Skrill, Mastercard

0
Skrill, Mastercard
22.01.2018 16:12
6358
8
+21
22.01.2018 16:12
6358

Привет, получил письмо такого содержания

 

С 31 января 2018 г. Вы не сможете пополнять средства на счете Skrill с помощью карты Mastercard® — пожалуйста, выберите иной метод пополнения счета из целого ряда альтернативных методов.

 

Каким методом теперь выгоднее всего пополнять skrill?

Все комментарии - 8

    10.12.2018 16:06
    1

    Сеньчик, это тебе знак!

    22.03.2018 17:17
    0

    junaga:  А сколько стоит годовое обслуживание карты на Skrill и Neteller ?    

     Они хотят 10 евро за ежегодное обслуживание. Остался единственный сериыс, где вообще не берут за обслуживание карты. 

    Сервис MuchBetter.com:

    Предлагают такие услвиус: Карта MasterCard — бесплатно, Снятие в любом банкомате ЕС Зоны — 0.99% от суммы вывода, Перечисление на банк 0 евро.

    Депозит на внутренний счёт с комиссией 1.65%. 

    22.03.2018 15:22
    0

    ugabuga:  Я сейчас тоже пытаюсь разобраться, что выгоднее завестт. Вариант Neteller NET+ Card или Skrill.. Играю приемуществено в ТОТО 🙂 как я понимаю, снимать можно в Luminor банкомате с комиссией в 1.75% за снятие. Меня смущает лишь годовое обслуживание карт 😀 

     А сколько стоит годовое обслуживание карты на Skrill и Neteller ?

     

     

    22.03.2018 10:36
    0

    Тут писали про какой то EcoPayz, не могу ничего найти про снятие с банкомата. Можно ли снимать денежку в Европейских банкоматах иль нет.. Может кто в курсе?! 

    22.03.2018 10:29
    0

    junaga:  Не знаю как на Skrill. Но пополнял таким образом (через банк, без комисси) на кошелёк Neteller. Не даёт перекинуть дальше на покер рум.Кстати, кто то в курсе через какие банкоматы можно снимать с картой Neteller ? Заранее спасибо.

     Я сейчас тоже пытаюсь разобраться, что выгоднее завестт. Вариант Neteller NET+ Card или Skrill.. Играю приемуществено в ТОТО 🙂 как я понимаю, снимать можно в Luminor банкомате с комиссией в 1.75% за снятие. Меня смущает лишь годовое обслуживание карт 😀 

    21.03.2018 22:46
    0

    likeastar:Через банк.  У них счет в SEB , туда перечисляешь (указываешь свой ИД) , без комиссии вообще.  Только ждать надо +- день , пока пополнят.  Или карта VISA c комиссией 1.9% моментально. 

     Не знаю как на Skrill. Но пополнял таким образом (через банк, без комисси) на кошелёк Neteller. Не даёт перекинуть дальше на покер рум.
    Кстати, кто то в курсе через какие банкоматы можно снимать с картой Neteller ? Заранее спасибо.

    22.01.2018 19:05
    0

    Neteller same shit

    22.01.2018 19:01
    0

    Через банк. 

    У них счет в SEB , туда перечисляешь (указываешь свой ИД) , без комиссии вообще. 

    Только ждать надо +- день , пока пополнят. 

    Или карта VISA c комиссией 1.9% моментально. 

Добавить комментарий