Сэм Трикетт стал послом PartyPoker

4
Сэм Трикетт стал послом PartyPoker
24.11.2016 13:06
1101
0
+5
24.11.2016 13:06
1101

Команда одного из крупнейших покер-румов мира PartyPoker пополнилась на ещё одного посла покера. Контракт с компанией подписал известный хайроллер Сэм Трикетт.

На счету Трикетта более 20 000 000$ выигранных в живых турнирах. Кроме того, он частый гость онлайн-хайстейкс. Впервые с нашивками PartyPoker Сэм появился на Caribbean Poker Party.

«Я горжусь тем, что присоединился к растущей команде PartyPoker и буду представлять бренд во всем мире. PartyPoker всегда был для меня первым сайтом, и мне нравится направление, в котором двигается компания. Я собираюсь ежемесячно играть в онлайне на PartyPoker игры с высокими ставками. В течение ближайших недель я буду планировать свое расписание оффлайн-мероприятий на 2017 год. Теперь я буду выступать на них с нашивками PartyPoker», — рассказал Трикетт в блоге PartyPoker.

В блоге покер-рума также сообщили, что в ближайшее время они запустят игры с высокими ставками «Trickett’s Cash Games», в которые можно будет сыграть только по приглашениям. Игроки PartyPoker смогут выиграть возможность сыграть за одним столом со звездой покера – Сэмом Трикеттом.

Команду ПатиПокер на сегодняшний день также представляют Майк Сакстон и Тони Данст.

Нет аккаунта на Party Poker? Зарегистрируй и играй!

— Регистарция происходит по ссылке.
— При регистрации укажите Bonus Code: POKAH500 и получите $500 приветсвенный бонус на депозит!

Добавить комментарий