KO Series с гарантией в $10 миллионов на PartyPoker в это воскресенье

1
KO Series с гарантией в $10 миллионов на PartyPoker в это воскресенье
22.02.2018 12:33
2465
0
+5
22.02.2018 12:33
2465

PartyPoker опубликовал исчерпывающую информацию о грядущей турнирной онлайн-серии KO Series с общей гарантией в $10 млн, которая пройдет с воскресенья 25 февраля по воскресенье 4 марта.

В расписании серии исключительно турниры формата Progressive Knockout, представленные пятью уровнями бай-инов — High Roller, High, Medium, Low и Micro. Стоимость участия в турнирах KO Series составляет от $1.10 в категории Micro до бай-ина в $5,200 в турнире Super High Roller Championship.

В турнирах формата Progressive Knockout за голову каждого игрока назначена награда в виде так называемого баунти. Если игрок выбивает кого-то из турнира, часть баунти соперника сразу же становится выигрышем выбившего игрока, а другая часть увеличивает награду за его голову. Это означает, что к заключительной стадии турнира награды за лишение оставшихся игроков их стеков становятся весьма велики.

На пять категорий турниров KO Series — Super High Roller, High, Medium, Low и Micro — приходится семь турниров разряда Championship, а общий гарантированный призовой фонд этих турниров превышает $3.6 млн.

Турниры KO Series отличаются разнообразием структур — от неторопливых турниров с плавной структурой до скоростных турбо-турниров с продолжительностью уровней блайндов всего по шесть минут. Около половины турниров серии (76, если точно) являются 6-макс турнирами с бай-инами от $1.10 до $530.

Небезызвестный представитель Пати Покер Патрик Леонард о грядущей серии отозвался так:

«Когда мы впервые предложили PKO-турниры, я, в целом, был против этого формата, поскольку полагал его лишенным «чистоты» турнирного покера. Однако, по причине его сумасшедшей популярности мне пришлось играть в этих турнирах, ведь призовые фонды там собирались очень большие! К приятному удивлению, эти турниры мне полюбились, и игроки там намного лузовее, а экшена много. Играть в этих турнирах очень интересно, а отведенная исключительно для них KO Series является отличной идеей».

Играть на Party Poker

Добавить комментарий