Euro 2016: Англия — Россия

10
Euro 2016: Англия — Россия
23
+3

Для российских болельщиков сегодняшний день, прежде всего, ознаменован стартом на футбольных полях Франции футбольной сборной.

Как уже поведено в последнее время, сборная Англии снова выступает в роли одного из фаворитов Чемпионата Европы. Ну а уж в своей группе шансы английский «львов» рассматриваются, как самые предпочтительные. По именам команда с туманного Альбиона однозначно превосходит всех оппонентов – тут и Кейн, и Варди, и Руни с товарищами.

Но все последние турниры англичанам также раздавали щедрые авансы, да и состав их команды был ничуть не слабее, а каков результат? Последний ЕВРО-2012 и вылет в четвертьфинале от Италии, а уж ЧМ-2014 и вовсе обернулся громким провалом. В группе с Уругваем, Коста-Рикой и Италией набрано — то всего одно очко, итог — последнее место и прощание с Бразилией.

Что противопоставят россияне, пока до конца непонятно, в товарищеских играх команда Слуцкого выглядела тяжело, видимо нагрузки на тренировочных сборах были серьезными. По словам тренеров, на пик формы команды должна выйти именно сейчас. На наш взгляд. сейчас очень важен психологический момент – сможет команда Слуцкого сыграть в свой футбол и не посыпаться с англичанами, тогда можно говорить о перспективах на продвижение в плей-офф.

Скорее всего в стартовом матче ждать искрометного футбола с первых минут не стоит, играть первым номером с Англией Слуцкий вряд ли рискнет, в скорости и физике Россия явно проигрывает оппоненту. Но бросится ли Ходжсон с первых минут в атаку? Громить Литву и Сан-Марино с Эстонией может практически каждый, тут же турнир скоротечный, любая ошибка может стать роковой. Наш прогноз на этот матч таков – если игра и раскроется, то случится это не в первом тайме, считаем, что первый отрезок матча вполне может стать безголевым.

Котировки на матч:

Англия – 1,90
Ничья – 3,40
Россия — 5,00

*котировки могут меняться

Наш прогноз на матч Англия – Россия: гол в первом тайме – «нет» за 2,44


 

Все комментарии - 23

    13.06.2016 10:08
    0

    Результат матча — НИЧЬЯ. Кто-то там совсе не смыслящий в ставках минусует ))))

    13.06.2016 08:51
    0

    FaLoK:  Дополнительные 3 минуты входят в основное время.Так что ничья.

     3 минуты не входят в основное!ставил на Англию ,получил деньги!

    12.06.2016 18:57
    0

    Все правильно сделали российские хулиганы. Начитался за сегодня уже столько высера про хулиганов, что аж тошно. Это неотъемлемая часть футбола. Защищать цвета своей страны, символы своей страны — это святое для каждого, кто едет за сборную.

    12.06.2016 11:20
    5

    Ребята вы все напутали.

    Никаких санкций не будет, в Марселе все согласны с тем, что англиков просто пускать на матчи нельзя! Они ещё за день до открытия бардак в центре города устроили, ведут себя как свиньи…

    Беспорядки в Марселе начались за несколько дней до этого матча. Весь мир смотрел, как «цивилизованные» англичане громили кафе и рестораны в изрядном подпитии. Никто, никто не осудил их и не предложили запретить въезд английским болельщикам или ещё как-то остановить злочинства англичан. Именно англичане уже несколько дней громят Марсель и не дают покоя французам. Причём стычки у англичан были со всеми фанатами, из разных стран. А телеканалы России наоборот пытались показать, что бунтуют не все, и общая атмосфера чемпионата — дружественная. Но, как только, англичанам дали настоящий отпор за явное оскорбление гимна России, тут же появилась возможность «ударить исподтишка» Россию, угрожая ей санкциями на чемпионате. Никто не осмеливается сказать, прошептать дурное про англосаксов. Все ропщут и трепещут. На стадионе, как видно из видео, англичан слегка погоняли без массовых побоищ с выламываний сидений.

    Может тогда попробуем освистать латвийский гимн, и пусть хоть один человек скажет хоть слово против — дисквалификации команды. Или тут совсем другое дело?! Авторы, пишущие такие статьи и выкладывающие необъективные видео, которые вводят в заблуждение людей и представление о стане, давно продали свой профессионализм и души.

    12.06.2016 10:23
    0

    отморозки конченные

    12.06.2016 08:53
    0

    ПОЗОР для страны

    12.06.2016 08:51
    -2

    Фанаты отбитые на голову что творят после матча:

    12.06.2016 05:58
    0

    Тех кто ставил по нашему прогнозу в первом тайме не будет голов — всех поздравляем!

    11.06.2016 21:25
    0

    Symon:  Не подняли. Большинство грузило на победу Англии, как правило ставки делаются в основное время. Они забили уже в добавочные минуты. Т.е. кто ставил на победу Англии в основное время по дэфу — тому все выплатят.

     Дополнительные 3 минуты входят в основное время.Так что ничья.

    11.06.2016 20:58
    1

    Mil777:хороши отыграли))буки сегодня подняли бобла

     Не подняли. Большинство грузило на победу Англии, как правило ставки делаются в основное время. Они забили уже в добавочные минуты. Т.е. кто ставил на победу Англии в основное время по дэфу — тому все выплатят.

    11.06.2016 20:53
    0

    хороши отыграли))буки сегодня подняли бобла

    11.06.2016 20:26
    1

    Спасибо за прогноз! Ставил что не будет голов в первом тайме. +119 EUR за вечер, попивая пивко!

    11.06.2016 18:42
    0

    tarantullv:Здравый разум  хочет поставить на Англию , но тогда какой смысл смотреть и болеть за Россию.. Воздержусть от ставок на эту игру и просто буду верить в чудо.

     Ставь на Англию, а болей за Россию. Выиграет Россия — будешь рад. Проиграет — то хоть деньги будут!!!!

    11.06.2016 17:15
    3

    Здравый разум  хочет поставить на Англию , но тогда какой смысл смотреть и болеть за Россию.. Воздержусть от ставок на эту игру и просто буду верить в чудо.

    ins
    11.06.2016 16:35
    3

    пошутил конечно) поставил совсем немного, но все равно на Россию)

    11.06.2016 15:45
    2

    4urik:  Ахха ,красава Серега,надеюсь 40к рублями ???  😀

    а лучше белорусскими 🙂

    11.06.2016 15:17
    0

    ins:поставил 40к на Россию, оптимистичнее надо быть парни)

     Ахха ,красава Серега,надеюсь 40к рублями ???  😀

    ins
    11.06.2016 14:28
    2

    поставил 40к на Россию, оптимистичнее надо быть парни)

    11.06.2016 12:48
    0

    Я не ставлю заранее на игру, это особо выгоды не имеет. Только во время матча. Если тем на кого будешь ставить забьют первый мяч, коэффицент возрастёт. А потом они всё равно выйграют. А если нет, так нет. Думаю 3:1 будет не в нашу.

    11.06.2016 10:24
    2

    От банкролла конечно зависит, обычно принято ставить за раз не больше 1% от бракролла. Смотря какие матчи, на этот я всю сотню евро буду ставить на Англию хоть это и 10% от банкролла. Только так можно быстро и много заработать по 5-10 евро я не могу ставить, не интересно и выиграть много нельзя.

    11.06.2016 09:20
    0

    Коэфициент на Англию нормальный, загрузил на ставках 50 евро на победу Англии. ГЛ всем кто думает также. Жду payout 92.5 EUR

    11.06.2016 08:47
    0

    Англичане выиграют онозначно,с атакой там полный порядок,но вот в обороне есть касяки,3-1 думаю

Добавить комментарий