Прогнозы на хоккей с участием Dinamo Riga

7
Прогнозы на хоккей с участием Dinamo Riga
29.09.2015 15:49
5894
52
29.09.2015 15:49
5894

Любишь хоккей? Поддержи команду Dinamo Riga! Делайте свои бесплатные прогнозы через Pokah на матчи с участием Dinamo Riga с 1 октября по 1 декабря 2015 и выигрывайте настоящие призы!

Где делать прогнозы?

Это можно сделать совершенно бесплатно на нашем сайте в данном разделе. (Раздел Прогнозы на главной странице сайта).

Как делать прогнозы?

Вам понадобится учетная запись на Pokah, если вы еще не зарегистрированы на нашем сайте — самое время это сделать, это займет 30 секунд. Далее, в раздел Прогнозы в правом углу для вас будет доступна форма подачи прогнозов.

Выберите из выпадающего меню ближайшую игру, введите прогнозируемый счет игры в соответсвующие выпадающие меню и нажмите Отправить прогноз. Если вы хотите поменять свой прогноз, вы можете это сделать до начала игры неограниченное количество раз. Для этого повторно выберите матч, на который оставляли прогноз и повторно введите счет и отправьте прогноз. Ваш прогноз будет перезаписан (в силе последний присланный прогноз). Далее в нижней части страницы Прогнозов следите за таблицей лидеров и меняйте по необходимости вашу стратегию игры.

Система показывает ближайшие игры с Динамо Рига, которые пройдут в ближайшие 7 дней. Если вы видите матчи в выпадающем меню — это означает, что можно делать прогноз.

* звездочка — перед рогнозом означает то, что вы еще этот прогноз не сделали. Для визуального удобства она пропадает, когда прогноз сделан. Если возникнут дополнительные вопросы — пишите нам через раздел Помощь (в нижнем левом углу сайта) или на [email protected]

 Таблица матчей

Октябрь:

01.10.2015

Команда #1   Команда #2 Время (MCK) Время (LV) Результат:
Dinamo Riga    Spartak Moscow 19:30 19:30  

05.10.2015
Dinamo Riga  Lada 18:00 18:00  

07.10.2015
Dinamo Riga Neftehimik 19:00 19:00  

09.10.2015
Dinamo Riga  Traktor 17:00 17:00  


12.10.2015

Dinamo Riga  Metallurg Mg 19:30 19:30  

14.10.2015
Dinamo Riga Salavat Julajev 19:30 19:30  

20.10.2015
Dinamo Riga  Lokomotiv 19:00 19:00  

22.10.2015
Dinamo Riga Salavat Julajev 17:00 17:00  

24.10.2015
Dinamo Riga   Metallurg Mg 14:30 14:30  

27.10.2015
Dinamo Riga   Jugra 19:30 19:30  

29.10.2015
Dinamo Riga Avtomobilist 19:30 19:30  

31.10.2015
Dinamo Riga    Jokerit 16:00 16:00  

Ноябрь:

02.11.2015

Dinamo Riga  Dinamo Mn 18:30 18:30  

10.11.2015
Dinamo Riga  Baris 15:30 15:30  

12.11.2015
Dinamo Riga  Avangard 15:00 15:00  


14.11.2015

Dinamo Riga  Jugra 13:30 13:30  

16.11.2015
Dinamo Riga  Avtomobilist 16:00 16:00  

24.11.2015
Dinamo Riga  HK Sochi 19:30 19:30  

26.11.2015
Dinamo Riga  Lokomotiv 19:30 19:30  

29.11.2015
Dinamo Riga   Lada 17:00 17:00  

 

Призовые:

1. €50 freebet + Набор фишек для игры в покер Triobet + €100+10 tournament ticket
2. €50 freebet + Набор фишек для игры в покер Triobet + Байка Triobet
3. €50 freebet + Набор фишек для игры в покер Triobet + Колода карт Triobet
4. €30 freebet + Байка Triobet + €20 tournament ticket
5. €20 freebet + Байка Triobet + €20 tournament ticket
6. €20 freebet + Байка Triobet + €20 tournament ticket
7. €20 freebet + Колода карт Triobet + €10 tournmaent ticket
8. €20 freebet + Колода карт Triobet + €10 tournament ticket
9. €20 freebet + Колода карт Triobet + €10 tournament ticket
10. €20 freebet + Колода карт Triobet + €10 tournament ticket
11. €20 freebet + €10 tournament ticket
12. €10 freebet + €10 tournament ticket
13. €10 freebet + €5.5 tournament ticket
14. €10 freebet + €5.5 tournament ticket
15. €10 freebet + €5.5 tournament ticket
16. €10 freebet + €5.5 tournament ticket
17. €10 freebet + €5.5 tournament ticket
18. €10 freebet + €5.5 tournament ticket
19. €10 freebet + €5.5 tournament ticket
20. €10 freebet + Байка Triobet + €3.3 tournament ticket
21. €10 freebet + €5.5 tournament ticket
22. €10 freebet + €5.5 tournament ticket
23. €10 freebet + €5.5 tournament ticket
24. €10 freebet + €3.3 tournament ticket
25. €10 freebet + €3.3 tournament ticket
26. €10 freebet + €3.3 tournament ticket
27. €10 freebet + €3.3 tournament ticket
28. €10 freebet + €3.3 tournament ticket
29. €10 freebet + €3.3 tournament ticket
30. €10 freebet + €3.3 tournament ticket
50. Колода карт Triobet + €3.3 tournament ticket
75. Колода карт Triobet
100. Колода карт Triobet + €3.3 tournament ticket
125. Колода карт Triobet
150. Колода карт Triobet

Правила подсчета очков:

Внимание! Учитывается счет в основное время (3 тайма по 20 минут) + добавочное время. Результаты буллитов не учитываются.

 

За точно угаданный результат игры вничью: 15 очков

При этом, за угаданную ничью, но не точный результат ничьей присуждается количество очков равное 10 минус ошибка, которую составляет разница между голами команд и прогнозируемым результатом (но не меньше одного очка);

Пример: Если игра закончилась с результатом 1:1, но прогнозировался результат 3:3, то участнику присуждается 10-(2+2)=10-4=6 очков.

 

За точно угаданный результат игры: 10 очков

При этом, за правильно угаданного победителя игры (но не точный результат) присуждается количество очков равное 7 минус ошибка, которую образует разница между голами команд и прогнозируемым результатом (но не меньше одного очка);

Пример: Если игра закончилась с результатом 1:3, но прогнозировался результат 2:4, то участнику присуждается 7-(1+1)=7-2=5 очков.

 

За прогноз, который не угадал ни результат, ни победителя: 1 очко

Пример: Если игра закончилась с результатом 3:5, но прогнозировался результат 6:2 то участнику присуждается 1 очко.

Спорные ситуации:

  1. В случае, если два участника конкурса получили одинаковое количество очков, то высшая позиция присуждается тому участнику, который спрогнозировал больше правильных результатов (10 очков) или точных ничьих (15 очков).
  2. Если и в этом случае результат участников одинаковый, то высшая позиция присуждается тому, кто угадал больше побед.
  3. Если и эти показатели одинаковы, то высшая позиция присуждается тому участнику, который раньше присоединился к турниру прогнозов.

Условия участия и подачи прогнозов

1. Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте, чтобы послать свой прогноз в нашу систему на обработку. Вы можете отослать только один прогноз, на конкретный матч. При повторной подаче прогноза на одну и ту же игру — будет учитываться последний присланный прогноз до начала матча.
2. Pokah оставляет за собой право в любой момент менять условия акции в одностороннем порядке, в случае возникновения проблем, мешающих проведению акции.
3. Нельзя сделать прогнозы сразу на все игры в один день. Прогнозы появляются постепенно и принимаются на ближайшие игры, которые пройдут в ближайшие 7 дней календарного месяца.
4. Для получения призов у вас обязательно должен быть зарегистрированный аккаунт под кодом Pokah на Triobet.
5. Заявки на призы принимаются до 10 декабря 2015. После чего, приз считается невостребованным и переносится в следующую акцию.
6. Доставка объемных призов «Набор фишек для игры в покер» доставляются только в пределах стран Евросоюза. В случае, если победитель топ 3 таблицы лидеров, не проживает в Зоне ЕС, ему будет начислена компенсация 50 евро на Skrill. Все остальные мелкие призы (карты, байка) могут быть доставлены в любую страну.

7. Для участие в прогнозах — разрешено использовать только 1 аккаунт на Поках. Мультиаккаунты не будут награждены призами.

Что такое freebet?

Фрибет — это бесплатная ставка, которая будет начислена к вашему аккаунту, вы можете использовать ее на любое спортивное событие с коэффциентом 1.5 или выше. Выигрыш с бесплатной ставки можно получить только в случае, если вашша ставка сыграла. Фрибет выплачивается только исходя из выигрыша ставки, самма сумма ставки — не выплачивается.

Например: Вы выиграли в нашей акции фрибет €10 и поставили его на какое-то событие с коэффициентом  1.5. Ваша ставка выиграла — в таком случае на ваш аккаунт будут зачислены €5 — это сумма профита со ставки. Формула: €15 выигрыш — €10 основаня = €5 ваш выиграш с фрибета.

Чтобы вывести выигранные деньги, сумму выигрыша необходимо поставить (прокрутить 3 раза) на коэффициент 1.5 или выше. До этого вся информация по фрибету будет находится в разделе Bonuses (где вы будете видеть сколько раз вам надо поставить, чтобы превратить выигранный фрибет в настоящие деньги). Бесплатная ставка должна быть использована в течение 14 дней с момента начисления.


Triobet — предлагает одни из лучших коэффициентов на спорт

Вы можете прогнозировать бесплатно на сайте Pokah в данном разделе и вы так же можете воспользоватся одними из самых лучших коэффициентов на рынке от Triobet! Посетите сайт Triobet и узнайте больше. Не открывается сайт? Читайте инструкцию обхода блокировки веб-старниц.

Все комментарии - 52

    19.02.2016 17:10
    1

    На ЧМ мира в мае что-нибудь придумаем.

    19.02.2016 14:33
    0

    play off khl 2016 будет?

     

    29.11.2015 12:31
    0

    все те яйца.но при входе меня не блокировали.пробуй еще.в окне логина пиши адрес е-майла.

    29.11.2015 12:23
    0

    Justicesoul:Попытался зарегистрироваться на Триобет, использую УльтраСтаф. Ввёл все данные, нажал «зарегистрироваться», вышла «ошибка регистрации». при повторонии регистрации пишет «вы уже зарегистрированы». При попытке входа на сайте Триобет на созданный аккаунт выскакивает сообщение «ваш аккаунт заблокирован». Что в итоге делать?

     

    28.11.2015 11:10
    1

    Justicesoul:Попытался зарегистрироваться на Триобет, использую УльтраСтаф. Ввёл все данные, нажал «зарегистрироваться», вышла «ошибка регистрации». при повторонии регистрации пишет «вы уже зарегистрированы». При попытке входа на сайте Триобет на созданный аккаунт выскакивает сообщение «ваш аккаунт заблокирован». Что в итоге делать?

     Было такое — скорее всего была использована при регистрации страна запретная или они просто хотят документы от тебя. Ничего страшного.

    Напиши на [email protected] — они сообщат что делать дальше. 99% что попросят прислать тебя фотку/скан пасспорта или водительских прав, чтобы верифировать твою личность + счет за какие-то комунальные услуги, где видно твои имя фамилия и адрес, чтобы верифицировать откуда ты.

    28.11.2015 09:57
    0

    Попытался зарегистрироваться на Триобет, использую УльтраСтаф. Ввёл все данные, нажал «зарегистрироваться», вышла «ошибка регистрации». при повторонии регистрации пишет «вы уже зарегистрированы». При попытке входа на сайте Триобет на созданный аккаунт выскакивает сообщение «ваш аккаунт заблокирован». Что в итоге делать?

    15.11.2015 09:46
    1

    добавьте матчи! 16го авто…

    31.10.2015 18:25
    2

    С 0:5 до 6:5. Рижское «Динамо» выиграло безумный матч у «Йокерита» 31 октября!

    31.10.2015 10:04
    0

    29 октября в игре Динамо Рига с Автомобилистом вызвала ажиотаж вопросов. Почему 5:4 а не 4:4

    Ответ:

    5:4

    Правила подсчета очков:

    Внимание! Учитывается счет в основное время (3 тайма по 20 минут) + овертайм. Буллиты не учитываются.

    т.е. 5 минут овертайма приравниваются по нашим правилам к основному времени

    ничья в наших правилах — это если игра дошла до буллитов

    31.10.2015 08:27
    1

    Просьба пересчитать игру с Автомобилистом.Основное время игры закончилось результатом 4:4.

    14.10.2015 15:35
    0

    tihans1988:  Я всегда выписку сам делал в интернет банке, в ps.fr 2раза в winamax в pdf. Печатей не требовали. 

     я на фр тоже из интернета посылал,принимали без проблем,но это для подтверждения счёта,а тут им надо адрес подтвердить,а в konta izraksts адрес не указан,я надеюсь если я в банке попрошу выписку со счёта они в ней укажут адрес,а то иначе она мне не поможет!

    бля на пс.фр проще,прислали письмо по адресу с кодом ,код ввёл и всё — акк работает

    14.10.2015 14:52
    0

    Pokah Support: Приходишь в банк и говоришь хочу выписку по счету за такой-то период. Не их дело зачем. Если придерутся (что крайне маловероятно), скажешь, надо для другого банка для получения кредита допустим. Не их дело короче это. Твой личный счет — твоя личная выписка.

     Я всегда выписку сам делал в интернет банке, в ps.fr 2раза в winamax в pdf. Печатей не требовали. 

    14.10.2015 14:47
    0

    4urik:   а как эту выписку взять?)) (просто никогда не делал,не было необходимости),просто прийти в банк и сказать ,что мне нужна выписка с печатью?и всё?а если спросят для какой цели,могу ли я отвечать,что хочу подтвердить адрес в покерруме?или не стоит этого говорить?

    Приходишь в банк и говоришь хочу выписку по счету за такой-то период. Не их дело зачем. Если придерутся (что крайне маловероятно), скажешь, надо для другого банка для получения кредита допустим. Не их дело короче это. Твой личный счет — твоя личная выписка.

    14.10.2015 14:44
    0

    Artis:Тебе не надо, но умников с левыми акками хватает. К сожалению иза этого страдает реальные и порядочные люди. Выписка с печатью банка всегда принимали все без никаких дополнительных вопросов и если честно это самый простой и эффективный способ чтобы подтвердить адрес, если не получаешь счета коммунальных услуг. Удачи в решение вопрос

     

    а как эту выписку взять?)) (просто никогда не делал,не было необходимости),просто прийти в банк и сказать ,что мне нужна выписка с печатью?и всё?а если спросят для какой цели,могу ли я отвечать,что хочу подтвердить адрес в покерруме?или не стоит этого говорить?

    14.10.2015 14:38
    0

    2Суппорт, спасибо я думаю не критично.
    Я верю в вашу не предвзятость просто хотел прояснить момент.

    14.10.2015 14:37
    0

    mescaline:Kaapec es nevaru prognozeet speeli pret Salavatu ? Vinjas vnk nav…ir tikai pret Lokomotiv 20.datumaa

    Не видим ошибки, все есть в меню. Обновите страницу. Повторите еще раз попытку, все должно быть.

    14.10.2015 14:27
    0

    javerti2:Спасибо…Хмм, значит меня сглючило, и у него было 32 очка а не 33 как запомнилось у лидера.Извиняюсь. А по поводу результатов, я и писал, что результаты сверить после свершившегося события.

    Как было сказано.

    a.) Не можем технчиески все выкладывать. Не предусмотрена такая опция.

    b.) Не видим в этом необходимости. Все данные обрабатываются честно и непредвзято.

    14.10.2015 14:17
    0

    Kaapec es nevaru prognozeet speeli pret Salavatu ? Vinjas vnk nav…ir tikai pret Lokomotiv 20.datumaa

    14.10.2015 14:12
    0

    Спасибо…
    Хмм, значит меня сглючило, и у него было 32 очка а не 33 как запомнилось у лидера.
    Извиняюсь.

    А по поводу результатов, я и писал, что результаты сверить после свершившегося события.

    14.10.2015 14:03
    1

    Пришел ответ с технического отдела по Прогнозам от FreeStyle:

    Все честно.

    За точно угаданную ничью = 15 очков, за точно угаданный результат = 10 очков

    14.10.2015 13:45
    0

    javerti2:А можно как-то общедоступно сделать статистику кто какую ставку делал?( постфактум, что-бы после игры становилась доступна для сверки ) … я могу конечно и ошибаться, но в предыдущем раунде лидер вроде был FreeStyle и у него было 33 очка.Игра прошла 1:2, а очков у него получилось 42Как можно было получить 9 очков? я вполне могу и ошибаться, просто интересно.

    В открытом доступе «кто на что ставил» мы не можем показывать, это индивидуальные прогнозы и технически не предусмотрено выкладывать, кто как ставит. Теоретически можно выложить список потом, когда акция уже закончится, и тогда можно сверять кто как ставил, но никак не до начала матча и не во время действующей акции, чтобы не показывать приватные данные кто как ставил — это стратегия лично каждого.

    Ни один букмекер не делает этого. И мы особо не видим в этом смысла, потому что тут идет речь о доверии к Поках, ведь наша независимая система начисляет очки, а не сами пользователи Поках. Если нет доверия к нашему сайту, ну наверное, тогад нет смысла участвовать в Акции. Любые сговоры пользователей тут исключены. К тому же Акция бесплатна для всех (вы не вкладываете в нее деньги за участие) поэтмоу ничем не рискуете и дополнительной прозрачности эта Акции не требует.

    В любом случае, если возникают такие вопросы как сейчас — мы всегда исследуем подробно такие ситуации. Мы следим, чтоб все было честно и чтоб не было например мультиаккаунтов — такие люди сразу будут дисквалифицированы после проверки перед выдачей призов.

    Вернемся с ответом по игроку FreeStyle как получим его от технического департамента.

    Если и в будущем будут у кого-то вопросы — пожалуйста, задавайте.

     

    14.10.2015 13:01
    0

    А можно как-то общедоступно сделать статистику кто какую ставку делал?
    ( постфактум, что-бы после игры становилась доступна для сверки )

    … я могу конечно и ошибаться, но в предыдущем раунде лидер вроде был FreeStyle и у него было 33 очка.
    Игра прошла 1:2, а очков у него получилось 42
    Как можно было получить 9 очков?

    я вполне могу и ошибаться, просто интересно.

Добавить комментарий