Новости уходящего года (альтернативная версия)

18
Новости уходящего года (альтернативная версия)
31.12.2014 8:38
2916
6
+19
31.12.2014 8:38
2916

Прочитав Новости уходящего года от покаха у меня возникло желание составить свой топ главных новостей года.

Редизайн покаха.

Кроме очевидных улучшений юзабилити фокус был смещен с авторских блогов, на новости и рекламу. Я конечно понимаю причины такого решения, но лично мне как посетителю сайта в разы интересней было читать блоги, активность в которых существенно упала.

Еще наверное стоит отметить запрет онлайн покера в Латвии, который привел к тому, что мы похоже обламались на Чемп Латвии. Определенно самое грустное событие года.

Игроком года в Олимпике стал Сергей Афанасьев.

С чем я его и поздравляю. И не могу не отметить Андрея на втором месте, который в этом году очень сильно прибавил в игре (как мне кажется со стороны). Если кому интересно, то из топ10 самый сильный с технической стороны игрок — на четвертом месте 🙂

Интересно, что в 2014 больше 200 турниров сыграл только Сергей. А к примеру в 2010 один известный «рег» умудрился сыграть за год 325 вечерних оффлайн турниров.

Лучшим онлайн игроком Латвии по рейтингу п5 стал Дайнис ex6tence!

Попутно взлетев на 33 позицию по миру и выиграв две Triple crown, это очень круто. Очевидно, что на данный момент это абсолютно заслуженный топ1 и это объективно лучший игрок в Латвии. Поздравляю! Пиши почаще на покахе, мы все с удовольствием читали твои посты.

Еще стоит отметить sikosomatika, который выиграл все что только можно в первой половине года (куча кешей от 10к + топ1 дорогого биггера на 45к). А потом, по мере приблежения к профиту в 1кк$ по шаркскопу, закрыл всю свою статистику, попутно посетовав на неудачу в лейтах:

Страшно представить, что бы было, если бы ему еще и складывалось.

 

PS Раз уж это блог и я подвожу итоги года, то у меня был отличный год.

Я очень мало играл онлайн (нажил по изигейму в спины), а в оффлайне сыграл 60 турниров и прилично выиграл. Прилично, учитывая что уровень моей игры находится там же, где проживает Спанч Боб.

Я подсел на кардио нагрузки и много километров набегал и накатал на вело. Похудел со 100+ до 85.

Я немного попутешествовал — учился серфингу на Канарах, ездил на чемп мира по хоккею в Минск, отдыхал в Барселоне, слетал отпраздновать день рождения друга в Египет и под конец года устроил трип по Северной Америке из Канады в США (больше всего меня впечатлил Нью-Йорк!).

Это был отличный год, всем удачи в 2015. Почаще открывайте флопзиллу, но и не забывайте побольше выходить на улицу!

Все комментарии - 6

    PPL
    01.01.2015 09:33
    4

    najs: Очевидно это не бест кеш, а ворст недоезд!

     Всем бы такие ворст недоезды…

     

    По поводу редизайна и смещения, как ты написал. Это никак не повлияло на контент вообще то. После редизайна писать стало проще, читать стало удобнее, функционал стал гораздо лучше. Проблема контента только в том, что в последнее время выигрывать становится все сложнее и сложнее, нельзя просто выучить пушбот и идти разрывать все лимиты и выигрывать по 5000 в месяц. Раньше, когда каждый второй грубо говоря тащил, все об этом и писали, но сейчас, когда большинство либо катает в минус (потому что остановились в развитии и не хотят работать над игрой) либо в ноль по тем же причинам — писать об этом никому не хочется. Посмотри на тот же ГТ — там контент вообще пропал практически именно по этим же причинам.

    Ну в по поводу рекламы и прочего. Мы всегда писали о хороших акциях, потому что многие их них жутко выгодные и зачем тратить свое время и искать их, если просто можно зайти на Поках и глянуть что нового? Ну а реклама это то, что дает нам новогодние елочки, конкурсы стихов и прочее. Можем убрать рекламу, но следом поидет и все остальные плюшки, которые так всем нравятся и делают Поках уникальным.

    Так что ненадо винить редизайн, вини рынок и тех, с чьих подачек он стал таким, какой он есть сейчас.

    31.12.2014 18:42
    2

    left-handed:sikosomatik best cash на фтп был 🙂 FTOPS Main Event   14.04.14, 01:28 AM  NL Холдем $635,00 6/2557 $58 299,60

    Очевидно это не бест кеш, а ворст недоезд!

    31.12.2014 16:31
    0

    sikosomatik best cash на фтп был 🙂

    FTOPS Main Event   14.04.14, 01:28 AM  NL Холдем $635,00 6/2557 $58 299,60

    31.12.2014 15:50
    0

    +++

     

    Завидую по белому твоему дну океана, я за 167 турниров за год в Олимпике выиграл не много ни мало, а -39 евро! Оборот по байинам 8833 евро, по профиту 8794 евро. Я ближе к ядру земли, чем это кажется.

    Путешествия твои зачёт!

    31.12.2014 11:33
    0

    Спасибо за твой взгляд и мысли. С Наступающим, всех благ!

    31.12.2014 10:48
    1

    najs !

Добавить комментарий