Временный блог топрега спинов

Блоги 135 10692

Попал в адское пекло в Испании, в обед делать особо нечего, а из девайсов только телефон ((( Ничего не остается как завести временный блог! Все что вы хотели узнать об этой лудо игре здесь и сейчас!

Долго плюсовость катки не особо афишировалась, даже приходилось несколько раз соврать во благо!  Плюс реги сразу чмырили тех , у кого возникали грязные мысли по поводу водов и обучения.Но это все происходило в русскоязычном комьюнити.Тем временем на 2+2 собралась кучка мудаков, которых жизнь ничему не научила.И после того, как они убили гипер ху - пошли делать тоже самое со спинами.      

На данный момент мы имеем 2 выпущенных видео пака, кучу тренеров бекеров, прогу для регистрации с очередью 40+ человек.И апогей всего этого более 100 венгерских регов.Есть один задрот математики, который обучил всю Венгрию ))) и они уже просто всех заебали :D Если раньше все было секретно, то сейчас уже пофиг.На 60ках уровень достаточно высокий + нужен норм бр, тк диспа зло.Поэтому задавайте любые вопросы, с удовольтвием отвечу!  Сам я катаю 60ки, по винрейту я в топе.Отыграно около 30-35к игр за все время.                

Может намучу какой-нить марафон попозже, как в старые добрые времена.Единственная их проблема, что под конец уже писать особо нечего.Раздачи и прочая хрень всем надоели :(  Знаю, что тема сейчас очень популярная, а я регулярю спины с самого начала и инфа у меня самая актуальная, поэтому готов ответить на любые ваши вопросы.                           

Рейтинг
34
Кто оценил
Понравилось? Помогите сайту и поделитесь с друзьями!
Наверх