Ситуация насчёт Market Points

Работа сайта 20 3233

Привет.

Есть несколько вопросов. Поках саппорт, после ответа, что будем разбираться с менеджером бетсейфа уже неделю молчит, поэтому создаю тему тут. Надеюсь это поможет полулчить более быстрый ответ.

Ситуация такая. Поинтересовавшись у Поках саппорта как подсчитать МР на бетсейф блеке и как будет происходить срезка, получил такой ответ - "1eur rake = 5 potentional market points. Срезка фиксированная для всех это бонус на депозит, гонка, рейкбек 30%." Вроде всё понятно.

По данным Покаха, за игру на бейтсейф блек в октябре у меня вышло 1566+1017-549=2034 МР (и уже с начала этого месяца 682 висят как потенциальные). По тем же данным рейка я набил €581.90.

Я, конечно же, спросил у бетсейф саппорта какая ситуация по рейку и получил такой ответ - "Amy: 880.18 EUR raked in October, and in November 23.68 EUR up til now." Сюда ещё могу добавить, что за октябрь я набил 12000 лоялти очков, что никак не может быть €581.90 рейка. Получается, что ситуация с МР за октябрь должна быть другая, а именно 880*5=4400 потенциальных МР. Срезаем по умолчанию 30% рб (других бонусов нету) и получаем 3080 уже чистых МР.

Отсюда вопросы:

1. Почему такие разные цифры по рейку и % срезки?

2. От куда эти потенциальные МР в начале месяца?

Рейтинг
1
Кто оценил
Понравилось? Помогите сайту и поделитесь с друзьями!
Наверх