Ставки (вилки)

1
Ставки (вилки)
10

Доброго времени суток!

У меня такая интересная задумка хочу попробовать себя в вилках, ну и не только (обычный беттинг тоже!)

Увлекаюсь можно так сказать, любительским беттингом уже давно. Много проигрывал, много выигрывал. Все в целом на 0 .)  Хотелось бы получить совет от уже заядлых ставочников.

Меня интересуют несколько вопросов

  • Есть ли какие то сайты где онлайн отслеживаются вилки больше 5%?
  • Существует ли софт какой нибудь серьезные где вилки с 10% и больше, за такой готов даже платить.
  • Канторы приблизительно выбрал для беттинга (LadBrokes, Unibet, Pinnaclesports, Sbobet, Parimatch, Betfair) что можете сказать о них.
  • Стартовый капитал 1000 Евро. В планах по 50 Евро в день зарабатывать. (Осуществлимо?)

Ну впринцепе все если че придумаю еще или захочу чем нибудь поделится, спросить — дополню.

Буду очень рад выслушать любые мнения.

 

оФФтоп: на Зените вчера 150 Евро продул 🙁

 

Update:

  • allbestbets Такой софт нашел платный до 20% вилы выдают — как софт?

Все комментарии - 10

    06.01.2016 19:29
    0

    по мне так нормальные еще есть конторы это  Лига ставок и William Hill!

    16.12.2015 17:31
    0

    Dexterous:ewe odin podvodnij kamenj estj, ja kakto nashel krutuju vilku, gdeto 30%, postavil vrode na bwin i bet365, tak vot kogda mat4 slu4ilsja, na bwine byl Win, no otmenili stavku, «potomu 4to pereputali mestami koeficienti», neznaju pravda 4to oni sdelali s temi kto vijgral..  tak vot na bet365 ja proigral.. itogo slil horo6uju summu, napisal im 4to eto za hrenj tipa oni tak ne mogut delatj — otmenjatj stavku posle sobytija, no tipa v pravilah okazalosj mogut :O

     Ну на это я отвечу просто. До флопа идя алл-ин с АА тоже часто продуваешь)

    partypan:Dexterous, u menja takoj zhe opit ) Otkril scheta na 30-40 kontorax, mesjac stavil vilki, potom limiti pourezali s 500 evro do 50 i smisla prodolzhat ne bilo. U nix estj sistema otslezhivanija «vilochnikov» Pokupali eshe jakobi vernjaki — tozhe razvod vse ) V celom na stavkax gorazdo slozhnee zarabotat, chem v pokere i ja dumaju nado znatj inside infu sredi komand/igrokov, chtobi pljusovo stavit ) Pinnacle kstati ne urezali mne limit ) i sbobet vrode tozhe. Eto ja proboval let 5 nazad, esli eti kontorie eshe rabotajut — znachit proverennie vremenem, t.e. mozhno stavit smelo tam I budj gotov k tomu, chto mogut viigrishnuju stavku otmenitj — tak delaet expekt.com naprimer(et esli 100% dogovornjak) Poljzovalsa sajtom ranshe oddsportal.com, betexplorer.com, navern sha kruche estj progi i sajti )  

     По одиночным ставкам я ставлю чисто только на Unibet.

    Про вилы да везде урежут я уже к этому готовлюсь в 1 месяц. Но думаю успею какую 1к урвать. Потом только буду работать с тем что уже упоминал Sbobet и Pinnacle.

    Спасибо за ответ)

    P.S. договорняки меня не интересуют) развод чистой воды.

    P.S.S. В скором времени, в конце декабря соображу блог, где буду делится первым месяцем, своими успехами. Как вилками, так и обычным одинарным беттингом, экспрессами.

    16.12.2015 12:23
    0

    Dexterous, u menja takoj zhe opit ) Otkril scheta na 30-40 kontorax, mesjac stavil vilki, potom limiti pourezali s 500 evro do 50 i smisla prodolzhat ne bilo. U nix estj sistema otslezhivanija «vilochnikov»

    Pokupali eshe jakobi vernjaki — tozhe razvod vse )

    V celom na stavkax gorazdo slozhnee zarabotat, chem v pokere i ja dumaju nado znatj inside infu sredi komand/igrokov, chtobi pljusovo stavit )

    Pinnacle kstati ne urezali mne limit ) i sbobet vrode tozhe. Eto ja proboval let 5 nazad, esli eti kontorie eshe rabotajut — znachit proverennie vremenem, t.e. mozhno stavit smelo tam

    I budj gotov k tomu, chto mogut viigrishnuju stavku otmenitj — tak delaet expekt.com naprimer(et esli 100% dogovornjak)

    Poljzovalsa sajtom ranshe oddsportal.com, betexplorer.com, navern sha kruche estj progi i sajti )

     

    16.12.2015 00:55
    0

    ewe odin podvodnij kamenj estj, ja kakto nashel krutuju vilku, gdeto 30%, postavil vrode na bwin i bet365, tak vot kogda mat4 slu4ilsja, na bwine byl Win, no otmenili stavku, «potomu 4to pereputali mestami koeficienti», neznaju pravda 4to oni sdelali s temi kto vijgral.. 

    tak vot na bet365 ja proigral.. itogo slil horo6uju summu, napisal im 4to eto za hrenj tipa oni tak ne mogut delatj — otmenjatj stavku posle sobytija, no tipa v pravilah okazalosj mogut :O

    16.12.2015 00:22
    0

    da, pinnacle sooglasen, no po4ti vse kontori urezajut, zna4it ty ne smozhe6 boljshe delatj vilki, takzhe ne smozhe6 prosto igratj po vysokim kefam (vybiraja kontoru)

    15.12.2015 19:33
    0

    Dexterous:moi opyt na vilkah, poigral tak mesjac i po4ti na vseh akkauntah polu4il ograni4enija na max stavku a gdeto i blok, ograni4enija nastoljko zhestkie, 4to ty potom dazhe dlja fana ne postavish — ot 1$ do 10$ budet za stavku, libo ograni4enie na maks vijgrish, skazhem 20$

     такие канторы есть, я знаю допустим 2 конторы на которых никогда не урезают счет тк просто паралельно относятс к вилочникам. они приносят огромную прибыль в целом. (pinnacle i sbobet)

    15.12.2015 03:27
    2

    moi opyt na vilkah, poigral tak mesjac i po4ti na vseh akkauntah polu4il ograni4enija na max stavku a gdeto i blok, ograni4enija nastoljko zhestkie, 4to ty potom dazhe dlja fana ne postavish — ot 1$ do 10$ budet za stavku, libo ograni4enie na maks vijgrish, skazhem 20$

    13.12.2015 16:49
    0

    WHYRIVERWHY:А что насчёт сайтов которые предлагают прогнозы? Видел таких куча, есть даже у которых плюсовая исторяза за пару месяцев — все фейк?

     да вот нет. сам проверял вилы с allbestbets бесплатные. реально по 1% проходит (выйгрыш) это единственно, что они бесплатно предлагают в вилах до 20% нужно абонемент брать, вот думаю взять попробывать.

    12.12.2015 10:19
    0

    А что насчёт сайтов которые предлагают прогнозы?

    Видел таких куча, есть даже у которых плюсовая исторяза за пару месяцев — все фейк?

    PPL
    12.12.2015 06:36
    0

    Помню один парень сам написал софт, который искал вилки по всем сайтам, итог оказался неутешительным. Т.е они находились очень редко и с минимальной разницей. 

Добавить комментарий