Bubble

0
Bubble
18.12.2009 15:53
1995
12
+1
18.12.2009 15:53
1995

Всем привет. Вопрос кто как действует в Bubble зоне? И как следует действовать правильно? Досиживать или доигрывать вот в чем вопрос…

Все комментарии - 12

    19.12.2009 17:24
    0

    neza4to

    19.12.2009 14:24
    0

    cher2003 Да именно так и произошло, вылетел из первой десятки на олене, как раз, когда началась баблзона и попал в неё. Действовал +/- как ты описал, значит всё таки правильно. Мне это важно для себя понять. Мощно и ёмко получилось — Самое главное на бабле , ни карта и её значение… а пословица…"..кто ссыт, тот гибнет".
    Всем остальным так же спасибо за комменты.

    18.12.2009 21:55
    0

    nu kakbi vopros ne sovsem korrektnij . zavisit , chto za turnir, stek , pozicii i vprincipe prulj ;)) vprochem esli stek pozvoljajet , bolshe varuj , ne davaj vorovatj drugim . esli zhe net , pitajsa uvelichitj ego pri ljuboj vozmozhnosti

    18.12.2009 20:28
    0

    O4enj mnogie igroki ljubjat kolirovatj shortsteki na srednei ruke.

    18.12.2009 20:20
    0

    допустим остаётся 5-6 человек до денег, у всех примерно одинаковые стеки, 5-7 блаиндов…
    =================================================================
    Вообщето, оставлять у себя 5-7 блайндов в МТТ,СНГ (кроме турбо) перед баблом, это минусовая игра в итоге на большом протяжении — кстати так легко определяестя в МТТ-СНГ игрок "рыба или не очень" . 12-10 блайндов — последняя черта у бабла, к ней уже нужно или удвоить свой стек, или вообще нах… вылететь с криком "у меня нииб…ца олень" на паре 44 или 66 (или типа). С 5-7 блайндами, ты уже и не увеличишь свой стэк существенно по отношению к жирным стекам, ни кого не напугаешь оллином, ни спизд..шь особо блайнды … в общем — ты связан , 5-7 ББ это ж…а и мало шансов на развитие и попадание в первую тройку, где разыгрываются самые жирные деньги! Лично мне, на бабле если имею меньше 10 ББ, просто стыдно сидеть за столом — чувствую себя лохом последним или рыбиной протухшей :))))
    Но если так уж вышло (типа остаток от предыдущенго оленя), то самое лучшее вложение фишек- это атаковать жирные стеки. Именно они перед баблом, зная (ну книжек по МТТ уже давно все начитались), что коротыши почти все временно "обписаются и обкакаются" и будут ждать вылета других, заходят со всякой дрянью с рейзом что бы блайнды поворовать на халяву. Просто элементарно нужно делать ререйз любому жирному стэку, если есть подозрения что они нагло и не очень стилит (а там бывает очень часто — жирные стэки "наглые" игроки) . Ререйз с любым тузом, королём, или карманкой против жирного стэка . Это самое плюсовое решение которое может только быть на бабле и математически и потом по деньгам. Жирный стэк почти всегда поддержит твой ререйз в 5-7 ББ, т.к. ему деваться некуда, математически ему не выгодно сбрасывать свой мусор. Против коротышей лучше вообще не дёргаться на бабле, ибо там или АА или КК — QQ или АК — на другое у большинства коротышей скила не хватает. Если на бабле коротышу зашёл КК или АА или др.монстр — лимп однозначно — жирные стэки любят и лимп у коротышей (думают, что тупая рыбина с коротышём ещё и лимпить додумалась на бабле) со стилить делая рейз с мусором и зная сцыкливость коротышей.
    Самое главное на бабле , ни карта и её значение… а пословица…"..кто ссыт, тот гибнет". (сорри).
    Это моё мнение про игру на бабле , конечно субъктивно, но оно плюсовое и поэтому тоже правильное :))))).
    Пи.Си. Лично я всегда с нетерпением жду время "перед баблом", что бы с меньшим риском удвоится за счёт жирных стэков, т.к. знаю что эти парни все прилежно прочитали книжки по МТТ и дейстуют стереотипно. Как говорится..к гадалке не ходи, что там "27 разномастные" :))))

    18.12.2009 16:53
    0

    Na 5-7 blaindov zhdi prizi i ne parsa, 15+ blaindov igrabelnaja ruka=>reiz

    18.12.2009 16:50
    0

    если 5-7 бб, если повезет дождаться туза с любым кикером — олень, пару раз оленей кинь, 2x up и можно играть дальше, нечего тянуть и тупо втягиватся в топ.

    Надо понимать, что многие хотят тупо досидеть до топа и получить хоть что-то. Надо это использовать и даже с 7 бб можно воровать, если играть в позиции и если не сидят за тобой жиры, ну а заколят — гембл, выиграем — сидим дальше. Нет — ну не судьба.

    18.12.2009 16:42
    0

    в такой ситуации постановка цели будит ответом. если хочеш попасть в призы, тогда, сидеть тянуть тайм и фолдить бб до последнего не будит ошибкой, если хочеш побороться за место на финалке, стоит использовать каждую возможность(но, не стоит забывать о активности оппонентов и позиции).
    P.S. ну вобщем как-то так, я так думаю.

    18.12.2009 16:11
    0

    Ну со стеком 5-7 блайндов особо не порейзишь :)))

    18.12.2009 16:09
    0

    допустим остаётся 5-6 человек до денег, у всех примерно одинаковые стеки, 5-7 блаиндов…

    PPL
    18.12.2009 16:07
    0

    Если твой стек позволяет — рэйзи рэйзи и еще раз рэйзи.

    18.12.2009 16:06
    0

    bubble bivajut raznie=]]] sformuliruj svoj vopros poto4nee

Добавить комментарий