ВОД для NL10 от Lyao

6
ВОД для NL10 от Lyao
23.07.2016 3:12
2793
4
+3
23.07.2016 3:12
2793

Некогда известный в русскоязычном покерном комьюнити профессионал под ником «Lyao» около месяца назад начал вести новый блог, сообщив, что он вернулся в покер. Многие помнят покериста, как регуляра игравшего вплоть до NL2K и тренировавшего других в собственной покерной школе. В последние несколько лет о нём было слышно мало.

Многие читателя Ляо уговаривали записать его вод, как он делал это раньше, около 7-ми лет назад. Покерист прислушался к просьбам и уже сегодня выставил свой первый вод, предназначенный для игроков NL10 — новичков и тех, кто долго не может побить этот лимит.

Посмотреть запись вода вы можете прямо сейчас:


Запись видео не обошлась без происшествий, поэтому сам Ляо решил назвать его «тестовым»:

«Не стал откладывать запись вода до возвращения домой из своего евротура, уж очень все торопили, да и у самого время вроде как было. В итоге мой ноутбук не выдержал возложенной на него ответственности, запись пришлось оборвать на середине сессии. Хотел, конечно, побольше показать и рассказать. Ну, будем считать, что это тестовый вод, то ли дело будет дальше».

Все комментарии - 4

    28.07.2016 08:00
    0

    Кто нибудь посмотрел ? Стоит время тратить?

    26.07.2016 16:30
    0

    Adissit:АБЦ покер до NL25 только так работает. Если учится по водами 6-ти летней давности и брать лимиты NL50 и выше, то да, толку нету. Но на низких лимитах игра не сильно изменилась.

     на низких лимитах и Харрингтон будет полезен))

    23.07.2016 19:49
    2

    АБЦ покер до NL25 только так работает. Если учится по водами 6-ти летней давности и брать лимиты NL50 и выше, то да, толку нету. Но на низких лимитах игра не сильно изменилась.

    23.07.2016 11:20
    1

    помню лет 6 назад была битва-пари Ляо против Стебана,кто раньше сделает профитом 10к,Ляо играл кеш а Стебан мтт,Ляо его сделал).Воды и того и другого я думаю и сейчас легко найти в инете,толку от них правда немного

Добавить комментарий