Cash Блог. Январь. Last update 31.01.2015

17
Cash Блог. Январь. Last update 31.01.2015
19.01.2015 10:26
4365
20
19.01.2015 10:26
4365

Привет всем!

    Уже давно меня не покидает мысль о ведения блога на покахе, но я настолько ленив для этого, что даже на вопросы от поддержки “ Привет. Пожалуйста, удели нам 5 минут своего драгоценного времени. Мы пытаемся сделать наш контент интересней. ” я не нахожу на это не времени ни мотивации, даже в слове пожалуйста. А на самом деле есть что сказать.

   Коротко о себе: Николай, 26 лет, играю в покер на любительском уровне уже 3 года, основная дисциплина кэш, на лимитах Nl20-30.

   В блоге будут отображаться мои ежедневные успехи в кеш играх, графики, таблицы, разбор раздач и т.д. Главное начать, ну и не забросить.

 

 
График с 02,01,2015  Nl25, 6-max. Последнее обновление. 31.01.2015
 
 
 
 
Приличный перебор по EV, но для нас это не плохо. Последнее обновление. 31.01.2015
 
 

Немного статистики. Последнее обновление. 31.01.2015
 

Учетная таблица. Последнее обновление. 31.01.2015


График Nl10. 22.01.2015

 22.01.2015

      Сделал огромную ошибку, не отослал все нужные документы на проверку в рум перед депозитом, сейчас получается, так что уже с понедельника не могут проверить документы.

      Все началось с того что  при регистрации мейла в руме указал без точки [email protected], хотя на самом деле точка [email protected] есть.

Получилось, что я им писал с иного мейла, не тот, что указан в руме,  и пришлось объяснять, что это один мейл,  но за двое суток так документы и не проверили. Сказали ждать.

Please be patient since there are a lot of emails arrived before yours.

You will receive an answer as soon as your email comes to turn.

 

Thankyouforunderstanding,

 

Получается подвешенное состояние, и я решил не играть, пока не будут приходить кешауты,

С 20 числа сделал депозит в микрогейминг, поиграем пока NL10. (На Nl20 сейчас средств нет.)

 

Описание особенностей google мейла,  и ссылка.

https://support.google.com/mail/answer/10313?hl=en

Поскольку Gmail не распознает точки (.) в именах пользователей как символы, их добавление в адрес Gmail или удаление из него не изменит действительного адреса назначения. Все письма, адресованные пользователю с таким именем, будете получать только Вы. Примеры:

 

    мойадрес [at] gmail.com = мой.адрес [at] gmail.com;

    мойадрес [at] gmail.com = м.о.й.а.д.р.е.с [at] gmail.com.

 

Все эти адреса принадлежат одному человеку. Можете проверить – попробуйте войти в систему со своим именем пользователя, добавив лишние точки или удалив существующие. Вы снова окажетесь в своем аккаунте.

 

 23.01.2015

 

         Уже вчера подтвердили документы, кешауты приходят, все в порядке, можно бомбить дальше. Отыграл вчера 3к рук. Продолжу играть, скорее всего, в воскресение.

 

Немного о Тильте.

 

      Много статей написано но не кто вам не даст нужной таблетки, ( хотя у врачей я не консультировался ), все очень индивидуально.  Для меня это было огромной проблемой, много профита утекало в эту дырку. Был и такие случаи что за сессию улетало до 15 баинов .                          

      Много читал советов, но для себя уже некоторое время вынес вывод что дело все во времени, чем больше играешь, тем больше устаешь, и тем больше тильтуеш. Сейчас  играю небольшие сессии по 1к рук, что по времени от 1,1-1,5часа, и тильт, так сказать, развиться не успевает. Получается что для меня это оптимальное время. Всем удачи!

 

31.01.2015

 

      Закончился месяц, пора подводить итоги, отыграл за месяц 43,0к рук, 8.75бб/100 , 19,5Evro в час.

      В целом доволен результатом, отыграл меньше среднего, но профит больше среднего.

     Гсч в этом месяце порадовало, дикий перебор. Не помню, чтобы по итогам месяца были такие расхождения, ну бывает 10би (обычно не в нашу сторону), но тут перебор целых 25би.

     Пишу в спешке так как мне сегодня исполнилось уже 27 лет, уже гости на подходе, надо встречать.

     Огромное спасибо тем, кто поддержал мой блог коментом или плюсом.

     Всем удачи и добра.  До скорого!

 

Все комментарии - 20

    31.01.2015 14:33
    0

    Обновил блог. Вот на последок раздачка. http://weaktight.com/7351782 

     

    26.01.2015 09:29
    0

    siema:Molodec tihans a v kakom poker roome zdes igraesh ili v neskolkix .?

     Для тех кто любит комфорт есть старзы, а для тех кто любит деньги есть румы и получше.

    Конкретнее в личку.

    24.01.2015 12:24
    0

    Molodec tihans a v kakom poker roome zdes igraesh ili v neskolkix .?

    24.01.2015 09:27
    0

    AzD:По борьбе с тильтом самое лучшее — Игры разума

     Cпасибо.

    AzD
    24.01.2015 09:19
    0

    По борьбе с тильтом самое лучшее — Игры разума

    24.01.2015 09:12
    0

    Обновил все графики, сегодня утром отыграл 270 раздач, ну как тут не плюсовать?

    http://weaktight.com/7331028

    http://weaktight.com/7331030

    23.01.2015 10:40
    0

    hopa:Не приятно конечно с покеррумом:) в микрогеминге будешь играть кеш, не забывай регатьс на флип фрироллы. Сегодня вроде как будет как раз:):):)

     Уже все в порядке, как сказали в руме у них был завал. Вчера уже отыграл сессию в 3к рук. Скоро обновление.

    23.01.2015 10:32
    0

    Не приятно конечно с покеррумом:) в микрогеминге будешь играть кеш, не забывай регатьс на флип фрироллы. Сегодня вроде как будет как раз:):):)

    21.01.2015 08:57
    0

    hopa:Когда смотрю на сплошные зеленые клеточки в твоем отчете, хочется снова попробовать лудануть кеш:(

     Только не на ps.fr, ( Видел тебя там несколько раз ), рейк там огромнейший. 6,5%.

    Ну и лудить не надо.

    21.01.2015 08:32
    0

    Когда смотрю на сплошные зеленые клеточки в твоем отчете, хочется снова попробовать лудануть кеш:(

    20.01.2015 15:37
    2

    Ну ты hopa серьезно к делу подошел 🙂 цеая бухгалтерия, респект!

    20.01.2015 15:32
    1

    tihans1988:Нармальная у тебя такая таблица, Круто. Спасибо. 

     Да, посложнее чутка) Если по поводу экселя что-обращайся))). Удачи в игре

    20.01.2015 15:28
    0

    Нармальная у тебя такая таблица, Круто. Спасибо. 

    20.01.2015 15:26
    4

    На примере Microsoft Office 2013(естественно возможны отличия от более ранних версий+у меня русская версия)
    1.выделяешь область, в которой необходимо форматирование по цвету
    2.жмешь «условное форматирование»=> создать правило(либо «правила создания ячеек» =>»другие правила»)
    3.выбираешь второй пункт и выстанавливаешь значения(больше, меньше, равно и т.д.. Жмешь формат и выбираешь в какой цвет окрасить, либо выбираешь любое другое форматирование). 

    20.01.2015 13:47
    0

    RedWing:Хорошо бьешь свой лимит. Продолжай в том же духе и удачи! Думаю научить ты многих мог бы чему-то, просто сокорее всего учить это не твое )

     Cпасибо, да именно это я и имел в виду, учить это не мое, темболее в таком виде как стрим. 🙂

    20.01.2015 13:41
    1

    Хорошо бьешь свой лимит. Продолжай в том же духе и удачи! Думаю научить ты многих мог бы чему-то, просто сокорее всего учить это не твое )

    20.01.2015 12:57
    0

    hopa:Удачи:) в каких румах играешь?:) если интересно, могу подсказать как сделать так, чтобы эксель сам окрашивал клетку в необходимый цвет(в зависимости от твоих условий:) ) Стримы будут?:) 

     Привет, играю в еврорумах.

    Можеш показать как клетки окрашивать, пригодится. 

    О стримах и не думал, тут много нюансов,

    у меня сессии мах-1,5часа, играю я 10 столов с полной концетрацией, (; тут соврал :).

    Ну и врядли я смогу чемуто научить. 🙂

    Разве что могу научить бамхантить. ( Искать за столами фишей!)

    20.01.2015 12:27
    1

    Удачи:) 1. в каких румах играешь?:) если интересно, могу подсказать как сделать так, чтобы эксель сам окрашивал клетку(либо менял цвет шрифта ит.п) в необходимый цвет(в зависимости от твоих условий:) )

    2.Стримы будут?:) 

    3.сколько столов одновременно играешь?

    4.сколько времени уделяешь?:)

    19.01.2015 20:03
    0

    PPL:А винрейты у тебя какие на этом лимите?

     Привет, винрейт на этих лимитах примерно 7бб/100. В этом месяце он больше так как апстрик.

    PPL
    19.01.2015 18:27
    1

    А винрейты у тебя какие на этом лимите?

Добавить комментарий