Battle of Malta, или Как спастись от похмелья

Блоги 43 3882

Хеллоу всем покерманам. Как вы поняли по названию блога речь пойдет о Мальте. Сразу хочу сказать, что блог будет околопокерный.

Мое имя Руслан. Я из Санкт-Петербурга и мне 21 год. Занес я пакет на бетсейфе в начале сентября. Здесь должен быть скрин, но его нет :)

Вылет завтра. Лечу через Стамбул с пересадкой 20 часов. Дело в том, что turkish airlines предоставляют отель, если пересадка больше 10 часов. Халява. Заоодно и Стамбул посмотрю, если отель будет не в жопе  не далеко от центра. На Мальту специально на день раньше, чтобы успеть все посмотреть. Отель забронирован, так что все окей. 

Будет куча фоток, но все скорее всего по приезде домой. Еще я тут узнал, что в Хилтоне wi-fi платный и это просто отстой. Если буду находить время и интернет, то может что-то отпишу про жизнь и про турнир. Играть буду в первый день. 

Собственно мой план на эти дни (честно спизжено у Хопы)

Конечно, все возможно не успею, но попробую. Продолжение следует...

Я на Мальте. Долетел отлично. Весь день гулял по Стамбулу. Город очень красивый. Сил нет вообще,если найду то пойду лигу чемпионов смотреть в каком-нибудь баре.

Пара фоток с телефона.

Рейтинг
10
Кто оценил
Понравилось? Помогите сайту и поделитесь с друзьями!
Наверх