4 макс за всю хурму

0
4 макс за всю хурму
30.03.2015 12:35
2983
5
+5
30.03.2015 12:35
2983

И снова здрасте)

Я много размышлял над своей игрой в турнирах 4max. Работал со статами, исключительно своими. В итоге понял, что ХУД в 4 макс для слабоков)))

Я добился неИбического РОИ именно играя от оппонента, как в старые добрые 2008г-2011г.

это результат работы по ним, я наблюдал за топами средних лимитов, практически у всех РОИ 0 или слабый минус в 4 макс. 

Игра 4 макс нереально отличается от 6 макс. Если ты не читаешь оппонента и не умеешь правильно мувить, то лучше не суваться в этот вид. 

К сожалению, мтт 4 макс не пользуется популярностью на покерной арене. Я боялся, что при появлении Спин-энд-Гоу и Джекпотов намного усилится поле в 4макс, но время показало, что это не так. 

Кто готов сыграть со мной 4 макс? Можно сделать турнир по 4 макс в хоум геймс или если это возможно от Pokah. Было бы здорово. 

Ах, да. Хочу гору плюсов, чтоб срубить халявный палтос или ваще сотел) И он войдёт в прайзпул турика)) 

Все комментарии - 5

    31.03.2015 16:02
    2

    Хмм,ок. Напишите мне, кто согласен учавствовать в турнире. Я потом создам топик по этому турниру. Думаю в субботу эту его можно будет сыграть. От себя в прайз пул 10-20 добавлю тогда, раз полтос не хотите от Pokah был за блог. 

    30.03.2015 16:15
    -1

    ArtursK:Очередной бум говно-блогов к концу месяца ради $25. Ничего личного! Тема блога не раскрыта, просто график выложил. График хороший, лучше поделись с ребятами советами, стратегией, как играешь в плюс, чтобы мы могли что-то полезное прочитать или как минимум интересное… Тогда и плюсы посыпятся.

     та ёп) я же указал на что эти бабосы)) А советы…спрашивайте) отвечу

    30.03.2015 16:08
    0

    Artursk, может и 50$ 🙂 всего 6 плюсов там 

    30.03.2015 16:02
    1

    Очередной бум говно-блогов к концу месяца ради $25. Ничего личного!

    Тема блога не раскрыта, просто график выложил. График хороший, лучше поделись с ребятами советами, стратегией, как играешь в плюс, чтобы мы могли что-то полезное прочитать или как минимум интересное… Тогда и плюсы посыпятся.

    30.03.2015 15:51
    1

    РОИ коненчо хороший, но и дистанции не видно если честно. В любом случае, продолжай в том же духе! ГЛ!

Добавить комментарий