Январский отходняк

1
Январский отходняк
23.01.2016 11:52
4430
9
+5
23.01.2016 11:52
4430

Аллоха пасаны)

Чё как поживаете? Отбили свои новогодние праздники? Или как всегда ток ЕВ хаваете?))

Я например ниразу не отбил. На то что я залил можно было бы отметить новый год ещё раз 6. Но зато на ЕВ я мог купить примерно нихуя) а то на 0.8бб100 совсем ни чего не купишь.

В туриках вэтом году вот так. Вроде и как надо бьём но важненькие коины совсем не тащатся. Даже каре в каре не могу выиграть почему то(( 

Сегодня покатаю и старзик и  все свои говнорумчики.

Кстати начал играть на парти, поле то сладкое да и прайз пул размазали нормально хоть. И ники какие то подозрительные)

Вообщем удачинам пацаны. Постараюсь обновлять тут резалты. В конце месяца алиас на шарке запилю.

Ах дааа, чють не забыл 26-го защита вот этого

Все комментарии - 9

    27.01.2016 17:35
    2

    Спасибо ребят) С завтрашнего дня плотно в катушку) а то отмечал вчера свою 4-ку))

    последнее фото с телефона)) а дальше холивар))

    26.01.2016 16:40
    3

    Zoomer:И кстати, сегодня я защитил диплом (осталось его получить). Последний инженер иститута)) А хотя это всем похуй))

     Да нет ,вот мне интересно.Наверно, потому что ,сам инженером так и не стану. ;D Поздравляю с защитой диплома!! 🙂

    26.01.2016 15:01
    7

    И кстати, сегодня я защитил диплом (осталось его получить). Последний инженер иститута)) А хотя это всем похуй))

    26.01.2016 15:00
    2

    Графики в конце месяца. ну и итог собственно) а за критику, конешн спасибо. 

    Ну и на тему халявы. Я всегда начинал блоги и в начале месяца. Ввел их регулярно. Но потом почему то у всех пропадало желание меня читать. Это можно проследить. А для кого мне вести, разве что не для вас?

    Ну и к тому халявный полтос или соточка не помешает.

    26.01.2016 11:37
    3

    Ну критиковать не стоит, любой контен это круто! Но тут — выглядит как отписка, чтобы получить $50. (В топе вообще никого нет в этом месяце).

    Если пишешь блог, расчитываешь на плюсы — тогда развивай тему, интригуй. А то по сути читать нечего. 🙁

    А такие записи — это в раздел Курилка или Турниры. Которые не участвуют в денежной оценке.

    25.01.2016 19:19
    4

    Zoomer:  Я кстати немного прихуел) Я человек простой, люблю делать контент! а вы с высокой колокольни хуярите в меня какой то негатив. Я не тот человек, который будет писать всё сразу. Зачем это? по мере прохождения же надо всё выкладывать. Или не так? и чё я тут расписался))) воскреснье ж.  Надо выложить занос на овер 2К и будет «О ЧЁМ»?. Лол.

    Ты уж извини за прямоту, но когда у тебя был контент я плюсовал. Но я к сожалению не могу вспомнить ни одного твоего блога с логическим концом. А что касается «ни о чем», мое ИМХО еСЧе как о чем, очередной полтос или сколько там за второе место за блог (конкуренции то в январе нет). ТС поправь, если я не прав. Я бы администрации предложил все таки как то филтровать контент блогов, а не дарить деньги, во избежании вброса ну вы сами поняли чего ).

    24.01.2016 16:03
    1

    Гляньте на него, выложил какое то Г.))

    получил конструктивную критику )) («ни о чём») от болдерайского специалиста 

    и разнылся как баба))

     

    кому впился твой диплом?? где брюнетка в труселях??))

    24.01.2016 14:11
    1

    sm1le zlk:ни о чём

     Я кстати немного прихуел) Я человек простой, люблю делать контент! а вы с высокой колокольни хуярите в меня какой то негатив.

    Я не тот человек, который будет писать всё сразу. Зачем это? по мере прохождения же надо всё выкладывать. Или не так? и чё я тут расписался))) воскреснье ж. 

    Надо выложить занос на овер 2К и будет «О ЧЁМ»?. Лол.

    24.01.2016 08:09
    10

    ни о чём

Добавить комментарий