Euro 2016: Франция – Румыния

0
Euro 2016: Франция – Румыния
16
+3

Сегодня вечером стартует 16-й Чемпионат Европы по футболу, к которому на протяжение месяца будет приковано внимание всех футбольных болельщиков Старого Света. Своими ожиданиями касательно матча открытия поделились эксперты одной из крупнейших букмекерских контор.

Об этом поединке много сказано и написано и в принципе практически все мнения сводятся к одному – французская сборная в стартовом для себя поединке должна показать себя во всей красе и, скорее всего, уверенно победит. Трудно поспорить с этим утверждением, ведь составлена национальная сборная Франции сплошь и рядом из звезд европейского и мирового масштаба. Погба, Жиру, Гризманн и Марсьяль провели отличный сезон и способны привести в ужас оборону любого соперника.

Наше мнение также не идет в разрез с утверждениями большинства спортивных аналитиков – «трехцветные» подходят к домашнему турниру в великолепных кондициях и практически не замечают своих соперников. Но не стоит откидывать и румынскую команду — под руководством Ангела Иорданеску сборная Румынии провела великолепный отборочный цикл, пропустив всего 2 мяча и не проиграв ни одного матча.

Французы хороши в атаке, но последнее время прослеживается определенная закономерность – отыграть на «ноль» у подопечных Дидье Дешама получается редко. Судите сами – за год «трехцветные» провели 12 поединков и в 8 из них обязательно пропускали. Камерун, Россия, Нидерланды, Англия, Дания, Сербия, Албания и Бельгия отправили в общей сложности в ворота французов 14 мячей. Ответили игроки Дешама достойно — 27 забитых и только два матча не принесли их атаке успеха.

Румыния перед отбором показала, что в атаке играть они умеют, пусть Украина и Грузия в число ведущих мировых сборных не входят, но и 8 мячей в исполнении румынских парней внушают уважение. Недавние товарищеские поединки против Испании и Италии, завершившиеся 0:0 и 2:2 соответственно, показали, что держать удар против команд высокого уровня румыны могут. Франция, подгоняемая своими болельщиками, однозначно будет много времени уделять атаке, и тут откроются прекрасные шансы для румынского нападения.

Конечно же, устоять против мощи французской сборной, помноженной на поддержку своей публики, подопечным Иорданеску будет трудно и победа скорее всего достанется «трехцветным», но наше мнение таково, что «сухой» эта виктория не станет, румыны обязательно найдут брешь в не столь надежной сейчас обороне Франции.

Котировки:

Франция — 1,35
Ничья – 4,60
Румыния – 10,50

Так же стоит рассмотреть ставку на то, что в игре будет тотал меньше 2.5 голов (в первом матче для Французов будет сказываться волнение и мы не ожидаем огромного количества голов коэф 1.75).


 

Все комментарии - 16

    11.06.2016 00:03
    0

     А я угадал счёт, но не ставил)

    10.06.2016 23:16
    2

    до игры думал , финал будет Франция — Германия, теперь как то не уверен….

    10.06.2016 21:02
    -1

    Серёга как раз тб 2.5))))

     

    PPL
    10.06.2016 20:57
    3

    Последний гол конечно просто красотулечка. Ну, выиграли и выграли, ставил на 2-0 на Францию.

    10.06.2016 20:53
    0

    PPL:Да, румыны удивили. Да простят меня, те кто ставил на Францию, я на пенальти болел за желтых. Уж очень они заслужили этот гол.

     Да согласен,Румыны заслужили гол!но победа франции закономерная,открывают чемпионат,да и дома все таки играют

    10.06.2016 20:49
    0

    4urik:  тотал менее 2,5 рисковано!предполагаю  счет 2-0 но бля возможно и 2-1 ,да и 3-0 не исключено

     Вот поимерно об этом я и говорил

    10.06.2016 20:49
    2

     Уфффф. 2минуты ….красавец гол

    PPL
    10.06.2016 20:45
    0

    Да, румыны удивили. Да простят меня, те кто ставил на Францию, я на пенальти болел за желтых. Уж очень они заслужили этот гол.

    10.06.2016 20:43
    0

     Вызывайте Зидана☺а то походу зальют они мою двадцатку

    10.06.2016 19:51
    -1

    Одни штанги где голы

    10.06.2016 19:48
    0

    бляха ну с углового я думал уже счет откроется

    PPL
    10.06.2016 19:43
    0

    Гризман должен напихать

    10.06.2016 18:15
    0

    ProfitXz:Я поставил на тотал меньше 2.5 не думаю что будет много голово, а вдруг Румыны надерут Французов? Зидан больше не играет :)))

     тотал менее 2,5 рисковано!предполагаю  счет 2-0 но бля возможно и 2-1 ,да и 3-0 не исключено

    10.06.2016 18:00
    1

    Я поставил на тотал меньше 2.5 не думаю что будет много голово, а вдруг Румыны надерут Французов? Зидан больше не играет :)))

    10.06.2016 17:49
    0

    gotwild:Я в первом матче мудрить не буду, поставлю 20 евро на победу Франции в основное время.

     тоже двадцатку запихал

     

    10.06.2016 17:44
    0

    Я в первом матче мудрить не буду, поставлю 20 евро на победу Франции в основное время.

Добавить комментарий