Heads Up Turbo От 7-ок и выше (Update Day 4-6)

10
Heads Up Turbo От 7-ок и выше (Update Day 4-6)
16.02.2015 19:29
5045
42
+6
16.02.2015 19:29
5045

Доброго времени суток, уважаемые покаховцы=)

Меня зовут Ирина, С вами примерно год, а то и более но никогда не создавала темы или блоги, но.. Таки решилась… Ибо в моей рутине кое-что изменилось и собственно коротко об этом…

Играю в основном ХУ Турбо на 4 человека на низких лимитах, пробовала себя в других дисциплинах — не пошло, не мое, терпения что ли не хватает играть 8часовые сессии и фолдить 100 рук подряд=)

Периодически выбираюсь пойграть оффлайн, в Ю-Кей, где собственно и живу это всегда сопровождается весельем и не только, вообщем, кто хотя бы раз играл с дядями и тетями из Британии — тот в теме=)

Данный топик будет посвещен подъему по лимитам в этой дисциплине, начем с 7-ок — ню а предела себе не ставила, в идеале регулярить с Хекстоном по 5к=))) Играем 5 дней в неделю, минимум по 60 турниров в день или 300 в неделю. Делаем +30 БИ для 15-шек — идем выше и так далее..

Сюда буду постить результаты, раздачи ню и вообще мысли по поводу того или иного, надеюсь, ребят, все осилили =) С Прошедшим Днем всех влюбленных и наступающей годовщиной всемилюбимого сайта=)

Моя Статистика на Шарке.

гЛ Ту ЭвриВан.

 

Day 1.

 

И снова всем привет. Собственно, первый день моего псевдо-марафона на пути к звездам =)

Как-то пошло не так, как я ожидала. Очень много перездов, недоездов и прочих шуточек всемилюбимого Старза* Получилось сыграть 60 СНГ, устала…

Граффик прилагается, надеюсь, даун уйдет и завтра все пойдет лучше.

 

 

 

Удачи за столами, всем спасибо*

 

 И снова привет, Поках!

Простите, что не получилось отписаться вчера, был просто ужасный день, как говорит Дима — Фиши вертели, как хотели =(Играла много, вроде неплохо, но в результате — все очень не радужно =(

Сегодня полегче, получилось вернуть вчерашний залив. Из раздачек трудно что-то выделить веселенькое, все стандартно, переезды и подставки, как всегда, впрочем.

Насчет фотки на рабочем месте по запросам читателей — хорошо, разве, что выгляжу не очень сейчас, высплюсь, сделаю, не хочу пугать народ 😛 

График прилагается.

 

Спасибо за внимание, удачи за столами*

И по просьбам коллектива выкладываю фотку, играю с нотика, как получится, если кто-то хотел увидеть тут стол с 2-мя мониторами — зря, для 2-х столов Хапа это не нужно=)

 

 

Снова всем привет, ребят=)

Продолжаем марафонить, на 7-ках что-то совсем беда случилось, за 4-х дневную сессию дважды поймала ДаунСвинг на 20+ баинов почти =( Кошмар, Джокерстарс творит, что хочет…

Вообщем, вот результаты, возможно, завтра пойдем на 15шки. Играла Дуельник в субботу, ню там все стандартно, 2-ой раунд — А-Кью в АК=) Если все таки решу завтра идти на 15-шки, добавлю еще ХУ Турбо по 22 1КГ.

Вообщем как-то так… Да, надеюсь турнир и Афтапарти прошло хорошо, всех еще раз с Юбилеем, жаль не получилось приехать =( 

 

П.С* И под конец несколько веселых раздачек=)

 

 

Меня прочитали =(

NineBall never loses*

Я знал, что там Дама/Десять.

 РояльничеГ*

Они что-то знают =(

Все комментарии - 42

    27.02.2015 09:03
    0

    left-handed:Спасибо вижу 🙂 Удачи но всё равно ты можешь быть мужиком (troll) как будет настроение го видео связь пару вопросов о стратегии ? ))   gl,gl 

     Хорошо, дай скайп в личку.

    27.02.2015 08:57
    0

    Спасибо вижу 🙂 Удачи но всё равно ты можешь быть мужиком (troll)

    как будет настроение го видео связь пару вопросов о стратегии ? ))

     

    gl,gl 

    27.02.2015 08:53
    0

    left-handed:ну сыграй 1 hu свой на 4 человека и откройся от поиска если скрыта

     1 ХУ на 2 человека по 3.5, начинаю прямо сейчас. Только один, я устала и хочу спать.

    27.02.2015 08:50
    0

    ну сыграй 1 hu свой на 4 человека и откройся от поиска если скрыта

    27.02.2015 08:46
    0

    left-handed:ну меня параноит как видишь!  100% быть уверен в том что ты не врёшь можно лишь через скайп, выйти с тобой на видео связь и задать пару вопросов о покере 🙂  но хотя бы можешь за столом привет покаху передать? играешь сейчас? 

     Только закончила, но ради тебя могу сделать исключение, что ты хочеш, ХУ?

    27.02.2015 08:44
    0

    ну меня параноит как видишь!  100% быть уверен в том что ты не врёшь можно лишь через скайп, выйти с тобой на видео связь и задать пару вопросов о покере 🙂 

    но хотя бы можешь за столом привет покаху передать? играешь сейчас? 

    27.02.2015 08:41
    0

    left-handed:Твой парень Олег или Николай? Почему скайп один на двоих или даже на троих.. кто-то из них твой бывшый? 

     Зачем такой допрос? Вот что ты хочешь от меня, обьясни? Я создала блог исключительно для себя, для самодисциплины. То, что Поках раздаёт какие-то призы — отлично, но это послднее, о чем я думаю. Тебе на самом деле не все равно, кто чей парень?

    27.02.2015 08:30
    0

    Твой парень Олег или Николай? Почему скайп один на двоих или даже на троих.. кто-то из них твой бывшый? 

    27.02.2015 08:14
    0

    IgrokorgI:  ты увидел бы бородатый»сюрприз»и у тебя ‘он’ на годы повис))

     Сначала вытащил победу за жёсткий диск, потом пугаешь кончитами вурст….не надо так((((

    ПС. А на самом деле мне почти похуй))

    27.02.2015 07:24
    1

    Zoomer:Я уже 10 часов жду тебя, не отрываясь от монитора) и был открыт только скайп и играла романтическая музыка, одинокая роза за столом в вазочке для тебя, по карнизу моего окна стучали такие же одинокие как и я капли утихающего дождя….но я так и не дождался((( 

     ты увидел бы бородатый»сюрприз»и у тебя ‘он’ на годы повис))

    27.02.2015 07:17
    2

    Я уже 10 часов жду тебя, не отрываясь от монитора) и был открыт только скайп и играла романтическая музыка, одинокая роза за столом в вазочке для тебя, по карнизу моего окна стучали такие же одинокие как и я капли утихающего дождя….но я так и не дождался((( 

    26.02.2015 21:43
    1

    1ro4ka:  В итоге у мальчика параноя и явная ненависть к женскому полу=) Скайп молодого человека моего, который учил меня играть, ничего странного в этом, я думаю — нет.

     гоу в скайп тады)

Добавить комментарий