Джейсон Сомервилль будет транслировать Aussie Millions на Twitch

6
Джейсон Сомервилль будет транслировать Aussie Millions на Twitch
09.01.2017 13:09
1475
0
09.01.2017 13:09
1475

Джейсон Сомервилль в очередной раз стал партнером компании Crown и будет обладать эксклюзивными правами на трансляцию PokerStars Championship Aussie Millions, которая пройдет с 27 по 29 января.

“Я горд вновь стать партнером компании Crown Melbourne и транслировать серию Aussie Millions на Twitch,” — сообщил Сомервилль в своем пресс-релизе. “Aussie Millions является одной из престижных покерных серий, и я невероятно счастлив, что смогу освещать ее для фанатов покера по всему миру. Прошлогодняя трансляция была самым просматриваемым покерным событием на платформе Twitch, так что мы уверены, что не только повторим прошлогодний показатель по просмотрам, но и превзойдем его.”

Турнирный директор Crown Melbourne Джоэл Уильямс также поделился своим мнением насчет трансляции предстоящей серии: “Мы очень рады сотрудничеству с Джейсоном Сомервиллем. В прошлом году он показал себя как талантливый кастер, и я уверен, что подобные решения действительно способны популяризовать покер. На наш взгляд, транслировать покерные события на Twitch’е — это правильно и важно для развития игры.”

Добавить комментарий