Закрыли аккаунт на pokerstars.com

3
Закрыли аккаунт на pokerstars.com
19.08.2016 11:12
4058
7
+2
19.08.2016 11:12
4058

В связи с 2 аккаунтами на покерстарс ( а точнее 1 аккаунт на ком., другой на французском), закрыли аккаунт на покерстарс.ком, так как щас активный на французском. Что за бесзпредел? Это что всем так сделали??….Они мне написали вот такое письмо :

 

Здравствуйте!

В ходе рутинной проверки было выявлено, что нижеперечисленные учётные записи принадлежат Вам: 

(тут два ника, которые не хочу светить)

По нашим правилам игрокам не разрешено открывать более одной учетной записи.

Ваши дополнительные учетные записи были закрыты. Активная запись (тут ник на французском покерстарсе) остается единственной учётной записью, которую Вам разрешено использовать для дальнейших игр.

Чтобы избежать возможных неудобств в будущем, мы просим Вас ознакомиться и соблюдать Условия предоставления услуг, которые представлены на нашем сайте: 

www.pokerstars.com/ru/poker/room/tos/ 

Пожалуйста, обратите внимание, что время от времени мы можем вносить изменения в Условия предоставления услуг, и Вам необходимо следить за такими обновлениями на нашем сайте. 

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время.

С уважением, 

Stratos
Отдел проверок Stars

 

 

Я еще месяц назад почувствовал неладное, так как они не давали информацию аффилейту к которому был привязан покерстарс.ком.

Все комментарии - 7

    20.08.2016 14:44
    1

    4urik: я чутка охренел когда начал читать,не пугай так больше ..

     Мне еще хуже было, когда пришло такое письмо и закрыли аккаунт =)

    20.08.2016 14:33
    0

    В связи с 2 аккаунтами на покерстарс ( а точнее 1 аккаунт на ком., другой на французском), закрыли аккаунт на покерстарс.ком

    я чутка охренел когда начал читать,не пугай так больше ..

    20.08.2016 13:59
    1

    Я написал службе безопасности покерстарса, что это два разных клиента и сразу меня разблокировали.  Это значит, что покерстарс целый месяц проверяли меня и выявили, что два аккаунта, но не посмотрели, что это две разные платформы.  Вот так даже самая крупная компания может делать мелкие осечки. Так они могут и с выявлениям ботов пропускать мелочи Выводы за Вами =)

    20.08.2016 13:54
    1

    TyTMATAHET:PokerStars не дает аффилейтам информацию ни по игрокам .com ни по игрокам .fr иначе бы все выплачивали рейкбек. Если тебе там что-то платили — то платили вслепую по твоим ВПП скринам. Других вариантов нет. То что можно только 1 учктную запись это прописано в их правилах. Правила могут меняться хоть каждый день. Так что такова специфика этой индустрии ничего не поделаешь.

     Нет, сom у меня зарегистрирован через pokerstrategy, где начисляют пойнты, значит им как-то информацию дают с их ними миллиардными доходами =)

    20.08.2016 08:18
    0

    PokerStars не дает аффилейтам информацию ни по игрокам .com ни по игрокам .fr иначе бы все выплачивали рейкбек.

    Если тебе там что-то платили — то платили вслепую по твоим ВПП скринам. Других вариантов нет.

    То что можно только 1 учктную запись это прописано в их правилах. Правила могут меняться хоть каждый день. Так что такова специфика этой индустрии ничего не поделаешь.

    19.08.2016 18:39
    0

    Timekeeper:Странно. У меня и Фр и сом работают одновременно.

     У меня тоже всегда работало так и давно играю уже. А сегодня написали вот это =(

    19.08.2016 18:07
    0

    Странно. У меня и Фр и сом работают одновременно.

Добавить комментарий