Возвращение заядлого покериста.

2
Возвращение заядлого покериста.
21.07.2016 6:09
3240
6
21.07.2016 6:09
3240

Добрый день! Меня зовут Юрий,мне 23 года,живу в Риге.  С покером познакомился в лет 15,как и многие регистрировался тогда на родителей и начинал играть.В лет 17 все стало серьезнее,начал заносить турниры,самый большой выйгрышь был в турнире за 10£ и 1 место принесло . 1300£,800 снял,а 500 благополучно слил. тогда тратил деньги направо и налево,было очень круто(на них сдал на права). Было много недозаносов,5-10 места из 300-500 человек были моей учестью и вместо 1500$,выигрывал 250( . Обожал мтт и снг,кэш никогда не привлекал. Вообщем с 17 до 20 лет играл,заносил,сливал…

Все как-то бестолково происходило,без глубоких мыслей на серьезность. А да,один год чуть ли не каждый день по 2-3 часа смотрел видел со всяких стратегий,читал статьи… Но потом как-то все забросил,ушел в учебу,работу и с покером было завязано,но в душе всегда по нему скучал.

Сейчас работаю агентом по продажам,но понимаю,что и денег недополучаю и удовольствия нет уже(3 года работаю) ,есть накопления 3000€,хотел взять кредит еще столько же и открыть пиццерию,но не хватает опыта,знаний,решительности(если у кого есть мысли по этой теме,то в личку) вообщем теперь о главном,хочу вернуться в покер,закинуть 3000€ и подниматься по лимитам. К чему этот пост : хочу попросить помощи ,с чего начать,где играть,что почитать и посмотреть,как распоряжаться деньгами,каких взглядов придерживаться… Пока хочу уделять в день 4 часа покеру,играя снг,возможно мтт,но пока под вопросом. Сколько столов,турбо или нет,с программами или нодсами,все что можете… Для меня это серьезный шаг. 

Заранее спасибо. Если вдруг есть желание как-то посодействовать,помочь,посотрцдничать,то можно в личку,обменяться номерами. 

Все комментарии - 6

    29.07.2016 22:27
    0

    если мтт, то партипокер и williamhill

    25.07.2016 19:46
    0

    40ka:  видел как Даниле отдало? только там такое бывает 😀

     незнаю как у Данилы, но мне пс отдаёт только свой губозакатин Х)

    25.07.2016 15:56
    0

    likij1:  5 в точку:)))

     видел как Даниле отдало? только там такое бывает 😀

    22.07.2016 04:19
    0

    ArtursK:Кури форум — раздел стратегия. Там про все найдешь и про банкролл менеджмент и все остальное. Книги в топку. Книги были актуальны до 2005 года. Смотри в ютубе воды и на Твитче трансляции игроков. Играть. 1. Triobet (cash сладкий) от Покаха гонка 30% рейкбек релоады и множество других плюшек 2. Party Poker — гонка на 500 евро и летний гринд 3. Poker King — игра против американцев в баблом. 4. iPoker (william hill) 5. В жопу ПокерСтарс

     5 в точку:)))

    21.07.2016 11:05
    0

    ArtursK:Кури форум — раздел стратегия. Там про все найдешь и про банкролл менеджмент и все остальное. Книги в топку. Книги были актуальны до 2005 года. Смотри в ютубе воды и на Твитче трансляции игроков. Играть. 1. Triobet (cash сладкий) от Покаха гонка 30% рейкбек релоады и множество других плюшек 2. Party Poker — гонка на 500 евро и летний гринд 3. Poker King — игра против американцев в баблом. 4. iPoker (william hill) 5. В жопу ПокерСтарс

     Спасибо,в личку написал по дополнительным вопросам. 

    21.07.2016 10:21
    1

    Кури форум — раздел стратегия.

    Там про все найдешь и про банкролл менеджмент и все остальное.

    Книги в топку. Книги были актуальны до 2005 года. Смотри в ютубе воды и на Твитче трансляции игроков.

    Играть.

    1. Triobet (cash сладкий) от Покаха гонка 30% рейкбек релоады и множество других плюшек

    2. Party Pokerгонка на 500 евро и летний гринд

    3. Poker King — игра против американцев в баблом.

    4. iPoker (william hill)

    5. В жопу ПокерСтарс

Добавить комментарий