Блог начинающего игрока в покер. Месяц второй, ноябрь.

17
Блог начинающего игрока в покер. Месяц второй, ноябрь.
01.11.2010 19:57
5516
80
+36
01.11.2010 19:57
5516

Утро началось плохо, в правый глаз светило солнце, из левого торчало копьё.

Начинаю блог словами из произведения моего лучшего друга, в писательских кругах мира фентези известного под псевдонимом Хаб. Просто вспомнилась эта фраза, настраивающая на позитив, ведь с чего-то начинать надо, а почему не с позитива?)))

Покерный день конечно ещё не закончился и я сегодня в хорошем плюсе(пока), посмотрим как дальше пойдёт))

Цель на месяц: Остаётся прежней, набить банкролл до 500$ к середине декабря. Время есть и на игру и на обучение сему ремеслу.

Банкролл с которым начал месяц: 255,30$

Betsafe: 203,94$

Party Poker: 36,27$

AE Poker(Adameve): 15,09$

 


01.11.2010. — Первый день месяца и вроде бы плюсовый. Надоело сегодня гонять, хочу посмотреть сериальчик, подсел на «Мерлин», прикольный сериал, любителям фентези советую))

Betsafe: 232,16$ — как то после вчерашних минусов не решился играть в ДоНы, попробовал обычные снгшки полный стол, получилось в плюс)) Ещё мой любимый турнирчик(последний занесённый) сыграл, вылетел на баббле 11-м, получил 15$ вроде, жаль что мой пуш с А9s встретил маленький блаинд с КК, но я был самый которкий, не запушить уже не мог, оставалось 4ББ, так что всё норм))

Party Poker: 33,27$ — сыграл 1 снгшку, но в призы не попал, чисто для пунктов)

AE Poker(Adameve): 15,09$

Всего: 280,52$

Итог дня: +25,22$


02.11.2010. — Сегодня день посвятить решил снг турнирам 3-5$(какой же я всё таки не определившийся в типе турниров, что ппц, но мне можно, так как плюсовым регом пока не стал, надо найти свой путь), почитал про банкролл-менеджмент вчера(я и раньше не раз читал), почему то казалось что снг мне не по банкроллу пятёрочки, а дядьки вумные пишут что по. Решил попробовать пятёрки.

С функцией скрытого текста фигня какае то, не работает нормально, ниже писать нельзя и при редакции перенос на строку ниже опять перестал работать, но это только когда редактируешь скрытый текст, поэтому я удалил всё нафиг что было скрыто)) Теперь всё на виду, мол у меня нет секретов)))

И так по пятёркам снг — лажа полная, или я не дорос ещё или просто день сегодня попался такой, все турниры слил, главное по одному и тому же сценарию: Начало турнира сижу тайтово, жду карту, карта приходит удваиваюсь, потом средняя стадия турнира пара неудачных стилов, я становлюсь коротким, приходит пуш-фолд стадия, у меня А9s делаю пуш, меня принимает неадекват с К2 и приходят КК738 и так в каждом турнире повторялся этот сценарий)) Друг мне сказал что слезай с пятёрок пока не поздно, я его послушался наполовину, решил таки вернуться в ДоНы на пятёрки, а МТТ и снг обычные буду теперь только 3$ максимум пока играть, мтт по банкроллу так выходят, а снг я думаю ещё не готов к лимиту 5$ бай-ин. На ДоНах отбил половину проигрышей, но разнервничался по причинам не связаным с покером, поэтому на сегодня закончу, а завтра уже не будет снг по 5 баксов, будут только ДоНы.

Betsafe: 209,41$ — Вот такой я экстримал))

Party Poker: 37,47$ — 1 снг для поинтов))

AE Poker(Adameve): 15,09$ — всё по старому.

Всего: 261,97$

Итог дня: -18,55$ (Не так всё и плохо как мне показалось вначале)


03.11.2010. — Тильт — такое состояние души, что хочется писать слезливые стихи, такие что писал в подростковом возрасте, иногда такое чувство что реально это состояние не психологическое, а физическое. Я с ним знаком совсем недавно, но лучше бы и не был, так «привет-пока», но чтобы вот так. Чую мне нужен отдых, хотя весь вечер и отдыхаю уже после 5 закончил все игры, но сейчас всё же не сдержался и зарегался на турнирчик, в котором до первого перерыва не дожил. ДоНы сегодня просто ужасная вещ, даже скорее не потому что я не знаю как в них играть, а потому что куда то спешил, будто если я будучи в чипаках не пересижу остальных если в ту минуту не запушу(в основном из-за этих пушей и вылетал, просто слишком рано делал). Может это недостаток пива в организме? Или свежего воздуха? А может женщину надо? Где ответы на все эти вопросы? Отдых нужен всем, а иногда и покушать можно. Кофе меня доканает скоро, пошёл в город и купил чая с печеньками, но ни чай ни печеньки не помогли. Посмотрел сериал, он тоже не помог, ком с груди не отступает, в глазах комы, я чувствую себя зомбом. Но спать совсем не хочется, как и не хочется ничего другого. Писать эту ересь на самого себя тоже не хочеться, но пальцы не слушают и пишут, сука, пишут(чуть не написал пушат). Покер покер покер крекер…. Надеюсь завтра буду смеятся над этим, а сегодня меня пушит собственный мозг, хочется покричать на кого нибудь, да не накого и плюс меня не поймут, в психушку отправят, мол никогда ни кому слова грубого не сказал, а тут такое))) Не, я конечно человек с самоиронией, но не до такой же степени… Наверное этот текст похож на параноидальный бред, возможно так оно и есть и паранойя ко мне пришла в дождливый ноябрьский вечер…

Betsafe: 176,56$ — no comments

Party Poker: 37,47$ — no comments

AE Poker(Adameve): 15,09$ — no comments

Всего: 229,12$

Итог дня: -32,85$


05.11.2010. Наконец выспался, даже адекватно играл сегодня(игры последних дней лучше не вспоминать, или вспоминать в колонке «как не надо играть»). Днём почти всё время провёл за изучением стратегий, читал статьи по снг и мтт. Пообщался с хорошим человеком, который меня наверное и зааурил на сегодня и сбил чёрную полоску(надеюсь не на пару часов), имею ввиду покаховца с ником Hopa. Спасибо дружище. Вечерком я даже взял 2-е место на покаховском фриролле))) Сегодня играю не по банкроллу, а на несколько лимитов ниже, просто чтобы не залить банкролл пока не пройдёт даунстрик. Покаховский фриролл на адаме жуть какая то, я уже об этом писал, но повторюсь. Лучше бы эти деньги потратили на другую акцию, где могли бы покаховцы все участвовать, а не только те кто сделал депозит(большинству кто делал депозит во фрироллы играть не интересно). Во фрироле я попал за стол где никого не было, устал битый час нажимать кнопку рейз)) Конечно приятно халявные деньги за такую процедуру получить, но… Финалка длилась целую вечность, блаинды 100/200 и 4 человека за столом со стеками по 100ББ, можно было уснуть.

Но завтра нас ждёт водочка, помутнение рассудка и похмелье в воскресенье — звучит заманчиво… Я не алкоголик — это же для дела))))

Betsafe: 161,11$ — пока что без единой победы, опустился на лимиты пониже.

Party Poker: 33,47$ — что-то играл, но даже толком не помню, 2 дня прошло))

AE Poker(Adameve): 19,77$ — только тут плюс))) Спасибо покаху за «нехороший фриролл»

Всего: 214,35$

Итог дня(дней): -14,77$ (Но сегодняшний день около-нулевой если не плюсовый, основные проигрыши на вчера были)


06.11.2010. Я пьян! А чего вы ожидали? Водка вообще ценный продукт для мозга, в том плане если её не употреблять. Икаю как ненормальный, не могу остановится))) Но есть и плюсы в сегодняшнем дне)) Вернее плюс не один))) Первое — я отдохнул с хорошим другом выпив водочки))) Второе — до водочки я попал за финальный стол турнира на парти покерае, хоть и вылетел 10-м(водка в то врея уже кричала в подсознании, так что 66 не смог не заоленить, к сожалению меня приняли на QQ). В челом день позитивный и думаю завтра удивлю не только себя))

Сегодня удивить себя не вышло, в том плане что меня удивили с утреца, как будто другого дня для поездки по «депо» и «юскам» всяким другого дня не нашлось, нет именно нужно было дядьку Кольку разбудить именно в тот день когда если будить, то только для того чтобы опохмелить)))

Я тут вспомнил с утреца про LSD и что афтерпати у ребят в стиле мафии, решил в тему спалится. Только не смейтесь(обычно после этих слов все ржать начинают, каким бы ты серьёзным не был), я уже упоминал про реп в Резекне и какое к нему отношение имею я лично. У меня конечно были проекты более хорошие, но именно на этот был снят клип, по которому меня узнают и помнят в реп сообществе Латвии. Наверное худший из моих проектов, но к сожалению самый знаменитый)))

Специально к LSD!

Betsafe:153,59$ — Пару турнирчиков, где попал в деньги лишь в одном, но игралось хорошо, только вот карта не заходила)))

Party Poker: 36,03$ — Вроде один турик сыграл но без денег остался))

AE Poker(Adameve): 19,77$ — без изменений

Всего: 209,39$

Итог дня: -4,96$

 


8.11.2010. — Всю ночь снились заносы, сегодня хоть и не пятница, но простнулся с явным желанием поиграть и победить. Посмотрим как это желание отразится на игре))))

Денёк выдался не лучшим, а вот ближе к вечеру игра пошла и даже поехала))) Почему-то чем ближе финал, тем больше ошибок допускаю, мог тупо пересидеть пару человек и попасть за финалку NL1000$, но был мой последний круг и мне зашли А8, решил что за пару хендов ничего лучше не придёт, встретил с этой рукой 2 оленя))) Ну может быть и не досидел бы до финалки, но по деньгам должно было вроде больше быть)

Покаховский фриролл на бетсейфе сегодня вообще порадовал, за финальным столом собралась весьма весёлая компашка)) Посмеялись друг с друга)) Я закончил 4-м с 77, меня приняли на QK и на стол пришли и К и Q, только 7 не пришла, а я ещё хвастался что мне сегодня доезжает — не доехало))) Вообще покаховский фриролл сегодня карманных монстров посылал очень часто, КК приходили раза 3(сколько помню), АА 2 раза, QQ тоже 2-3 раза)) бывает неделю не видишь таких карманок))) После моего вылета я решил посмотреть игру дальше, в основном чат радовал))) Чел который вылетел 3-м очень матерился и просил сливать турнир 2-м другим оппонентам, мол бабки нужны, но за нытьё и мат в чате видимо и поплатился)))

Betsafe: 161,23$ — Чуток в плюсе)) Надеюсь занос в ближайшие дни придёт неожиданно)))

Party Poker: 33,03$ — Тут сыграл 1 снг 1$ и 1 гарантийник с бай-ином 2$, до денег не добрался(день вобще был какой то мутный, возможно я приболел)

AE Poker(Adameve): 19,77$ — Искал гарантийник чтобы сыграть, но подходящие мне варианты ночью проходят, поэтому пока не перейду на ночной образ жизни играть в этом руме не выйдет(если только иногда)

Всего: 214,03$javascript:;

Итог дня: +4,64$ (Первый плюсовый день за столько дней)))


9.11.2010. — Две новости, как обычно одна хорошая, а вторая плохая)))

1. Сегодняшняя сессия плюсовая)) Хотя и не получилось больших заносов, но плюс существенный вышел)) Чуть ниже подсчитаю))

2. Завтра самый ужасный день в моей жизни, по крайней мере мне так кажется и даже в тот момент как я узнал эту новость, сразу же вылетел с турнира, где шёл очень хорошо… Завта и в ближайший месяц я становлюсь мистером няней для своей 2-х летней племянницы… Нет я конечно люблю детей, но это пиздец какой то, плакать хочется((( Покер отменяется, жизнь кончилась, всё плохо… Ну может и не так плохо как я это рисую сегодня, но завтра точно будет сложно(это ещё мягко сказано). Мне легче играть не по банкроллу и переносить тильт))) Будем вместе заносить турниры, если конечно мультики надоедят))))

Betsafe: 168,46$ — Наверное погорячился назвав день сильно плюсовым))) Скорее всего коинфлипы немного подьели банкролл))) В 2-х гарантийниках сегодня в призах, один даже закончил на 12-м месте(как раз вовремя, через пару минут онгейм сдох, что будет с финалкой турнира не известно).

Party Poker: 37,23$ — Тут сыграл 1 снгшку с бай-ином 3$ и занял 2-е место))

AE Poker(Adameve): 19,77$ — как обычно ничего не произходило))

Всего: 225,46$

Итог дня: +11,43$ — А может и не плохо, главное что плюс))


11.11.2010. — С утра вышел покурить и не врубился почему флаги везде висят, всё понял когда число стал писать сегодняшнее))) С праздником парни)) Вроде у нас в стране в этот день поздравляют парней(могу и ошибатся, так как помню со школьных времён что это какоето военное событие было времён первой мировой, могу и тут ошибатся, если что поправте).

Что касается покера, то пока ничего существенного не происходит, я же теперь мистер няня(этот момент заслуживает отдельного блога) и играть особо не выходит, днём дитё, а вечером нет настроя, вчера слил все турниры что играл почти в самом начале. Нужно время чтобы привыкнуть, если до этого не повешусь в ванной))) Но это шутка, в которой есть доля правды о том что с ребёнком сидеть это пиздец)))) Поэтому результаты игры буду публиковать в тот день как на игру настроюсь))


13.11.2010. — Вспоминаю детство, как мы с утра до вечера играли в лапту. Это такая игра похожая на бейсбол))) Америкосы её усложнили правилами и упростили приспособлениями, чтобы больно не было, там наколенники, каски, а самый ненужный предмет для бейсбола, это перчатка. Научились бы они как мы ловить свечу голыми руками, которая летит тебе в лицо и в это же время солнце светит в глаза и ты только понимаешь о том что нужно ловить мячь когда он заслоняет то самое солнце. Эх, были дни))) Ну всё это я к чему? А к тому что бывало запустишь мячь куда то в поле где трава ещё не вытоптана нашими ботинками, бежишь всей толпой мячь искать, всё истопчешь, а он как сквозь землю провалился, хоть ты и видел куда он упал… Вот так же и у меня в последнее время с турнирами, удвоишься пару раз хорошо, идёшь без ошибок, всё вроде хорошо, но вылетаешь как раз перед финалкой 11-15 места, видел где финалка, но не дойти))) Так и сегодня вылетел 13-м))

А вообще эти дни жуткие в плане покера были, вот только к вечеру игра пошла сегодня, до этого минуса, небольшие, банкролл ещё жив. Надеюсь он доживёт до того момента как я найду мячь и не стопчу обувь))

Betsafe: 150,66$ — Много чего играл, но больше в минус чем в плюс)) Сказываеться то что я мистер нянь)))

Party Poker: 28,23$ — Тут по 1 снг в день играю, может из-за этого в минус иду, так как структура турнира отличается от бетсейфа и к ней нужно привыкнуть, а какая привычка 1 турнир снг в день может быть)))

AE Poker(Adameve): 19,77$ — без изменений.

Всего: 198,66$ (пора отказыватся от турниров по 3$ и выше, а то скоро банкролла вообще не будет)

Итог дня: -26,80$


14.11.2010. — Как то что-то совсем не идёт в последнее время, вроде бы и не чувствую состояния тильта и ни каких других психологических аспектов, просто как то не прёт, вылетаю с лучшей рукой по флопу, оппам доезжает постоянно что то ривером. Думаю наверное что давно не учился ничему(1 статья в день на покерстратеджи не всчёт). Пообщавшись с дядькой Тамплером сегодня немного, решил таки что нужно взятся за литературу, а точнее за Балугу. Наверное так и поступлю, нужны выходные для покера, всё равно дела идут вниз. А тут и знаний поднаберусь и отдохну немного(хотя мелкая отдыха не даст, хотя бы знаний добавить в черепушку).

Betsafe: 143,14$

Party Poker: 27,23$

AE Poker(Adameve): 19,77$

Всего: 190,14$

Итог дня: -8,52$

15.11.2010. — Доброго времени суток)) С утра как то вот нашёл картинку, не могу не поделиться, уж очень она мне напоминает поле боя покера)))

16.11.2010. — Как говорит Малахов Геннадий Петровичь — доброго здоровьица!!!

На счёт покера, вот занялся самовоспитанием и самообразованием, за вчера сыграл только один турнир на деньги и покаховский фриролл(где вёл себя очень неадЫкватно, просто ради эксперимента), сегодня тоже сыграл всего один турнир, поэтому могу даже не считать банкролл, всего 2$ в минус(примерно), но это всё не суть. Просто душа как то на литературные мысли толкает и подвиги.  А сел что-то накалякать в блог и все они куда то рассеялись, словно и не было их)))Ах, да. Про образование: Сегодня осилил большой кусок Балуги, книга достойная того чтобы её перечитывать раз в пол года, есть очень много важных мыслей, да и не совсем стандартный подход к самой игре, ну в том плане что нет так много математики(её там вообще как мифические байки упоминают), а больше развивает наблюдательность, способность читать карты оппонентов ну пользоватся этим)) Ну это начало книги, что будет дальше я ещё не в курсе))) Надеюсь будет время и не будет ломки на то чтобы поиграть во время чтения. Жаль нет возможности её распечатать в бумажный формат.

По игре в покер инфо будет позже, когда сыграю какой то существенный результат(минус/плюс)


23.11.2010. — Давненько я ничего не писал. Ощущения двоякие с одной стороны вроде как прорвало полосу неудач в плюсовую сторону(пока не много, но всё таки плюс), а с другой стороны как-то суеверно не охота сглазить)) Но прорвало полосу неудач не совсем правильно будет сказать, в МТТ всё по-прежнему те же переезды моих монстров или же когда на тёрне я уверен что я 100% впереди и дело доходит до оленя оппу приходит его 2 аута на ривере. Очень это меня стало раздражать в последние дни…

В одно прекрасное утро, а точнее в воскресенье я проснулся с полной уверенностью что нужно гонять кеш. И так я загорелся этой идеей, что за пол дня прочитал всё что нашёл по ССС… Попробовал играть первые столы, которые благополучно слил только потому что ещё не перестроился после игры в МТТ, но немного обвыкшись и пересмотрев ошибки сделаные в этих первых играх пошёл благополучно в плюс(паралельно сливая то что наиграл в МТТ, но не много).А так как я ещё пока фиш в кеше могу сказать такую вещь из мыслей фишей на заметку регулярам(вряд ли они помнят это с тех пор как сами были такие), что после турнирных фишек очень трудно сбросить карты в пасс если ты уже зашёл в банк, охватывает такое чувство, что это твой банк и никому ты его не отдашь, кароче очень трудно по-началу расставатся с пешками даже если знаешь что ты далеко позади а опп низачто не сбросит и ты всё равно коллируешь вплоть до шоудауна. Но со временем это проходит(возможно не у всех)

И так, что же я играю сейчас? Сейчас в данный момент со стратегии коротких стеков(ССС) я перешёл на стратегию средних стеков(МСС) по одной простой причине, что на он-гейме я не вижу НЛ4 турниров(да я играю именно НЛ4) где бы можно было играть по ССС. МСС от ССС отличается не существенно, хотя и есть на этот счёт отличия но они мне не мешают, а даже наоборот помогают играть. И кстати МСС это лучший вариант в кеше для мультитейблинга и набивания рейка(мне как раз нужно отбить бонус на первый депозит, 5 дней осталось, думаю за сегодня уже справлюсь)

Betsafe: 120,15$

Patry Poker: 24,61$

AE Poker(Adameve): 19,89$

Всего: 164,65$

Итог недели: -25,49$

Такой ЛоЛ ща был, плакать охота, только я решил что у меня сегодня МТТ удачно складываеться, шёл средним стеком и тут предбаббл, я про себя подумал «надеюсь АА не зайдут на баббле, как обычно». Меня не нужно убеждать что мысль материальна, это я и так знаю))) Заходят мне QQ(не совсем АА, но всё же), до меня все сбрасывают я в средней позиции, делаю рейз 2,5ББ, тут за мной чел делает маленький рейз в 4ББ, коротыш на ББ ставит алЫн, я переставляю и тоже в оленя в надежде что у большого стека за мной всего лишь сквиз с пустой рукой, так как предбабл и все тайтятся, но не тут то было, он так же идёт алЫн и открывает КК, а коротышь показывает АА, я в шоке, весь стол в ахуе, финита ля комедия, полный ппц короче))) Но и это ещё не всё, один чел, который не участвовал в раздаче в чат написал что он скинул JJ))) ГСЧ поднимающий настроение, ёпт… На баббле надо АА скидывать даже если все залимпят, так безопаснее всего для нервов))))


24.11.2010. — Здрасти-мордасти)))(сестра в соседней комнате какой то ментовский сериал смотрит из российских, там так принято приветствовать) Жуткое дело творится, у меня ломка по игре в кеш появилась, а сесть за стол не решаюсь))) Вчера таки испытал МСС, но пришёл к выводу что играть на микролимитах по мсс будет очень минусово, так как в сравнении с ссс мсс предполагает более лузовый диапазон, меня так пару раз переехали и как то на этом фоне ссс выглядит идеальной стратегией микролимита нл4, меня переезжают 1 раз из 5 примерно, так что даже 35ББ впринципе можно играть по ссс(но только на микролимитах думаю это прокатит, так как выше уже будут замечать тебя). Да и ещё пришёл к выводу что излишняя информация ухудшает игру и нужно изучать покер постепенно по лимитам(а не лезть например в статьи для золота на покерстратеджи когда ещё сам серебро), вот когда почувствуешь ухудшение игры, тогда и нужно продолжать учёбу. Я вот чувствую что в прошлом месяце я лучше играл в МТТ чем в этом, а всё из-за избытка информации, которая только мешает, а опыт от этого стоит на месте(играть тоже надо). Без теории никуда, но и её может быть много. Это как быть профессианальным гадателем кроссвордов, вроде как смотриш на чела очень умного и всезнающего, а задумавшись понимаешь что столько мусора в голове мешают жить более чем наверняка)))

Betsafe: 117,50$

Party Poker: 24,61$

AE Poker(Adameve): 19,34$

Всего: 161,45$

Итог дня: -3,20$ (Почти в ноль, т.к. минус на совести МТТ а не кеша))


25.11.2010.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Примерно такое вот утро у меня сегодня))) С утра разбудил телефонный звонок от чела которому я устанавливал кухню пару лет назад, он звонил на фирму где я когда то работал, а попал ко мне)) Спать всё ещё хотелось, но шум за окнами и за дверью моей комнаты не давал этого сделать и тогда я включил один из турниров EPT(голос Городецкого за кадром в последнее время нахожу убаюкивающим) и постепенно заснул под голос коллеги по растительности на лице))) Но через пару часиков в комнату ворвалась сестра вооружённая пылесосом. Кароче поспал сегодня….

Что же по балансу на сегодня?

Betsafe: 143,55$ — По игре вышел небольшой плюс, а так же вчера отбил бонус на первый депозит(25$+)

Party Poker: 22,30$ — Тут была интересная ситуация, я поймал флеш будучи на ББ с Q8s и флоп был хорошим для моего флеша, так как там был К в масть, но на ривере пришла 4-я карта на флеш и опп кинул оленя, возможно он изображал А, но судя по нотсам и статам слона этот парень фишовый и часто блефует, но как оказалось в последствии у него был валет в масть. Но суть была совсем не в этом, а в том что плюсовые реги все как один молвят о том что не выходи из-за стола пока до утг не дойдёт круг… Я так и сделал и на утг мне приходят АА, стек мой укоротился до такой степени что пришлось докупаться и сидеть дальше, на мой 4бет с утг чел ответил с 82s и пришло на флоп его флеш, а мне убийственный А давший сет, очень уж жалко было скидывать АА в такой ситуации)) Но зато появился нотс на чела, на котором я чуть позже удвоился уже на QQ))

AE Poker(Adameve): 19,28$ — Тут чуток поиграл тоже вчера, но пока без результатно)

Всего: 185,13$

Итог дня: -1,32$ (Для чистой прибыли вычел 25$ бонуса)


26.11.2010. — Ку всем)) Вчера поиграл сессию очень длинную для меня, обычно я столько не играю(даже покурить было некогда), набил небольшой плюс в кеше, а на турниры пока забил, потому что хочу набить немного побольше банкролл, а турнир отвлекает от кеша на долгое время, да и психологически перенести поражение в кеше намного легче чем в турнире(отыграть 2 часа и не попасть в итм не очень приятно).

Betsafe: 149,88$

Party Poker: 22,30$

AE Poker(Adameve): 19,28$

Всего: 191,46$

Итог дня: 6,33$


27.11.2010. — Вчера дикий вечер был, сплошные переезды моих АА, КК, QQ, сука, флешами. Размер ставок моих пофиг, колит своё флеш дро с 82s до конца, просто убивали меня морально — это хуже чем во фрироллах))) А в конце когда случилась заруба мой трипс, против фул-хауса и против АА, там у меня нервишки сдали и закончил вечер вколив оленя с натсовым флеш-дро на флопе против КК и J2o(причём оленя спровоцировал именно он) — естественно не поймал, хоть у меня и было 16 аутов(15 если убрать одну флешовую карту у оппа), 13 флешовых и 3 туза для усиления)) Ну хватит о грустном))) Сегодня надеюсь добавлю маленькую долю к своей 1000 склански-дольляров, а то ведь надо дядьке Серёге бик-мак поставить)))

Betsafe: 128,48$

Party Poker: 22,30$

AE Poker(Adameve): 21,48$

Всего: 172,26$

Итог дня: -19,20$


28.11.2010. — Наверное тут мало таких найдётся, для кого утро это не самое ужасное время суток))) Помню раньше когда я жил в деревне, меня каждую субботу будили в 8 утра, чтобы я шёл к дедушке топить баню, ну там воды пока наносиш, пока то да сё и к 11 часам баня уже топилась. Ну и очень уж не хотелось вставать в такую рань, тем более в субботу(после школы хотелось и отдохнуть в выходной день). Мой однокласник и друг жил как раз таки по соседству с моим дедушкой, ну и я как добрый друг приходил к нему в 8-9 утра, а тот вообще спит мёртвым сном в выходные(думаю до сих пор). И я такой прихожу, начинаю его трясти и когда он просыпается я ему такой: «Ну, чё делаешь?», хорошо у него под рукой в те моменты не было ничего тяжёлого)))

Betsafe: 134,44$

Party Poker: 16,10$

AE Poker(Adameve): 21,48$

Всего: 172,02$

Итог дня: -0,24$


29.11.2010. — Очень добрый день!(Так Маша из мультсериала «Маша и Медведь» говорит, он у меня уже в печёнках этот сериал, мелкая только его и смотрит). Вчера сидел с ребёнком весь день, поэтому сессия очень очень короткая вышла, да и не удалось выспатся толком, часа 4 только поспал, уже последние столы играл лбом о клавиатуру))) Попалось пара столов которые никак не пробить было, на каждом из них был агрессивный чел который делал всю политику и против которого было невозможно играть без очень хорошей карты. На сегодня есть планы поиграть МТТ(так как есть тенденция, что именно по понедельникам у меня хороший процент итм, это конечно предрассудки, но всё же)

Betsafe: 123,72$

Party Poker: 16,10$

Ae Poker(Adameve): 21,48$

Всего: 161,30$

Итог дня: -10,72$

Небольшое обьявленице от моих друзей из резекне для хип-хоп комьюнити и всех кто интересуется)))

Саму новость можно прочитать тут http://www.i-rezekne.lv/?page=2&p2=info&id=2414⟨=lv


30.11.2010. — С тех пор как увлёкся покером прошло примерно 3 месяца и за всё это время не писал стихов, так как интенсивное обучение убивает творчество. Ну вот наверное пришёл тот день когда я хоть что-то написал, а это может говорить о том, что нервный период остался позади, теперь и игра стала на расслабоне и всё остальное не так напрягает ну и конечно еперь до победной вверх)) А дело было так, закончив вчерашнюю сессию я лёг спать. Ну не совсем спать, фильм посмотрел ещё «Миссионер» от Люка Бессона, убойная комедия. Ну закончился фильм, почти начал засыпать и о чудо, лампочка зажглась над головой, пришлось вставать, включать комп и писать, а то утром уже ничего не вспомню))) Стихи получились покерно-футбольные, хотя я и не увлекаюсь футболом, но в покаховском фрироле вчера чат плакал, поэтому как то так))

Регуляр с оскалом акулы,
Что тихонько в углу сторожит
И фиш, что подарит бед-бит,
Все стрессы реала
И боги Мадрида,
Мешают парнишке
перейти на лимит.
Но он не сдаётся,
Как он говорит.
Барселона Реалу,
На дистанции всё возвратит!

Betsafe: 137,68$

Party Poker: 16,10$

AE Poker(Adameve): 21,48$

Всего: 175,26$

Итог дня: +13,96$


Прежде чем забросить в архив этот блог, нужно подвести итоги этого месяца.

Betsafe: 147,21$

Party Poker: 16,10$

AE Poker(Adameve): 19,21$

Всего: 182,52

Итог дня: +7,26

Итог месяца: -72,78


Все комментарии - 80

    BiC
    26.04.2014 23:16
    0

    Вот это да… в конце трёха от Далласа.

    30.11.2010 22:36
    0

    TEXAS_HOLDEM, NO_LIMIT, R5-100992432-649
    played at "Kano" for USD RM from 2010-11-30 17:30 until 2010-11-30 17:33

    Seat 1: tuturel ($4.03 in chips)
    Seat 2: BRATZZZ ($2.30 in chips)
    Seat 3: rapperis ($3.90 in chips)
    Seat 4: windthief ($3.70 in chips)
    Seat 5: xOnUrBx ($4.85 in chips)
    Seat 6: onetail ($4.77 in chips)
    Seat 7: Scibilia86 ($8.73 in chips)
    Seat 8: chicoAK-47 ($3.07 in chips)
    Seat 9: Vottis ($4 in chips)
    Seat 10: Bavcha ($1.84 in chips)

    ANTES/BLINDS
    PLAYER_SITIN
    , onetail posts small blind ($0.02), Scibilia86 posts big blind ($0.04), PLAYER_SITOUT
    , Vottis denies the blinds,

    PRE-FLOP
    chicoAK-47 calls $0.04, Bavcha folds, tuturel folds, BRATZZZ folds, rapperis raises to $0.20, windthief folds, xOnUrBx folds, onetail folds, Scibilia86 calls $0.20, chicoAK-47 calls $0.20.

    FLOP [board cards: AS,2S,4H ]
    Scibilia86 checks, chicoAK-47 checks, rapperis bets $0.46, Scibilia86 folds, chicoAK-47 calls $0.46.

    TURN [board cards: AS,2S,4H,8C ]
    chicoAK-47 checks, rapperis bets $1.16, chicoAK-47 raises to $2.32, rapperis raises to $3.24 and is all-in, chicoAK-47 folds.

    SHOWDOWN
    rapperis mucks cards
    rapperis wins $5.88.

    SUMMARY
    Dealer: xOnUrBx
    Pot: $6.18, (including rake: $0.30)
    tuturel, loses $0
    BRATZZZ, loses $0
    rapperis, bets $2.98, collects $5.88, net $2.90
    windthief, loses $0
    xOnUrBx, loses $0
    onetail, loses $0.02
    Scibilia86, loses $0.20
    chicoAK-47, loses $2.98
    Vottis, loses $0
    Bavcha, loses $0

    Просто ЛоЛ, я по полу катаюсь)) Челу чтобы заколить мой олень нужно было заплатить всего 0,09$

    28.11.2010 23:29
    0

    нии, тут фолда нету. тёрн аи — на тот случай если у него дро — он с ним вколит — и отстегнёт тебе бабла. В противном — есть вероятность что ривер он чек-фолднит.

      29.11.2010 01:34
      0

      Вот оно как всё закручено))) Закончил на сегодня сессию, пойду ка я спать))

    28.11.2010 22:54
    0

    TEXAS_HOLDEM, NO_LIMIT, R5-100525343-788
    played at "Oberhausen" for USD RM from 2010-11-28 17:46 until 2010-11-28 17:47

    Seat 1: rapperis ($3.82 in chips)
    Seat 2: PokerSchora ($4.09 in chips)
    Seat 3: windthief ($4.50 in chips)
    Seat 4: notapussy ($4.02 in chips)
    Seat 5: siroyale ($14.46 in chips)
    Seat 6: broky20501 ($9.60 in chips)
    Seat 8: FosOne ($3.84 in chips)
    Seat 9: mioneSA2 ($3.83 in chips)
    Seat 10: c0ny07 ($1.28 in chips)

    ANTES/BLINDS
    broky20501 posts small blind ($0.02), FosOne posts big blind ($0.04),

    PRE-FLOP
    mioneSA2 folds, c0ny07 folds, rapperis calls $0.04, PokerSchora calls $0.04, windthief folds, notapussy folds, siroyale folds, broky20501 calls $0.04, FosOne checks.

    FLOP [board cards: 7S,8S,4H ]
    broky20501 checks, FosOne checks, rapperis bets $0.12, PokerSchora folds, broky20501 raises to $0.52, FosOne folds, rapperis calls $0.52.

    TURN [board cards: 7S,8S,4H,KD ]
    broky20501 bets $1.20, rapperis calls $1.20.

    RIVER [board cards: 7S,8S,4H,KD,JH ]
    broky20501 bets $3.60, rapperis calls $2.06 and is all-in.

    SHOWDOWN
    broky20501 shows [ 7C,7D ]
    rapperis mucks cards [ 9S,KS ]
    broky20501 wins $7.34.

    SUMMARY
    Dealer: siroyale
    Pot: $7.72, (including rake: $0.38)
    rapperis, loses $3.82
    PokerSchora, loses $0.04
    windthief, loses $0
    notapussy, loses $0
    siroyale, loses $0
    broky20501, bets $3.82, collects $7.34, net $3.52
    FosOne, loses $0.04
    mioneSA2, loses $0
    c0ny07, loses $0

    Весь вечер пытаюсь разгадать этого чела, то он на вскрытии показывает хуйню какую нибудь и гонится за дро, то вот такие мувы делает. Думаю у меня тут нет никакого фолда, как считаете? флеш дро+К меня усилил. А вколил на флопе только потому что знал что у него или пусто или дро которое я наверняка бью. Чел очень интересный в плане игры, уже 3-й час сидим за одним столом и он меня уже подьел прилично, думаю последний заход на эту крепость и сваливаю со стола, а то он уже начинает на нервы действовать)

    27.11.2010 01:38
    0

    TEXAS_HOLDEM, NO_LIMIT, R5-100198547-246
    played at "Luanda" for USD RM from 2010-11-26 20:31 until 2010-11-26 20:33

    Seat 1: kordul ($4.90 in chips)
    Seat 2: vukowarac ($1.02 in chips)
    Seat 3: jaass ($13.72 in chips)
    Seat 4: Bob2fu ($5.67 in chips)
    Seat 5: VirviDub ($4.68 in chips)
    Seat 6: laagus ($1.45 in chips)
    Seat 7: Senra_BH ($2 in chips)
    Seat 8: chicoAK-47 ($3.34 in chips)
    Seat 9: rapperis ($4.20 in chips)
    Seat 10: FosOne ($3.74 in chips)

    ANTES/BLINDS
    PLAYER_SITOUT
    , PLAYER_SITIN
    , Bob2fu posts small blind ($0.02), VirviDub posts big blind ($0.04), Senra_BH posts blind ($0.04),

    PRE-FLOP
    laagus raises to $0.08, Senra_BH calls $0.08, chicoAK-47 calls $0.08, rapperis calls $0.08, FosOne folds, kordul folds, vukowarac folds, jaass calls $0.08, Bob2fu calls $0.08, VirviDub calls $0.08.

    FLOP [board cards: JC,4C,4S ]
    Bob2fu bets $0.28, VirviDub folds, laagus raises to $0.56, Senra_BH folds, chicoAK-47 folds, rapperis calls $0.56, jaass calls $0.56, Bob2fu calls $0.56.

    TURN [board cards: JC,4C,4S,2D ]
    Bob2fu checks, laagus bets $0.81 and is all-in, rapperis calls $0.81, jaass raises to $6, Bob2fu folds, rapperis calls $3.56 and is all-in.

    RIVER [board cards: JC,4C,4S,2D,TC ]

    SHOWDOWN
    jaass shows [ JD,JS ]
    laagus shows [ AC,AS ]
    rapperis shows [ AD,4D ]
    jaass wins $4.97, jaass wins $5.23.

    SUMMARY
    Dealer: jaass
    Pot: $10.73, (including rake: $0.53)
    kordul, loses $0
    vukowarac, loses $0
    jaass, bets $4.20, collects $10.20, net $6
    Bob2fu, loses $0.64
    VirviDub, loses $0.08
    laagus, loses $1.45
    Senra_BH, loses $0.08
    chicoAK-47, loses $0.08
    rapperis, loses $4.20
    FosOne, loses $0

    Вот блин заруба случилась, не мог никак положить оппу JJ

      27.11.2010 02:35
      0

      скинуть тут не как. Но на флопе при таком экшне — опять же рейзить. Вальта не скинут, да и при таком экшне — я думал у кого то флэш дро). А допустим придёт кресть — и возможно(допустим у чела были AJo) уже не отгрузит тебе стек — так как испугается что флеш у тебя.

      Вывод играй сильные руки быстро, пока что ничего не слоуплей. Абсолютно. Больше и быстрее вгрузишь в пот денег = больше выиграешь. С первой заработанной тысячи благодаря этому секрету выставишь мне биг мак комплект. 8)))

      P.s. откуда ты выкладываешь руки? просто копируешь? c hm? а то у меня не всегда масти отображаются=/

        27.11.2010 11:23
        0

        А я уже начал думать что я не так там делаю, что с сильной рукой явно не добрать, а ставишь побольше все скидывают, а так если подумать то они с любым А будут колить и большенный 5бет)))

        А насчёт первой тыщи само собой(правда я предпочёл бы более здоровую пищу, тем более сам жалуешся на здоровье)) Для меня макдональдс это всего лишь бесплатный туалет в центре риги, но хозяин барин.)

        У меня нет ни ХМ ни ПТ, я выкладываю руки копируя их из истории самого рума)))

    25.11.2010 20:03
    0

    TEXAS_HOLDEM, NO_LIMIT, R5-99876420-397
    played at "Hyderabad" for USD RM from 2010-11-25 14:53 until 2010-11-25 14:55

    Seat 1: sviland1 ($1.82 in chips)
    Seat 3: Demion69 ($4.02 in chips)
    Seat 4: 511carmen ($1.06 in chips)
    Seat 5: mathiho ($2.49 in chips)
    Seat 6: blair11 ($3.96 in chips)
    Seat 7: aitra ($3.90 in chips)
    Seat 8: Scrinjarro ($4 in chips)
    Seat 9: macpok88 ($5.76 in chips)
    Seat 10: rapperis ($3.96 in chips)

    ANTES/BLINDS
    macpok88 posts small blind ($0.02), rapperis posts big blind ($0.04),

    PRE-FLOP
    sviland1 calls $0.04, Demion69 folds, 511carmen calls $0.04, mathiho calls $0.04, blair11 folds, aitra folds, Scrinjarro folds, macpok88 folds, rapperis checks.

    FLOP [board cards: QD,8S,8C ]
    rapperis checks, sviland1 checks, 511carmen checks, mathiho checks.

    TURN [board cards: QD,8S,8C,AD ]
    rapperis checks, sviland1 checks, 511carmen checks, mathiho bets $0.04, rapperis calls $0.04, sviland1 calls $0.04, 511carmen folds.

    RIVER [board cards: QD,8S,8C,AD,TD ]
    rapperis bets $0.14, sviland1 raises to $1.74 and is all-in, mathiho folds, PLAYER_SITOUT
    , rapperis calls $1.74.

    SHOWDOWN
    sviland1 shows [ QS,QH ]
    rapperis mucks cards [ 8D,KC ]
    sviland1 wins $3.60.

    SUMMARY
    Dealer: Scrinjarro
    Pot: $3.78, (including rake: $0.18)
    sviland1, bets $1.82, collects $3.60, net $1.78
    Demion69, loses $0
    511carmen, loses $0.04
    mathiho, loses $0.08
    blair11, loses $0
    aitra, loses $0
    Scrinjarro, loses $0
    macpok88, loses $0.02
    rapperis, loses $1.82

    Просто ЛоЛ, как говорится он на столько тайтовый, что КК лимпит на сет-велью)))))

      27.11.2010 02:30
      0

      Плохо на тёрне.
      Ты должен тут рейзить, опять для того же — чтобы заработать денег. Там вышел туз — если кто то вцепился в него — нужно ставить — на нл4 не выкинут + соберёшь деньги с флеш дро(если у кого то окажется), может даже дама. А вот коля этот бет в 4 цента — за тобой люди могут вколить с KJo и натянуть тебя на ривере своим гатшотом, или фдро которое там появилось. А на ривере ты отдашь стек и будешь думать — блять оппу повезло что доехало.

    25.11.2010 17:14
    0

    TEXAS_HOLDEM, NO_LIMIT, R5-99852811-404
    played at "Bridgetown" for USD RM from 2010-11-25 12:00 until 2010-11-25 12:01

    Seat 1: gbrms ($1.15 in chips)
    Seat 2: desuAA ($3.99 in chips)
    Seat 3: Trahtun ($9.62 in chips)
    Seat 4: betlai ($6.04 in chips)
    Seat 5: rapperis ($4.33 in chips)
    Seat 6: LadyIris ($4.71 in chips)
    Seat 7: Cyanit ($1.32 in chips)
    Seat 8: makcwar ($5.85 in chips)
    Seat 9: Meta-tron ($2.84 in chips)
    Seat 10: nandojogado ($5.84 in chips)

    ANTES/BLINDS
    betlai posts small blind ($0.02), rapperis posts big blind ($0.04),

    PRE-FLOP
    LadyIris folds, Cyanit folds, makcwar folds, Meta-tron folds, nandojogado folds, gbrms folds, desuAA folds, Trahtun calls $0.04, betlai calls $0.04, rapperis raises to $0.20, Trahtun calls $0.20, betlai calls $0.20.

    FLOP [board cards: 7S,AS,5H ]
    betlai checks, rapperis bets $0.30, Trahtun raises to $1.50, betlai folds, rapperis calls $1.50.

    TURN [board cards: 7S,AS,5H,9D ]
    rapperis checks, Trahtun bets $3.60, rapperis calls $2.63 and is all-in.

    RIVER [board cards: 7S,AS,5H,9D,KD ]

    SHOWDOWN
    Trahtun shows [ AC,7D ]
    rapperis shows [ QH,AD ]
    Trahtun wins $8.42.

    SUMMARY
    Dealer: Trahtun
    Pot: $8.86, (including rake: $0.44)
    gbrms, loses $0
    desuAA, loses $0
    Trahtun, bets $4.33, collects $8.42, net $4.09
    betlai, loses $0.20
    rapperis, loses $4.33
    LadyIris, loses $0
    Cyanit, loses $0
    makcwar, loses $0
    Meta-tron, loses $0
    nandojogado, loses $0

    Вот я,блин, проспонсировал ща чела, отмечен как фишовый и при этом не агрессивный, знаю — нужно верить таким на их ставки, но чёт заглумился, рано обрадовался победе… Как тут было бы правильнее сыграть подскажите, а то чёт мутная тут какая-то для меня ситуация

      27.11.2010 02:26
      0

      на флопе пот на вскидку где то 65 центов. Ты ставишь меньше пол пота? Ставь 4/5-пот — собирай по максимуму с их 3,2-ых пар — которые они так и так вколят. Тузов слабее, куча дро + гатшоты. На рейз как в данном случае — если опп пассивный — фолдить.

    24.11.2010 17:37
    0

    К 24.11.
    Никола, в реальной ситуации играть в + можно любым стеком и на любом лимите. Если ты проиграл на низких лимитах или не получается выиграть — то причина не в размере стека,а скорей всего в уровне игры, если короткий промежуток времени — то большая влияние вносит дисперсия, и как тебя она кидает.

      24.11.2010 19:57
      0

      Попробовал играть с большим стеком по своей обычной стратегии, только чуть более лузово, понял что я сам себя передумал и с большим стеком лучше играть, главное следить за стоп-лосами, чтобы вовремя закончить при выигрыше и докупится или выйти при проигрыше)))

    24.11.2010 12:05
    0

    igraj agressivno.

Добавить комментарий