Жесткая замазка в покер - Mission complet

Блоги 28 1450

Всем привет! Замазался вчера нормально в покер, кеш нл 25 -нл 50 при игре не по бр.(Барабанная дробь) На 500 евросов. Для кого то это конечно не существенная сумма но для меня это не так. Сколько раз себе говорил не держи все свободные деньги на счету в руме. Но лудамана уже не чего не исправит. Иногда помагала отмазка в слоты,  но там тоже неплохо обжегся на днях, и желания там отыгрываться нету. Потом вспомнил про блекджек и рулетку, где бывало неплохо выигрывал, на коротком промежутке времени.

Решил устроить мини марафон по рулетке и блекджеку. Депнул 120 евро на триобет. Как мне не нравится этот рум, но я исходил за счет +Velue  там всеже не плохой кешбек за очки.  Облазил сеть, просмотрел множество стратегий и выбрал для себя  2страты 

• Нулевое ожидание
  • Продолжительный мартингей

Цель до 30.03.2017 поднять свой проигрыш в покер 560 евро.

Пока нет результатов послушайте одну из моих любимых песен. Это из сериал острые козырьки ,кто не видел советую посмотреть

Также может буду делать ставки на  спорт, хоть я в этом и новичек. Делал только пару раз ставки. Но посмотрим что получиться

15 марта

+50 в руль

+1.32 в ставки на футбол  4 ставки

Finish +51.32  

начало как по мне очень не плохое, хоть и атлетико подвел. Была же чуйка ставить на ничью, но пошел на поводу коэфициента 

16 марта

-20 в руль

-10 блекджек

-20 слоты

Finish -40

Итого 121.32

Утро не задалось, да еше и в слоты замазался, хотя и говорил себе про стоплосс. На сегодня сделаю пауза, отдохну. И потом опять в бой

17 марта

+10 в блекжек

-40 в рулетку

+274 в слоты

Finish +244

Итого 365

18 и 19 отдыхал

20 марта

+120 в руль

Finish +364

Итого 485

Mission complet  +580  

Рейтинг
4
Кто оценил
Понравилось? Помогите сайту и поделитесь с друзьями!
Наверх