Cashback c интернет покупок,возможен ли он? Мой личный опыт

Блоги 8 3623

Привет поках ,пишу вам со своего суперского Macbook Pro,который меня кстати за более чем 6 месяцев еще не разу не подводил ,даже ездила в Лиепаю с ним и спокойно играла в покер более 11 часов-только за счёт питания батареи. В покер в последнее время играю совсем мало а правильнее сказать вообще не играю :(,как то пропал интерес к нему но иногда, в основном по воскресения я сажусь и играю весь день. В этот раз я не буду вам рассказывать о своей покерной эпопеи или о каком-либо споре, просто хочется поделится своим личным опытом в проекте backly на который я наткнулась случайно еще в марте нынешнего года, вначале было недоумение как он работает и не является ли это вообще каким-то изощренным лохотроном, поэтому почитав отзывы и покопавшись в интернете пару недель я зарегистрировалась только 1 апреля 2014 года. Многие наверно зададутся вопросом-"Зачем она это вообще пишет?" или же в комментах пришлют знаменитую картинку из Гриффинов ,но всё же я думаю многим из нас нравится Cashback , а если этот Cashback начисляется за вашим любимым занятием то это просто обалденно, разве нет? Моё любимое занятие как и у многих девушек это SHOPPING , да, да я скорее всего шопоголик но остановится не могу, если кто-то знает хорошего врача то приберегите эго для себя-мне он не нужен :P Так вот покупаю я много , очень, очень много в основном на eBay ,покупаю всё подряд начиная от шубок заканчиваю носочков :D Недавно мне пришёл очередной Cashback (100$)на мой Qiwi кошелёк и я сразу заказала себе осеннею курточку за 74.99$,за эту покупку я тоже получу Cashback 0.5-5% = 0.375-3.75$ , мелочь а приятно, тем более если вы заказываете много и часто в интернете ! На сайте backly вы можете найти любой магазин для души, благо их более двухсот ! Надеюсь вам данная информация будет полезна , а если у кого-то возникнут вопросы-смело обращайтесь, помогу чем смогу !

Была ли полезна вам это информация?

Да 17 голосов
Нет 6 голосов
Мне по барабану,я не покупаю ничего в интернет магазинах 6 голосов
Рейтинг
13
Кто оценил
Понравилось? Помогите сайту и поделитесь с друзьями!
Наверх