The Big Bang — €100,000 GTD

8
The Big Bang — €100,000 GTD
17.12.2016 18:58
2668
5
+3
17.12.2016 18:58
2668

18-го декабря Triobet, Betsson, Betsafe проведет мега турнир с гарантированным призовым фондом в 100 000 €. Это небывалый гарантид в рамках одного турнира для сети MPN. Организоторы оставляют надежды сделать его ежемесячным, в случае успеха! Первое место получит порядка 20,000 евро! Удачи всем, кто решил попробовать свои силы в этом турнире. Стоит отметить что поле в МТТ на Микрогейминг — занчительно слабее, чем на старзах, пати и 888.

Все комментарии - 5

    22.12.2016 03:58
    0

    letsgame:Kuraja, вести список тех кому проиграл пешки, следить за ними, после чего получать удовольствие, когда они отлетают? Как то это грязновато, отдает злобой, ненавистью и тильтом.

    Ну какой там список…

    В HM есть вся инфа, о тех, на кого был растрачен стек.

    На следующий день посмотреть в лобби по алфавиту их место вылета не составляет никакого труда.

    Сделано это было для того, чтобы  еще раз убедицца в правильности принятого накануне противоребайного решения при данных блайндах.

    Ведь все эти 6 человек, не попавших в ИТМ, на момент принятия мною антиребайного рещения имели стеки в 2 — 4 раза больше, чем получаемые за 91 евро 30 000 фишек.

     

    Но чуйство глубокого удовлетворения, конечно, было — от подтверждения верности принятого решения.

    И  если в подобном 90-ребайном турнире  доведецца и о тебя потратить часть стека, а потом вылететь, обязуюсь проследить и твою турнирную судьбу. 🙂

     

    21.12.2016 10:55
    1

    вылетел 160 из 770 человек , турнир хороший дипстэк отобрался через сат потратил 18 евро 9 + 9 ребай.

    Ребай в основном турнире выгоден до той стадии пока блайнды небольшие так что с letsgame полностью согласен.

     

    уровень «супер»  , где то на первых 5-6 уровнях мне отдали 2 стэка первый с А3 хитнул натс флэш  по риверу опп поставил с двумя парами и не выкинул на оверпуш олл-ин , второй зашел без позы под мой рейз бб против  сб   с ТJ  против моих AJ  и решил запушить в меня на борде  J48 радугой

    20.12.2016 21:31
    3

    Kuraja, вести список тех кому проиграл пешки, следить за ними, после чего получать удовольствие, когда они отлетают? Как то это грязновато, отдает злобой, ненавистью и тильтом. То, что человек сделал ребай и вылетел, не означает, что ребай не выгоден для всех.

    P.S тож играл тур, профлоатил тело bb vs sb без эквити и блефанул на стек к риверу в топ пару, если это тоже принесет удовольствие) прошел через сатт за 10

    19.12.2016 20:31
    1

    1) Билет на турнир выиграла за копейки, а может даже то был фриролл.

    2) Вылетела через 2,5 часа игры.

    3) Вместе со мной и моими парой восьмерок и последними 6 блайндами, в раздаче вылетел юзер с AJ и 25 блайндами. После чего он ребайнулся , чтобы вылететь окончательно через 10 минут.

    Чем выззвал у меня чуйство принятия верного решения, как сэкономившей 90 евро на бесполезном ребае.  🙂

    4) На второй день это чуйство переросло в чуйство глубокого удовлетворения, когда выяснилось, что НИКТО из тех 6 человек , кто поживился моим стеком в крупных размерах, в деньги так и не попал. 🙂

    5) Дольше всех продержался везунчик, который против меня 3 раза доезжал на ривере.Он вылетел спустя 8 часов игры, за несколько человек до бабла.

     

    Вывод — хорошо отделалась: дешево и ненапряжно.  🙂

     

    18.12.2016 17:00
    1

    Хорошая структура и выплаты. Буду играть

Добавить комментарий