Попытка Нр.3 февраль (UPD 17 finished)

3
Попытка Нр.3 февраль (UPD 17 finished)
07.02.2016 7:05
2571
9
07.02.2016 7:05
2571

UPD 17 (Final)

Привет всем!

В субботу так попил водочки что в воскресенья лежал пластом и не мог поднять ноги и голову что бы поиграть в покер. Да и не нужно мне это было. Вечерком всё-таки на нетбуке включил фрирольный турнир и занёс последнее из призовых мест +4,5

Начиная с понедельника играл мало и играть было тяжело. Болезнь всё ещё даёт о себе знать. Да и разленился после 2ух выходных. Так же в субботу нащёлкал фото, которые требовали обработки и наснимал экспериментально кусочки видео. 1 вечер полностью посветил установки Adobe premier и разборкой с ним . С фотками закончил но с видео предстоит ещё много экспериментов, отложил на выходные. Так же вчера дали 5 фри спинов в какой то игрули, которая мне дала 4,5.

Игра в кеш особо не продвинулась. Результат за неделю -4,29 Еур за 1700 рук. Так же был слит ещё 1 выигранный билет за 22 Еур.

Сегодня решил отыграть последний билет за 22 Еур и наконец удача повернулась ко мне лицом. Занял последнее из призовых мест (3) и выиграл 88Еур. До середины турнира игра шла не плохо, удалось по мелочи высасывать фишки из противнико и таким образом увеличить в 2,5x свой стек. Вторая же половина турнира не приносила играбельных карт и к баблу я был на последнем месте. На бабле жа просто пропёрло и выиграл раздачу в которой должен был проиграть, позже ещё одну. После бабла люди сами повылитали и дали мне занять третее место. Вылетел же я с турнира А7<KJ Интересно то что все последние ITM турниры были занесены одинаково, не обошлось без прухи. Наверное и у профи большинство занесённых турниров не проходит без удачи.

Так как на данный момент мой БР составляет 400,92 Еур то главная цель за последние месяца побита. Перехожу на НЛ10. Второстепенную цель отыграть 20к рук переношу на новый уровень НЛ10, но думаю отыграть их не будет проблемой, так как уже отыграно 14,6К рук а времени ещё хватает. Тем более играть НЛ10 будет интереснее.

Хотя главная цель и достигнута, тем не мения результат совсем не радует. На НЛ4 было отыграно 63к рук с винрейтом в 3ББ/100 и выиграно 75Еур. Надеюсь что за время я подтянул свой скил и не спущу НЛ10. Основную прибыль за всё время составили акции бетсейфа, фриролл турниры и билеты от покаха. Практически весь рейк наигранный за это время был украден в скрилле и 25 баксов за блог были сняты скрилл комиссией.  Дополнительно имею 9Еур в рейке.

Ниже общий график с НЛ4 а так же те руки которые сегодня помогли занести турнир.

Blinds: 125/250, ante: 25

Pre-flop: (525, 6 playersHero is CO: Td, Kc
2 foldsHero raises to 1668 (All-in)BTN folds, SB calls 1543 (All-in), BB folds

Flop: 8h, 2c, Ac (900, 2 players, 5 All-in)

Turn: Jc (900, 2 players, 5 All-in)

River: 7c (900, 2 players, 5 All-in)

Final Pot: 900

Results follows: 
SB shows [Ah, 9d ]
Hero shows [Td, Kc ]
Hero shows [Td, Kc ]
Hero wins 3736 from main pot

 

Blinds: 150/300, ante: 30

Pre-flop: (600, 5 playersHero is BTN: 9s, Ts
2 foldsHero raises to 3141 (All-in)SB raises to 25837 (All-in)BB folds

Flop: Kd, Th, 3s (600, 2 players, 7 All-in)

Turn: 4c (600, 2 players, 7 All-in)

River: 9d (600, 2 players, 7 All-in)

Final Pot: 600

Results follows: 
Hero shows [9s, Ts ]
SB shows [As, Ac ]
Hero shows [9s, Ts ]
Hero wins 6732 from main pot
SB wins 22696 from main pot

UPD 13

Привет всем.

Сегодняшний день не порадовал абсолютно не чем. Проиграл 2 билета в турнирах, 100 и 20 еур. Остались ещё 2х20, надеюсь хоть там приподнять свой БР.

Кеш так же совсем не радует, впрочем как и весь месяц. Рассказывать особо нечего, всё видно на графике. Одно время так сильно не заходило что я просадил лишних еврика 4 в тильте не поверив что всё так плохо.

Завтра отдохну от покера. Выпью водочки, расслаблюсь и съем кусочек шашлычка.

Всем хороших выходных !

UPD 11

Всем привет.

Эта неделя подкосила моё здоровья и я ушёл на больничный. В понедельник даже за комп не сел, отлёживался. Но во вторник и среду наиграл упущенное и даже больше. 

В среднем игра идёт стандартно и без происшествий. Но в общем, успехами похвастаться не могу. Уже отыграно более 10к рук но результат всё ещё в минусе.

Теперь о приятном…

Вчера занял 4 место в турнире на билеты от покаха. Надеюсь и на билеты удастся пополнить БР. Игра была так сказать интересная и полная правильных а возможно и не правильных решений. По крайне мере мне так показалось. До попадания в призы практически не приходило топовых карт. В итоге что бы выжить пришлось отвечать на рейзы и пуши оппонентов с посредственными картами. Естественно по максимуму проанализировав и подобрав ситуацию. Без удачи так же не обошлось, она ко мне приходила в самые нужные моменты. Но как приходила так же и уходила. Еле пережив бабл (был на последнем месте с 1бб) и удвоившись несколько раз начали заходить хорошие карты, но с ними то меня удача и покинуло.

Наверное для игроков постоянно играющих мтт, тут не было нечего особенного. Но для меня турнир оказался интересным и полным эмоций. Ночью даже голова разболелась после турнира. До сих пор вяленый хожу. Может сегодня отдохну от покера…

Пока гонял турнир так же играл и в кеш столы. День шёл в нормальный плюс, который выводил и месяц в плюс. Но к баблу турнира кеш пошёл под откос и весь выигрыш и даже больше были проиграны.

Пока играл в турнир на эмоциях хотел многое написать в блог, но сегодня уже эмоции утихли и часть забылась.

Выложу несколько решающих раздач…

Бабл тайм. Удача на моей стороне.

Seat 4: Hero ( 710 )
Player3 posts small blind [300].
Hero posts big blind [600].
Dealt to Hero [ 9h Ts ]
Player5 folds
Player6 folds
Player7 raises [7365]
Player8 folds
Player1 folds
Player2 folds
Player3 folds
Hero calls [65]
Hero shows [9h, Ts ]
Player7 shows [Kh, Ad ]
** Dealing Flop ** [ Js, 9s, Ac ]
** Dealing Turn ** [ 2d ]
** Dealing River ** [ 9d ]
Hero shows [9h, Ts ]
Hero wins 1990 from main pot
Player7 wins 6700 from main pot

Последняя раздача на которой я вылетел и занял четвёртое место.

***** Hand History for Game 1111111111 ***** (Prima)
Tourney Hand NL Texas Hold’em — Thursday, February 11, 12:01:33 ET 2016
Table 16483243 (Real Money)
Seat 4 is the button
Seat 2: Player2 ( 27125 ) 
Seat 4: Player4 ( 29170 ) 
Seat 5: Player5 ( 94490 ) 
Seat 6: Hero ( 15755 )
Player5 posts ante of [110].
Hero posts ante of [110].
Player2 posts ante of [110].
Player4 posts ante of [110].
Player5 posts small blind [800].
Hero posts big blind [1600].
Dealt to Hero [ 3d As ]
Player2 folds
Player4 folds
Player5 raises [93580]
Hero calls [14045]
Player5 shows [5s, Kh ]
Hero shows [3d, As ]
** Dealing Flop ** [ 6c, 5h, Td ]
** Dealing Turn ** [ Qh ]
** Dealing River ** [ Qc ]
Hero shows [3d, As ]
Player5 wins 31730 from main pot
Player5 wins 78735 from main pot

Что касается кеша то хотелось бы опросить народ! Как разыгрывать префлоп когда мы имеем топовый диавазон карт и хотим извлечь велью, но до нас игрок сделал рейз с высоким фолдом на 3-бет (70+ и 80+)?

 

График с последнего обновления

UPD 07

Жесть! Написал блог, отвернулся глянуть на телек, повернулся обратно и на автопилоте нажал на крестик. Пишу заного, в голове мысль «может я копировал текс и он остался». Жму ctrl+v не то, жму ctr+z, ахтунг пропало всё. Пишу теперь третий раз, точно попытка НР3 =))

Поставленную задачу на сегодня выполнил. За сегодня отыграл 2 сессии. Первая укатила меня в -20еур. Вечерняя «под фрироллчик» вернула 15 назад. В итоге за день отыграно 2600рук в -5Еур.

За месяц на данный момент отыграно 6500 рук в -15Еур. В график 20000 рук в месяц укладываюсь. Осталось 13500 рук и 22 дня. Надеюсь и результат в итоге выйдет в +.

График за сегодня

Всем привет!

Сразу хочется сказать что этот блог следствия моих комментов в предыдущем блоге:

«Хмм…  Обновления тему не апают,  комментарии так же не апают.  Как же её апнуть?  Походу дела народ дальше главной не читает… Я и сам дальше главной не читаю.  Походу придётся менять формат на «каждый месяц новый блог» .  Ранее так не делал что бы не выглядело что я из-за приза пишу блог.  🙂  Хотя от призов я так же не откажусь 😉 «

Исходя из того что так никто так и не отреагировал на мои комментарии а так же я не получал комментариев к моему блогу, я перехожу на новый формат блогов.

С этого момента я буду каждый месяц создавать новый блог с месячными целями и отчётами. По формату блога ничего не изменится и он будет писаться точно в таком же стиле как и ранее. Блог будет обновляться минимум 1 раз в неделю или чаще при наличии интересных моментов, раздач или историй из жизни. Как говорится прошу любить и жаловать. Кому данная идея (каждый месяц новый блог) не нравится смело минусуйте, на продолжения блога это не повлияет и я не обижусь. Если же есть люди кому нравиться моя писанина и кто меня читает, смело жмите плюсик. 

 —————————————————————————————————————-

Так же хочется обратиться к администрации покаха… Я понимаю что люди не раз об этом писали но всё таки напишу своё мнения ещё раз. Речь пойдёт о наградах за блоги. Так как я вёл 1 блог 2 месяца то заметил что :

  • Не выгодно продолжать один блог, так как последующий месяц блог не принимает участия в топе. В следствии чего на сайте куча блогов созданных только для приза и не имеющих логической концовки.
  • Не возможно поднять свою блог, в следствии чего он перестаёт отображаться на главной странице. В итоге многие просто забывают про него.
  • Не очень удобно упорядочить длинный текст так как нет возможности делать скрытый текст вложенным в скрытый текст

Что бы не быть пустословным хочу предложить несколько улучшений

  • Дать людям возможность ставить каждый месяц по одной оценке на один блог. Таким образом дать возможность участвовать в раздаче блогам созданным ранее.
  • Сделать поднятия темы (блога) по обновлению блога или по новым комментариям. Таким образом самые популярные и активные блоги будут сверху списка а так же на главной странице.
  • Сделать возможность упорядочивать текст с помощью «скрытый текст» в «скрытом тексте»

И наконец по теме:

============================= 

На этот месяц поставлена цель:

  • Отыграть минимум 20к рук (в последнее время стал ленивым и не дотягиваю, поэтому эта основная цель.

Общая цель для блогов Попытка Нр.3

  • Побить НЛ4 наиграв 400Еур и перейти на НЛ10 (Медленно но уверенно продвигаюсь в перёд)

БР на данный момент 322Еур

============================= 

На данный момент месяц отыгран в минус. Отыграно 3800рук в -9,39. Как видно в цель не укладываюсь. Попробую сегодня поднажать и поиграть дольше. Диабло 3 начинает надоедать но вышла одна из любимых серий Xcom2. В результате придётся приложить не мало усилий что бы выполнить поставленную цель.

Как обычно моя игра не идёт стабильно и однородно а делится на зоны прухи и не прухи. Прошлый месяц закончился хорошими заходами а этот до сих пор не радует. Сплошные переезды и не попадания в борд. Пока что держусь, не тильтую и стараюсь не слить много денег. Естественно ожидаю возвращения удачи к моим столам.

На данный момент график за этот месяц выглядит так:

Так как есть ощущения что мой предыдущий блог перестали читать то выкладываю сюда последние обновления которое было добавлено в этом месяце.

UPD 03.02.2016

Привет всем.

Как и ожидалось моя счастливая полоса (мега-пруль) закончилась. Но рано или поздно это должно было случится. Правда на данный момент всё не так и плохо. Последние 2 дня небыли плюсовыми и в общем отыграл в — 3,30. Стараюсь играть сдержанно и вдумчиво, что бы не проиграть много до того момента пока заново не попрёт =)

Раздачка для обсуждения. Интересует правильно ли я играл и на правильные ли карты я его положил. Результат раздачи будет после обсуждений.

По статистике противник стандартный рег. Я положил его на руки АK,AQ,AJs,KQ,KJ,JQ,J10,55-QQ. Хотя это всё больше рассуждения, в реальности я его положил на АJ,JQ,QK. Сейчас смотра на его фолд на 3бет — 47, расширил бы его диапазон на одномастные коннекторы, но при игре я об этом не думал. Советуем, обсуждаем и угадываем карты и концовку раздачи. 

6 players (stacks): 
SB (€4.08)
Hero (BB) (€4.04)
UTG (€4.69)
MP (€4.04)
CO (€5.89)
BTN (€5)
Blinds: €0.02/€0.04

Pre-flop: (€0.06, 6 players) Hero is BB: Kc, Kh
2 folds, CO raises to €0.12, 2 folds, Hero raises to €0.36, CO calls €0.24

Flop: Js, Tc, Th (€0.74, 2 players)
Hero bets €0.54, CO calls €0.54

Turn: 8h (€1.82, 2 players)
Hero bets €1.36, CO calls €1.36

River: 7d (€4.54, 2 players)
Hero bets €1.78 (All-in), CO calls €1.78

График с последнего обновления (3 дня этого месяца)

 Ссылки на мои предыдущие блоги:

Первый блог о попытке восстановится в покере: http://www.pokahpoker.com/ru/forum/poker/blogi/14609/

Начало — начал: http://www.pokahpoker.com/ru/forum/poker/blogi/6688/

История о моей работе на круизном корабле: http://www.pokahpoker.com/ru/forum/poker/blogi/6693/

Все комментарии - 9

    10.02.2016 18:24
    0

    на флопе бы ставил 32, на тёрне 78, а на ривере против рега наверно бы сыграл чек, против фиша бы ставил алл ин. На ривере с вальтом рег наверно уже ставить не будет, а больше нечего не бьём.

    10.02.2016 17:12
    0

    Отыскал ту руку. Да там 10 8s . И эта карта вполне входит в его спектр колла 3-бета.

    Вопрос как вы сыграли бы на моём  месте эту раздачу? Ставили бы 3 барреля?

     

    10.02.2016 16:58
    0

    хз, я тоже не эксперт, я бы 10 8 разномастные не открывал бы вообще, одномастные да, и на трибет в позиции не скинул бы, даже против нита. Всё таки надо играть, а не в танке сидеть.

    10.02.2016 15:54
    0

    motoloony:10 8 тоже норм стоит, если ещё и одномастные. Это же кеш.

     Я не эксперт, но не думаю что будет выгодно колить 3-бет противника с не позиции с покаазтелем 3-бета (5-6) или с неизвестными статами.

    10.02.2016 15:19
    0

    10 8 тоже норм стоит, если ещё и одномастные. Это же кеш.

    10.02.2016 14:55
    0

    motoloony:ну если ты говоришь стандартный рег,наверно тогда JA

     По статистике выглядел как рег.  А карты у него оказались 10 8

     

    Вообще на нл4 чудеса люди отжигают и больше всего поражает что по статистике это реги или ниты.  Недавно меня проколил все 3улицы рег не имеющий не дро не пару.  Что самое интересное что он даже ривер заколил. 

    10.02.2016 14:17
    0

    ну если ты говоришь стандартный рег,наверно тогда JA

    08.02.2016 04:45
    1

    Lyre:Зачем месяц гонять 5 евро?

     Не совсем понял вопрос.  Если ты имеешь в виду зачем гонять нл4?  То об этом я писал ранее,  придерживаюсь очень тайтового банкрола.  Считаю что только так можно надёжно бить лимиты и только на очень длинных дистанциях видна реальная картина игры. 

    07.02.2016 21:07
    -1

    Зачем месяц гонять 5 евро?

Добавить комментарий