователей будет!

    28.06.2016 13:13
    0

    Я завсегдатый его стримов!

Добавить комментарий