Cashback c интернет покупок,возможен ли он? Мой личный опыт

13
Cashback c интернет покупок,возможен ли он? Мой личный опыт
01.09.2014 1:49
4447
8
01.09.2014 1:49
4447

Привет поках ,пишу вам со своего суперского Macbook Pro,который меня кстати за более чем 6 месяцев еще не разу не подводил ,даже ездила в Лиепаю с ним и спокойно играла в покер более 11 часов-только за счёт питания батареи. В покер в последнее время играю совсем мало а правильнее сказать вообще не играю :(,как то пропал интерес к нему но иногда, в основном по воскресения я сажусь и играю весь день. В этот раз я не буду вам рассказывать о своей покерной эпопеи или о каком-либо споре, просто хочется поделится своим личным опытом в проекте backly на который я наткнулась случайно еще в марте нынешнего года, вначале было недоумение как он работает и не является ли это вообще каким-то изощренным лохотроном, поэтому почитав отзывы и покопавшись в интернете пару недель я зарегистрировалась только 1 апреля 2014 года. Многие наверно зададутся вопросом-«Зачем она это вообще пишет?» или же в комментах пришлют знаменитую картинку из Гриффинов ,но всё же я думаю многим из нас нравится Cashback , а если этот Cashback начисляется за вашим любимым занятием то это просто обалденно, разве нет? Моё любимое занятие как и у многих девушек это SHOPPING , да, да я скорее всего шопоголик но остановится не могу, если кто-то знает хорошего врача то приберегите эго для себя-мне он не нужен 😛 Так вот покупаю я много , очень, очень много в основном на eBay ,покупаю всё подряд начиная от шубок заканчиваю носочков 😀 Недавно мне пришёл очередной Cashback (100$)на мой Qiwi кошелёк и я сразу заказала себе осеннею курточку за 74.99$,за эту покупку я тоже получу Cashback 0.5-5% = 0.375-3.75$ , мелочь а приятно, тем более если вы заказываете много и часто в интернете ! На сайте backly вы можете найти любой магазин для души, благо их более двухсот ! Надеюсь вам данная информация будет полезна , а если у кого-то возникнут вопросы-смело обращайтесь, помогу чем смогу !

Все комментарии - 8

    09.02.2016 12:05
    -2

    Я давно заказываю через кешбек сайта LetyShops.ru. Привлекло в первую очередь наличие именно тех магазинов, которым я доверяю и заказываю у них продолжительное время.  Это и Ла-мода, и Алиэкспресс, и Остин и даже М-видео. Каждая покупка — это как приятное ожидание и капающего бонуса, и самого заказа. В итоге за год я вернула столько кеша, что мне хватило приобрести в любимом магазине бесплатно недорогой меховой жилет. Согласитесь — очень приятно! Поэтому воспользуйтесь копите на бесплатные покупки чрезез

    09.09.2014 04:30
    1

    Спсибо за инфу !!

    01.09.2014 14:37
    5

    Полезная информация , спасибо. Сегодня попробую что-нибудь заказать

    PPL
    01.09.2014 10:28
    2

    Со всем уважением, но реферальные ссылки в блогах и постах запрещены, как и реклама в целом. 

    01.09.2014 10:01
    -7

    Не надо меня лечить я сам доктор 🙂 Я всё по моему чётко расписал — имея большой навар продавец даёт кешбек + аффилиат система. Нечего нового, бизнес схема стара как звезда по имени Солнце. В итоге покупатель со всем кешбеком  переплачивает по сравнению если он покупает без кешбека но с маленьким наваром продавца. 

    01.09.2014 09:56
    0

    Пиар какой-то удачи

    01.09.2014 08:46
    5

    Artis:Имея 100%+ профита  с единицы товара не жалко 5% кешебека отстёгивать. Но куда выгоднее покупать без кешебека, но с 5-10% наценкой от оптовой цены. Да это можно назвать изощренным лохотроном, но если народ на удочку клюёт то почему же нет? Есть лохотроны похуже этого

     Привет,помоему ты не понял,вне зависимости за сколько и что ты покупаешь ты всё равно получишь Cashback. Сервис backly.ru позволяет получать проценты с ваших онлайн покупок — эта система называется кешбэк. Система кешбэк выгодна для всех сторон, а не только для нас: вы можете купить понравившийся товар по выгодной цене, к тому же вернув за это часть денег. Как это работает? У интернет-магазинов растёт число покупателей, а значит и число продаж. А мы, заключив договор с ними, получаем небольшое вознаграждение за то, что привели нового клиента.
    Вы регистрируетесь на сайте, ищите нужный вам интернет-магазин (на данный момент их более 200 ), проходите в него через сайт backly.ru и совершаете покупку. Через несколько дней на Ваш аккаунт в системе backly прийдет процент с Вашей покупки, который в дальнейшем вы сможете вывести через систему Qiwi! 

    В сервисе уже есть такие гиганты как AliExpress, TinyDeal, EBay, а также интернет-магазины России Ozon, Lamoda, Юлмарт и другие.

    Также, у сервиса есть партнерская программа, в которой, приглашая друзей в систему, вы получаете процент от их кешбэка.

    01.09.2014 08:00
    -7

    Имея 100%+ профита  с единицы товара не жалко 5% кешебека отстёгивать. Но куда выгоднее покупать без кешебека, но с 5-10% наценкой от оптовой цены. Да это можно назвать изощренным лохотроном, но если народ на удочку клюёт то почему же нет? Есть лохотроны похуже этого

Добавить комментарий