Покер=работа

1
Покер=работа
05.01.2018 10:10
5473
2
05.01.2018 10:10
5473

добрый день. Меня зовут Юрий. Хочу попросить совет,как начать заниматься только покером. Играю хорошо,хочу развиваться,люблю МТТ . 1)Есть ли тут люди,для которых покер это работа основная и кроме неё нет других заработков?! (Скажите как вы начали играть,лимиты,как уволились с другой работы,играете со статами по игрокам или с нодсами просто…?!)2) если есть у кого желание дать совет лично или может посодействовать друг другу как-то,пишите в личку,там обменяемся контактами . 3) общие Советы интересуют. По режиму дня,по устойчивости к даунустрику,по повышениям лимитов,мтт вообще может приносить деньги? Спасибо заранее,очень нужна ваша помощь. Потом сделаю блог со статистикой по месяцам. 

Все комментарии - 2

    09.10.2018 04:06
    0

    Потом сделаю блог со статистикой по месяцам.

    08.01.2018 15:57
    2

    Начинать так же как и в любой сфере. Взял и сделал.

    Играть лимиты какие можешь позволить (банкролл).

    У многих игроков свои стандарты минимального банкролла для своих лимитов, я следую 300 бай-инов на лимит как стандарт но часто использую 500+ бай-инов.

    Зависит от того сколько столов играть будешь, но статы никогда не будут мешать. Любая информация будет полезна.

    Даунстрики это нормальное явление, особо в МТТ, поэтому просто привыкай. Проиграть 100 бай-инов это еще не страшно.

    Самое главное работать над игрой каждый день, просматривать свои раздачи и придумывать различные альтернативы с помошю Flopzilla и CardrunnersEV.

Добавить комментарий