ЯнФевМар’АпМай

19
ЯнФевМар’АпМай
20.05.2014 19:18
3707
12
+33
20.05.2014 19:18
3707

 

Запись Первая


 

Привет всем!

 Честно признаться, изначально была идея стартануть блог немного в другой манере.  Как-то так:

…Приветосы долбокосы! Сто лет вас не видел и видеть не хочу!  Гл гг гн пис йо нигеры итд..

Потом бодро раскачать парту баек с недавней поездки на Мальту. Потом  светануть графиком с 50к профита  за текущий год и махнуть ручкой на прощание.  Но нет. Есть маленькая загвоздочка.  Небольшая неувязочка я бы сказал. Вернее нету. Нету 50к профита за год . И это печалит. Очень печалит.  Корректно-ли ругаться на главной сайта? Не знаю. Но сука это печалит!(

Забавно было бы закончить запись на предыдущем предложении. Забавно что я не первый раз пишу фразу «забавно было бы закончить на предыдущем предложении». Забавно ещё что уже два раза это написал. Поехали дальше.

Выдох. Вернее вдох. Обычно когда тороторишь (впервые приходится писать это слово…как-то странно оно смотрится тороторишь…сливаются все эти тороторо, не правда-ли? Если да, то вы не прошли тест на наркотики.Или прошли. Я хз) Так вот, заканчиваю мысль – обычно когда быстро говоришь потом делаешь вдох а не выдох. А я написал выдох, вот. Ошибочка какбэ.  (куча полезной инфы только что выдал, перечитайте обязательно ещё раз). Кстати, как вам формат писанины ? Я решил не заниматься редактированием вообще. Просто настрочить рандомный поток мыслей что есть в голове и всё. По крайней мере что-то новенькое. Вот. Едем дальше.

 Ладно завязываем с ерундой. Всё таки мы давно не виделись с Вами и на моём месте будет правильно мельком  рассказать как прошли 4.5 месяца 2014.

Январь – Супер

Февраль – Огонь.

Март –Шляпа

Апрель – Гавнище

Май — хз.

 

Всем пока.

Ладн не пока ещё. На деле я немного переоценил свои силы сейчас. Накатать разом о всех мыслях и мероприятиях за 4.5 месяца не так быстро и просто. По этому здесь я продолжу постить апдейты по месяцам. Надеюсь завтра будет время сесть и создать полноценный отчетик. А этот маразм выше все-таки оставим, пускай будет стимулом для продолжения блога. Увидимся  очень скоро. Наслаждайтесь погодой!


 

Запись Вторая

Январь

С нового 2014 года я принял решение более ответственно подходить ко всем важным делам. В январе это получалось выполнять на 100%. По-первых, были выполнены все намеченные непокерные планы, причем выполнены очень успешно. Во-вторых ,появилась хоть  какая-то дисциплина и четкий распорядок дня. В общем как только начал фиксировать и конспектировать все свои основные действия – появился прогресс. Всем советую.

Во второй половине месяца получилось вырваться на лыжные покатушки в словакию. Для меня это был первый заграничный опыт катания. Если сказать коротко — забудьте о всех впечатлениях (как позитивных так и негативных) сложившихся до этого на холмиках родной Латвиии и обязательно пробуйте «загран» .Проводить параллели  с местными Озолнкалнсами  все равно что сравнивать фифу на приставке и живую игру в  футбол.  

Когда первый раз поднялся на самый верх горы и посмотрел куда надо ехать, я очень пожалел что приехал. Я прекрасно понял что сьезжать не буду 100%, т.к я просто убьюсь. Это небезопасно. Это ненормально.. Ужос!!!! . Как люди только могли такое придумать? За это ещё деньги платить? И примерно с такими мыслями я начал двигать в сторону подъёмника чтобы спуститься на нём вниз. Друзья подбадривали меня конечно, мол да брось, да ты лошааара я 100% раз так делал итд – но это не особо помогало. Вдруг, мимо меня пронеслась малюсенькая девочка примерно в половину моего роста, и с дестким радостным восторгом сиганула вниз. Бам. Самооценка в этот момент упала ниже плинтуса. Я осознал всю свою ничтожность. Мимо глаз пробежали все самовельюбеты против фишей, все хироколы на стэк которые заканчивались «You have finished 107092 place, wanna  gamble again moron?… Я даже вспомнил как водители трамваев и автобусов захлопывали двери перед моим носом, причем именно в тот момент когда я спешил больше всего на какую-нибудь важную контрольную в классе этак в 6ом… В общем все эти эпические фейлы что преследовали меня в кашмарных снах каждый раз после 0итм сессий вновь почудились… И тут я понял!! И тут я осознал что пора что-то менять!!!!  Ноты гуру альфа-самца заиграли во мне и я поехал… to be continued

 

 

 

Все комментарии - 12

    02.03.2015 10:13
    3

    обратный отсчет пошел!

    20.02.2015 13:58
    3

    лол это твой последний пост на покахе? ты серьезно? уже год прошел, а ты все еще не написал обещанное продолжение!

    все чувак, жду десять дней и если ты не напишешь новый блог, я создаю тему в арбитраже. время пошло!

    21.05.2014 16:26
    0

    ICUdonk:Спасибо всем за отзывы! 🙂    даже на фт не сел. получил КК и почему-то проиграл с ними :/ но 62>AA это однозначно + мораль 🙂

    Хм.. может стоит подумать о таком муве , как фолд КК префлоп ?;)) Слишком часто подводят:( 

    Блог +1 , удачи и успехов ! 

    21.05.2014 15:11
    0

    Спасибо всем за отзывы! 🙂 

    PPL:Стас спасибо за чудесное утро 🙂 Есть подозрение что ты вчера после того как вставил 6-бет пуш на 100тыщбб на и ушатал тузов с префлопа, ты уничтожил турнир и выиграл себе много много евро. После этого на апе настроения ты решил поделиться с нами этой радостью. Я тя вчитал? 😉

     

    даже на фт не сел. получил КК и почему-то проиграл с ними :/

    но 62>AA это однозначно + мораль 🙂

    21.05.2014 10:53
    3

    кстати хороший формат без редактирования.

    давай уже продолжение 😉

    21.05.2014 09:47
    0

    Надо было все таки дочитать сутра…:D круто!

    PPL
    21.05.2014 08:51
    0

    Стас спасибо за чудесное утро 🙂 Есть подозрение что ты вчера после того как вставил 6-бет пуш на 100тыщбб на 6c 2c и ушатал тузов с префлопа, ты уничтожил турнир и выиграл себе много много евро. После этого на апе настроения ты решил поделиться с нами этой радостью. Я тя вчитал? 😉

    21.05.2014 08:02
    0

    Привет. С юмором у тебя всё впорядке, куча позитива в моё безрадостное утро. Пиши ещё. Удачи.

    21.05.2014 07:38
    0

    ICUdonk:Так и не разобрался как делать спойлеры в новой версии…? Подскажите! 🙂

     В данный момент нет такой возможности. Послал в технический отдел, чтобы вернули.

    21.05.2014 07:10
    0

    Пиши еще

    21.05.2014 06:54
    0

    ICUdonk:Так и не разобрался как делать спойлеры в новой версии…? Подскажите! 🙂

     Ковычечки с хвостиками вверх=)

    А прочитаю я пожалуй позже). Сутра слишком задлинно:D 

    20.05.2014 23:32
    0

    Так и не разобрался как делать спойлеры в новой версии…? Подскажите! 🙂

Добавить комментарий