Курить или «парить»… вот в чем вопрос!

42
Курить или «парить»… вот в чем вопрос!
02.07.2015 3:38
6286
25
02.07.2015 3:38
6286

Тяжела жизнь курильщика в начале 21 века. Ибо изгоем чувствует он себя. Запреты на курение на каждом шагу, штрафы за непослушание. Так скоро и до тюремного заключения дойдем, если не остановить эту беспощадную машину, призванную запрещать и подавлять желание человека после тяжелого трудового дня посидеть в кафе, заказав чашку ароматного кофе, и, чиркнув зажигалкой, затянуться… пустить вверх струю голубоватого дыма… открыть любимую газету и немного расслабиться.

Мда… Сейчас такую роскошь способны предоставить себе уже крайне немногие. Поэтому все чаще в голову приходит мысль: «А может все-таки бросить курить?» Но потом второй маленький человечек, сидящий где-то глубоко внутри, заявляет: «Да не надо! Посмотри как здорово покурить под чашечку кофе? А то, что не пускают с сигаретой вовнутрь ресторана — не беда. Мы с тобой снаружи сядем и прекрасно проведем время!»

Однако все чаще можно наблюдать «вопрошающие в немом возмущении» взгляды посетителей европейских ресторанов и слышать их недоуменные тихие голоса, обращающиеся к официанту, когда в абсолютно законопослушной латвийское среде где-нибудь в старом городе посреди ресторанного зала пара приятелей непринужденно болтает за столом, периодически «пуская вверх струи голубоватого …»

Опс! Вот оно!
На настороженный вопрос официанта:
 — Шейт айзлиегтс смекэт!
они радостно отвечают:
 — Бет мэс не смекэям … вэцит! Мы ПАРИМ!

Пауза… немая сцена… официант отходит…

Образ курильщика давно уже непопулярен. Те героические курящие Marlboro ковбои, которые из 6-зарядного револьвера умудрялись подстрелить около полусотни ни в чем неповинных индейцев (естественно, без перезарядки револьвера), давно канули в Лету.

Табачный запах в тесном салоне комфортабельного автомобиля уже не считается показателем мужественности.

Пепельница на прикроватной тумбочке и покурить после… хм… Мечтайте!..
Небольшое отступление про «ковбоев Мальборо»
Первым, кто снялся в рекламе «ковбоя Мальборо», был Дэвид Миллер, куривший более 40 лет. Он умер в 1987 году из-за эмфиземы лёгких.
Следующий брутальный символ мужественности — Дэвид Маклин. Умер в 1995 году от рака легкого.
Самый известный «ковбой», более 20 лет олицетворявший собой торговую марку, Уэйн Макларен, появился на рекламных щитах в 1967 году, предлагая всем желающим почувствовать «дух Дикого Запада». Начав сниматься в рекламе сигарет с 24 лет, он скончался в 51 год по причине рака лёгкого. Причём метастазы проникли и в мозг. Он прошёл химиотерапию, лучевую терапию и даже ампутацию лёгкого. Но это не помогло…

 
А теперь ещё раз:
Он прошёл химиотерапию, лучевую терапию и даже ампутацию лёгкого. Но это не помогло…

К чему все это? Ах да!

Раз вы читаете данные строки, то это означает только одно — вы искренне заинтересованы в том, чтобы покончить с пепельницей, зажигалками, окурками, запахом и т.д. И скорее всего, не хватает силы воли для того, чтобы в одночасье отказаться от всех этих милых вашему сердцу атрибутов,но не отчаивайтесь ! Электронный паропроизводитель поможет вам и вашим близким навсегда забросить курить сигареты!

Многие знаменитости уже давно бросили курить и перешли на парение 🙂
Katy Perry , Leonardo Dicaprio , Lady Gaga , Jessica Alba , Michelle Rodriguez , Charlie Sheen
Jack Nicolson , Jack Black , Robert Pattinson , Brittney Spears , Sean Penn , Snoop Dogg , Samuel L. Jackson , Simon Cowell , John Cusack , Norman Reedus и другие



Основные + перехода на парение:
1.В разы менее вредно( в сигарете содержится более 4000 вредных веществ, в жидкости для парения только 3 элемента(пищевой глицерин,пропилен гликоль,натуральные ароматизаторы)+4 на выбор(никотин)
2.Намного легче бросить курить сигареты с помощью электронного паропроизводителя
3.В 3-4 раза менее затратно чем курение
4.Зубы не желтеют
5.Нет неприятного запаха
6.Огромный выбор вкусов(300+) ,начиная клубникой заканчивая кока колой 🙂
7.Возможность парить в общественных местах

Все комментарии - 25

    02.08.2015 12:40
    0

    Спасибо!

    02.08.2015 08:37
    0

    Ого, Круто! Спасибо. 🙂

    02.08.2015 07:05
    1

    Связи с тем что 38parrotsss не сможет забрать свой приз,объявляется еще один победитель:
    WHYRIVERWHY

    01.08.2015 16:26
    1

    Спасибо, приятно)))

    01.08.2015 16:13
    1

    Спасибо

    01.08.2015 15:34
    1

    Спасибо! 🙂

    01.08.2015 10:48
    1

    WHYRIVERWHY::/ А за сколько так можно взять попробовать?

     Вся инфа тут: http://www.pokahpoker.com/ru/forum/vokrug-pokera/kurilka/13658/

    P.S не переживай я думаю ближе к новому году на подобии акцию сделаю 🙂

    01.08.2015 09:22
    1

    ЕСТЬ ЖЕ ЗАНОС

    01.08.2015 09:03
    1

    :/

    А за сколько так можно взять попробовать?

    01.08.2015 08:25
    3

    Список победителй:

    Alexx1965
    sny
    Mentalist1
    pavlovsd
    Lodirj

    bunner177
    beerAA
    xule
    sm1le zlk
    -mk-

    Potjos
    Soldat777
    Timekeeper
    38parrotsss
    ft.phone

    В ближайщее время каждому в личку будет выслана подробная информация как получить подарки.Всем спасибо

    28.07.2015 08:25
    4

    Все кто по каким-то причинам не сможет забрать свой подарок (в течение августа и сентября) можеть доплатить 3 евро(pokerstars,fulltilt,skrill,paypal,payeer,bitcoin) и получить свою сигарету и жидкость по почте(только для Латвии). 15 победителей будут определены 1 августа.
    Каждый сможет выбрать себе цвет электронной сигареты- белый,черный или серебряный
    и 1 баночки жидкости(10мл) из данного списка:

    0мг-безникотыновые

    27.07.2015 10:19
    1

    будетм бороться с еше одной зависимостью.

    26.07.2015 15:47
    1

    Число розыгрыша ещё не выбрал?

    А то начало августа это расплывчито, а затащить уже хочется 🙂

    13.07.2015 15:29
    1

    Symon:Где приз можно забрать будет это очень важно. Я не из Риги. По почте разошлешь? Иначе не вижу прикола участвовать, никто не поедет за призами в Ригу ради $2-долларовой электронной сигареты.

     Покажи мне где их можно купить по 2$ и я тебе дам 100$ 🙂
     По почте я никому доставлять не собираюсь,если ты не из Риги то просто не ставь + и всё

    13.07.2015 14:10
    0

    Где приз можно забрать будет это очень важно. Я не из Риги. По почте разошлешь? Иначе не вижу прикола участвовать, никто не поедет за призами в Ригу ради $2-долларовой электронной сигареты.

    09.07.2015 15:38
    1

    FSB:Всем привет подскажите где купить ,это чудо ,не могу найти ,взарание спасибо .  

     http://www.pokahpoker.com/ru/forum/vokrug-pokera/kurilka/13658/

    🙂

    FSB
    09.07.2015 15:07
    1

    Всем привет подскажите где купить ,это чудо ,не могу найти ,взарание спасибо .

     

    08.07.2015 11:41
    -1

    У меня др в августе может повезёт. Ну а автору респект за борьбу с табако курением!!!!

    ins
    06.07.2015 13:08
    2

    Перешел на парение, курить совсем не тянет. Главное потратиться сразу на нормальный девайс и не покупать всякие одноразовые и дешевые китайские электронки — ни пара, ни накуренности, ни вкуса и хз какая там жижа залита.

    Батарейный мод со всеми комплектующими и расходниками мне обошелся примерно в 300 баксов.

    Для новчика думаю подойдет хорошая EGO’шка баксов за 50. У меня знакомые такие парили, но впоследствии все все равно переходят на мощные батарейные моды)

    05.07.2015 13:35
    2

    По мне так без разницы чем травиться, обычными или электронками, но затащить одну из них не помешало бы 😀

    03.07.2015 20:00
    1

    Перешел на электронку, уже 4 месяца парю. Плка полностью доволен!)

     

    03.07.2015 04:59
    1

    38parrotsssBroadminder:Broadminder, помоги разобраться в электронках) У меня была электронка наподобие ЕГОшки, минусы, что мало пара + быстро разряжается. Если разбираешься расскажи про обслуживаемые моды (где нужно наматывать проволоку + наматывать вату? короч я в этом нуб о_О).

     Есть разные егошки на 650mah , 900mah , 1100mah, 1300mah , 2200mah и т.д. У меня лично была 2200mah ,держала 3-4 дня 🙂 Сейчас пошли SubOhm танки в которых можно самому мотать + ставить необслуживаемые испарители что очень удобно если тебе лень наматывать + пара очень много. Ещё конечно много зависит от жидкости , чем больше в ней VG(vegetable glycerin) тем больше она будет давать пара. У меня есть один недорогой девайс который свои деньги отрабатывает на все 100% ( много пара и вкуса) ,если интересно пиши в приват 🙂

    02.07.2015 21:28
    1

    Broadminder, помоги разобраться в электронках) У меня была электронка наподобие ЕГОшки, минусы, что мало пара + быстро разряжается. Если разбираешься расскажи про обслуживаемые моды (где нужно наматывать проволоку + наматывать вату? короч я в этом нуб о_О).

    02.07.2015 08:11
    1

    Da chert vozmi!!! KOFE i sigareta, osobenno na beregu ozera rano rano utrom kogda vsja zemlja tolko prosipaetsja AROMAT i VKUS — pozaluj eto edinstvennoe horoshee vospominanie, a tak ne kurju uze 8 let vmeste suprugoj i NI GRAMMA NE SOZALEJU. Vsem udachi v nachinanii))))

    02.07.2015 07:04
    22

    P.S все кто поставят + блогу автоматически участвуют в конкурсе,где будут разыграны 15 электронных сигарет + 1 жидкость на выбор(10мл),победителй я выберу с помощью великого рандома в начале августа 🙂 Приз можно будет забрать в центре Риги . Посвещается всем желающим бросить курить или перейти на менее вредный способ курение  :))

Добавить комментарий