Euro 2016: Бельгия — Италия

2
Euro 2016: Бельгия — Италия
6
+3

Центральной игрой понедельника 13 июня несомненно станет сражение между Бельгией и Италией. Предсказать результата этого матча чрезвычайно сложно, но у нас есть свой вариант на этот интереснейший поединок.

Мнение специалистов по поводу этого матча разделились — кто-то склоняется на сторону более яркой в атаке сборной Марка Вильмотса, кто-то верит в прагматичность Италии и ее алленаторе Антонио Конте. Действительно, козырей в запасе много у каждой команды, уровень исполнителей в составе просто зашкаливает и выделить явного фаворита задача не из простых.

Не так давно сборные играли между собой в товарищеском матче, в Брюсселе удача была на стороне бельгийцев. Италия достаточно быстро повела в счете — Кандрева уже на 3-й минуте пробил Миньоле, но перевернуть ход матча «дьяволам» удалось достаточно легко и непринужденно, Вертогнен, Де Брюйне и Миньоле забили по мячу и принесли успех своей команде.

Вроде бы показательная игра – по статистике практически равенство, результат сделали более яркие бельгийцы. Но вот сейчас ждать повторения подобного исхода мы не стали бы. В этом матче скорее всего решится судьба первого места в группе, а следовательно и более легкой сетки в плей-офф. Считаем, что открытого футбола в такой ситуации предложить не рискнет никто, очень часто в таких ситуациях все решает одна ошибка. Наше мнение – в игре будет масса борьбы и локальных противостояний, а вот голов будет немного, преодолеть отметку в 2 гола не сможет ни один из соперников.

Обе команды понимают важность этого матча и сыграют предельно осторожно. Вряд ли стоит ждать больше 2-х голов в этом поединке.

Котировки:

Бельгия – 2,55
Ничья – 3,15
Италия – 3,25

*котировки могут меняться

Наш прогноз на матч Бельгия – Италия: тотал меньше 2.5 голов за 1,58


Регистрируйся и делай ставку прямо сейчас!

 

Все комментарии - 6

    13.06.2016 21:04
    0

    Наш прогноз сыграл. Поздравляем победителей!

    PPL
    13.06.2016 20:52
    0

    Ставил на 1-1, до последнего верил в ничью, уж слишком насели в конце Бельгия. Самый зрелищный матч получился сегодня.

    13.06.2016 18:47
    0

    golov budet bolshe 2.5

    13.06.2016 13:42
    2

    Я как вижу Италию, так первое, что приходит на ум, это ТМ, но я бы тоже взял победу Бельгии )

    13.06.2016 13:32
    0

    Бельгия фаворит. Но ставить буду на Тотал меньше 2.5 — не будет там много голов.

    13.06.2016 13:28
    1

    Прогноз проходной, но много не заработать. Я рискну и будут ставить на победу бельгии за 2.55

    Бельгия получше смотрится.

Добавить комментарий