Из грязи в князи, итог месяца (UPD 09.04.2016)

11
Из грязи в князи, итог месяца (UPD 09.04.2016)
18.02.2016 17:37
3827
9
18.02.2016 17:37
3827

UPD 09.04.2016

Всем привет,

К сожалению поднятся в князи на данный момент не удалось. Моя деятяльность в покере приостановлена. По наступлению хорошей погоды дел всё больше и больше, времени и желания играть в покер всё меньше и меньше. Всё больше и больше времени начинает уходить на фото деятельность, что мне приносит гораздо больше удовольствия чем игра в покер. Так же очень много уличных дел по дому. Ну и естественно в такую погоду никуда не дется от желания посидеть в кругу знакомых за бутылочкой пива и кусочком шашлычка. Был сделан большой кеш-аут и на эти деньги куплен комбинированный бойлер, что дало заметную экономию. На данный момент в покере оставил 70 еур на случай если попадутся вкусные акции где можно подзаработать. Но если честно не уверен что удержусь не вывести остальное. На данный момент понимаю что если и вернусь в покер то только зимой при условии что будет мало работы по фотографированию. Так как деньги в покер я никогда не вкладывал и всегда поднимался с нуля то заставить себя пройти этот путь в очередной раз будет не просто. С покаха я никуда не дунусь и буду продолжать следить за развитием и новостями в покере. 

Всем успешних заносов и до скорой встречи!

Итог месяца (UPD 01.03.2016)

Привет всем.

Закончился предыдущий месяц и пора подвести итоги. В целом месяц прошёл хорошо. Этот месяц выделился главным образом тем что был побит НЛ4. Общая прибыль за месяц составила ~100Eur+10Рейкбек+50баксов за блог. Спасибо всем тем кто меня читает и поддерживает плюсиками. 50Баксов за блог пойдут в кешаут на шашлычёк и запивончик на день рождения. Рейкбек скорее всего очередной раз придётся отдать скриллу, в этот раз закончился срок карточки. В этом месяце не планирую создавать новый блог, так как не уверен что отыграю хоть какую приличную дистанцию. Если будет чем поделится то обязательно напишу в этом блоге.

До месячной цели отыграть 20к рук не дотянул 200 рук =). Для себя считаю что задания выполнил. Хотя 200 рук не были набиты, время истрачено в пустую не было. Оно было перенаправленно на совершенствования в фотографировании и обработке фото.

Результат кеша не порадовал. Месяц закрылся в -11Еур. Делаю стандартное заключения что я фиш который может получать небольшую прибыль на фриролах, рейкбеке, акциях и прочем. Кстати в это воскресенье занёс очередной фриролл, который пополнил мой БР на 6Еур.

Общий график кеша за месяц

График кеша за всё время

UPD 28.02.2016

Привет всем!

Сегодня вынужден признаться что в последнее время практически не играл. С последнего обновления отыграл 2300 рук в -15Еур. Особо рассказывать нечего, игра идёт примерно так же как и на НЛ4.

Вполне может быть что на несколько недель пропаду из покера. Вчера первый раз пробовал снимать в студии. Практиковался на своей беременной жене. Работать в студии очень понравилось, погрузился в эксперименты с головой. Остановило только выделенное время. Теперь продолжаю эксперименты над обработкой тех самых фото. Как понимаете времени это всё увлечения требует не мало. В следующие выходные буду праздновать свои 30 лет, так что скорее всего пропаду ещё на недельку. Будем считать что я беру 2 недели отпуска от покера.

Не судите строго, я вернусь и обязательно отпишусь 😉

Несколько фоток по причине которых нет времени играть.

UPD 22.02.2016

Всем привет.

С последнего обновления блога совсем не было времени заносить. Навалило всё и сразу. За последние месяца первый раз не играл во фрироллы в выходные. Вроде как вчера всё разгрёб и сегодня продолжил катать.

Сессия шла не плохо. Рискованных моментов практически не было. Были не плохие, фишовые проплаты моих монстр рук. До сих пор не ощутил разницы в сложности между НЛ4 и НЛ10. Что странновато, так как в моей памяти вспомнилось что разница была весомая. Так и народ некоторый попугивал.

Подскажите, можно ли смотреть повтор рук в ХМ2 что бы видеть статы на противников которые были именно на тот момент? Попробовал все галки потыкать, но не получилось. Иначе не получается делится с вами руками, просматриваю повтор и понимаю что имея такую статистику, я бы точно так не играл. 

Привет всем.

Начну с того что этот блог продолжения моим предыдущим блогам. Предыдущий цель была достигнута (БР-400Еур) и начат НЛ10.

Почему названия из грязи в князи? Потому что начиная с НЛ10 можно заработать более менее интересную сумму и это тот лимит который так и не был мной побит годами ранее.

Что же касается планов и целей на серию блогов «Из грязи в князи»

  • В планах улучшать БР, при этом делать кешауты с рейкбека, половины крупных заносов (турнирных) и других увиличений денег.

Главная цель на всю серрию блогов:

  • Поднять БР до 800Еур любыми игровыми методами и перейти на НЛ20

Ежемесячные цеди:

  • Отыгрывать минимум 20к рук
  • По возможности делать кеш-ауты минимум на 50Еур

Так же предусмотрен спуск на НЛ4 при падении БР до 200Еур, очень надеюсь этого не произойдёт. Иначе будет очень трудно заставить себя играть дальше.

Первая сессия в НЛ10 прошла достаточно хорошо. Покер радовал! Игра началась очень быстро, активно и агрессивно. В таком экшене мною были допущены несколько ошибок, которые понесли мне потере примерно в 10Еур. К середине же игры экшен притих, я сосредоточился и всё пошло довольно спокойно. Разница в ставках после НЛ4 и размере банков совершенно не составила проблем. Чувствовал себя комфортно и уверенно, так сказать в своей лодке. Показалось что на этом лимите больше экшена и агресии. Люди больше стилят, блефуют и пытаются выкинуть разные мувы. В принципе такая игра мне больше понравилась. Фишей так же как и на НЛ4 хватает. Очень понравилось то что на НЛ10 в отличии от НЛ4 на бетсейфе больше игры (столов). Усесться и начать катать быстрее и проще. Остался доволен одной раздачей где я блефанул на ривере рискнув 3Еур, раньше такие мувы я не делал. Но по борду и статистике оппа это было верное решения, по крайне мере я в этом был уверен. Как я и думал он сбросил.

Так как на данный момент а микрогейминге есть возможность менять аллиасы то возможно в будущем так и буду поступать для маскировок моей игры и статистики на меня. Интересно если я поменяю аллиас то нужно ли будет оповещать администрацию покаха или что-то где-то менять?

Из сегодняшних раздач хотелось бы услышать ваше мнения по раздачам:

Был ли уместен сдесь фолд и как сыграли бы Вы? Возможно нужно было крутить на флопе?

Оппонент тайтово аггресивный (22-17-5,5) с очень большим фолдом на 3-бет (79), и очень маленьким 4-бет диапазонов в 1. Почему то я подумал что он так мог разыграть АА. Так же он мог попасть с АКс в доску (флеш), там мог быть сет 1010 но так же могли быть JJ,QQ,KK которые я бью. Сомневаюсь что имея карты хуже моей он запушил бы весь стек на тёрне?! Чем больше смотрю повтор тем больше думаю что надо было крутить на флопе.

6 players (stacks): 
Hero (SB) (€11.81)
BB (€10)
UTG (€15.1)
MP (€27.8)
CO (€6.54)
BTN (€13.52)
Blinds: €0.05/€0.1

Pre-flop: (€0.15, 6 players) Hero is SB: Kd, Kh
3 folds, BTN raises to €0.2, Hero raises to €0.75,BB folds, BTN calls €0.55

Flop: Td, 4d, 8h (€1.6, 2 players)
Hero bets €1.2, BTN raises to €2.95, Hero calls €1.75

Turn: 5d (€7.5, 2 players)
Hero checks, BTN bets €9.82 (All-in), Hero folds

Final Pot: €7.5

Results follows: 
BTN wins €17.02 EUR from main pot

 

Просматривая руки увидел самый большой проигрыш и честно говоря не понимаю чем я руководствовался так разыгрывая руку. Думаю что это была очень большая ошибка. Эта рука из тех про которые я писал в начале. Интересно был ли такой розыгрыш руки уместным хоть в какой то ситуации или это глобальный лик? Опп среднестатистический рег по статам.

6 players (stacks): 
SB (€10.05)
Hero (BB) (€10.78)
UTG (€14.33)
MP (€14.55)
CO (€10.44)
BTN (€10)
Blinds: €0.05/€0.1

Pre-flop: (€0.15, 6 players) Hero is BB: Js, Jh
2 folds, CO raises to €0.25, BTN folds, SB raises to €0.7, Hero calls €0.6, CO calls €0.45

Flop: 9c, 5d, 4h (€2.1, 3 players)
SB bets €1.4, Hero calls €1.4, CO folds

Turn: 6s (€4.9, 2 players)
SB bets €3.25, Hero raises to €8.68 (All-in), SB calls €4.7 (All-in)

River: Td (€20.8, 2 players, 2 All-in)

Final Pot: €20.8

Results follows: 
SB shows [Ac, Ad ]
Hero shows [Js, Jh ]
SB wins €20.50 EUR from main pot
Hero wins €0.73 EUR from main pot

Был ли здесь правильный бетсайзинг на ривере? Опп лузово (39 28) телефонный (30). Есть мысля что я здесь не добрал и надо было ставить ставку в размер с потом или даже пихать алл-ин ?

€10.00 EUR NL Texas Holdem — Thursday, February 18, 07:09:11 ET 2016
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks): 
SB (€20.12)
Hero (BB) (€21.11)
UTG (€11.37)
MP (€10)
CO (€11.25)
BTN (€2.08)
Blinds: €0.05/€0.1

Pre-flop: (€0.15, 6 players) Hero is BB: Kc, Tc
4 folds, SB raises to €0.3, Hero calls €0.2

Flop: Jc, Qs, 9s (€0.6, 2 players)
SB bets €0.4, Hero raises to €1, SB calls €0.6

Turn: Ah (€2.6, 2 players)
SB checks, Hero bets €1.95, SB calls €1.95

River: 3d (€6.5, 2 players)
SB checks, Hero bets €4.9, SB calls €4.9

Final Pot: €16.3

Results follows: 
Hero shows [Kc, Tc ]
SB doesnt show [Ac, Qd ]
Hero wins €16.00 EUR from main pot

По традиции график сегодняшней сессии

Ссылки на мои предыдущие блоги:

Попытка Нр.3 февраль 2016

http://www.pokahpoker.com/ru/forum/poker/blogi/14790/

Первый блог о попытке восстановится в покере: http://www.pokahpoker.com/ru/forum/poker/blogi/14609/

Начало — начал: http://www.pokahpoker.com/ru/forum/poker/blogi/6688/

История о моей работе на круизном корабле: http://www.pokahpoker.com/ru/forum/poker/blogi/6693/

Все комментарии - 9

    29.02.2016 16:39
    1

    Broadminder:Я бы постеснялся выкладывать фотки своей беременной жены

     Может я не правильно мыслю, но что в этом стеснительного? Своей жены я не стесняюсь и считаю её симпатичной и привлекательной. Своих фотографий я так же не стесняюсь. Эти, и не только, фотографии так же доступны на фейсбуке в моём профиле и профиле моей жены. Любой может зайти и посмотреть их.

    29.02.2016 14:25
    0

    Я бы постеснялся выкладывать фотки своей беременной жены

    23.02.2016 04:54
    -1

    saen:общий график покажи на нл4 и нл10

     Нл10 нечего показывать,  всего 2 сессии отыграно.  Нл общий есть в конце предыдущего блога. Ссылка есть в низу данного блога

    22.02.2016 19:34
    0

    общий график покажи на нл4 и нл10

    20.02.2016 05:46
    -1

     С JJ что хотел увидеть? 

     С том то и дело что я и сам не понял.  Есть подозрения что на тот момент на оппонента было мало рук и там была какая то бешшаная агрессиия с маленьким шоудауном

    19.02.2016 19:42
    2

    Что за опп с КК? Сыграл он конечно как кретин. 
    С JJ что хотел увидеть? Можно было 4бетнуть. 

    С KT нормально

    19.02.2016 12:48
    0

    Я тоже там катаю кеш иногда на любительском уровне NL20 с вылазками на NL50. Только анонимные столы. Будет интересно последить за тобой, возможно сам тоже блог заведу для самомотивации.

    19.02.2016 08:40
    0

    Edik25:Удачи! В каком руме играешь?

     Бетсейф

    19.02.2016 06:43
    0

    Удачи! В каком руме играешь?

Добавить комментарий