Эпичная история про ботов Redkings (Part 4) Final

24
Эпичная история про ботов Redkings (Part 4) Final
19.08.2015 10:42
6456
5
+52
azd
19.08.2015 10:42
6456

Боты везде…

Решил помониторить другие румы на их наличие, а в вдруг? ))

Сразу обнаружил таких же клонов в босс медия, опять один слот и интервалы регистрации в 30 секунд. Но структура совсем не подходила, игра начиналась с 16бб стеков и тут решала только математика, поэтому я не мог получить большого преимущества, но все-таки сумел с них снять пару тысяч.

В тот момент очень радовала статистика ботов за год, благодаря мне bareknuckled имел год в минусе, при том в прошлом за этот же отрезок он шел +30к.Это меня радовало так же сильно, как и отнятые деньги ))

Через некоторое время, я нашел таких же ботов и в ипокере, причем там они гребли деньги лопатой, общий профит ников, которые я обнаружил, был под полмиллиона.

Неплохой такой бизнес…

Структура на ипокере была также неудобной, поэтому желания продолжать охоту там не было.В это же время боты онгейма совсем перестали со мной играть, единственное что я мог – это блокировать лобби и не давать им больше зарабатывать, поэтому я периодически проверял клиент и ситил их, пока они не уходили.

Боты на покерстарз???

Миссию я свою выполнил, потраченное время с лихвой окупилось. Решил забить на них и бомжрум redkings , продолжил катать на покерстарз. Время и желания тратить на разборки с суппортом не было.Было итак понятно, что онгейму приходит конец.

Через пол года на покерстарз я заметил одного игрока , который выделялся из общей массы. Он не использовал программу авторегистрации и статы были идентичны ботам онгейма, да и сайзинги были очень похожи. Пробил статистику и заметил, что до этого он играл хупы в лимитный холдем по достаточно высоким ставкам. Многие знают, что первые боты появились именно в лимит, т.к это одна из самых математически просчитываемых дисциплин и я прикинул, что все эти цбеты 1бб не спроста, скорее всего ботов для гипер ху переделывали именно из лимитных. Получается что кто-то уже не один год поднимает тонну денег!

Покерстарз ответили достаточно оперативно, дело передали в службу безопасности, рассказали что у них есть с десяток интрументов по выявлению ботов и они очень серьезно к этому относятся. Через неделю они прислали письмо со списком методик по определению, при этом сказали, что список не полный и некоторые методы секретны, для того чтобы ботоводы не смогли их обойти. К сожалению, это письмо у меня не сохранилось, но подход и отношение покерстарз меня впечатлили. Через пару недель они закончили проверку и в подробном письме рассказали, почему данный игрок не является ботом. Несмотря на то что я ошибся, я в очередной раз понял почему старзы рум номер 1 )

А теперь почувствуйте разницу.

Случайно наткнулся на одном из форумов на топик с названием – Боты в онгейме.ТС раскрыл несколько ботов , играющих в кеш.Представитель рума Маша активно отвечала на вопросы, поэтому я не смог пройти мимо.

Отправил все доказательства в суппорт и за 3 недели никакого ответа.Написал в топике , что суппорт их прикрывает и тут неожиданно Маша вступила в диалог.

Получил ответ:

Спасибо за Ваше письмо.

На данный момент нет новой информации по поводу использования запрещенных программ в нашем руме.

Мы свяжемся с вами по почте, если нам понадобится что — либо еще от Вас.

С уважением,

Самое забавное , что в Term and conditions на сайте redkings, есть целая глава про запрет ботов в руме.

 

 

 

Затем пошли отмазки, что они не могут раскрывать информацию о пользователях и т.д

Тогда я отправил им угрозы, что устрою их бомж руму черный пиар во всем русскоязычном комьюнити.И получаю такой ответ :

Они мало того , что полностью отрицают наличие ботов, так еще и меня подъебнули мол у меня похожие статы, может я тоже бот? )))))) Просто no comments.Письмо видимо сами состряпали за 3 недели.Кстати после моих писем посадка ботов в определенный слот изменилась на рандомную.

Это в принципе единственное, что они могли изменить в своей системе.

В данный момент боты все еще играют, на 14 лимите они теперь занимают оба слота.Barecnuckled больше не держит уровень, практически не играет, видимо новые реги не дают.А онгейм теперь совсем мертвый, грустно осозновать как некогда процветающая сеть, в которой начинали играть большинство покаховцев так тупо загнулась.Я думаю, что даже недавняя покупка крупного рума их не спасет.

GG

Все комментарии - 5

    21.08.2015 10:50
    0

    Боты это реальность, но скоро и на них найдут управу. Что касается суперюзеров — то эта эпоха закончилась с закрытием UltimateBet и штрафом в $500,000! Все сети мониторятся независимыми аудиторскими компаниями, которые следят за выполнением лицензий.

    PPL
    20.08.2015 11:17
    1

    55 мин рейзом смотрятся гораздо страшнее с 7 бб, чем пушем.

    20.08.2015 10:52
    0

    Wesk:а что насчёт ботов в турнирах? есть инфо какое-то?

    Боты врядли,стойкое впечатление что в онгейме есть суперюзеры, часто играю воскресный чемпионшип за 107$, постоянно какоя то хрень или близко к деньгам или уже в призах,в последний раз играл недели две назад, игрок с вполне адекватными статами,коротыш , вдруг на пребабле с катофа лимпом заходит с 47 разномастными,приходит стрит…. Возможно мисклик ,посмотрел счастливчика по шарку ,он год не играл ничего в онгейме ,ни одного турнира

    Второй случай ,уже в призах ,игрок с 55 ,на утюге ,со стеком 5-7 бб заходит минрейзом и ловит сет, и тоже вроде нормальный,почему так сыграл загадка.

    вероятно странности и в начале турнира есть ,их не заметно изза большого колва игроков

    Кто что думает о суперюзерах, которые видят карты и борд, это вообще возможно?

     

    19.08.2015 20:39
    1

    а что насчёт ботов в турнирах? есть инфо какое-то?

    19.08.2015 19:54
    0

    единственный рум, который жалко — pokerroom.com, для меня это как ragnarok online — первая любовь 🙂

Добавить комментарий