Нужен совет по ССС

2
Нужен совет по ССС
02.11.2010 14:35
3060
16
02.11.2010 14:35
3060

  Добрового времени суток Уважаемые Покаховцы.

  После последнего обновления блога Тамплера решил попробовать себя в кеше, так как не удалось до сих пор состояться как МТТ игроку, хотя были и заносы и банкрол чтобы играть турниры за 11 и 22, но в виду неправильного  управления банкролом и желания играть большие и дорогие турниры баланс скакал как давление у гипертоника, поэтому решил остановиться и исследовать что-то новенькое.

  Хочу начать играть на микролимитах по ССС. Поэтому вопросы :

1) Стоит ли вообще?

Если есть смысл, то

2) Работает ли ССС?

3)Нужен ли HM  или PT3 ?

4) Что лучше  HM  или PT3 ?

СПАСИБО.

 

 

Все комментарии - 16

    06.11.2010 10:14
    0

    А может кто расшифровать что это значит ССС?

      06.11.2010 10:22
      0

      short stack strategy

      07.11.2010 05:42
      0

      служу советскому союзу

    05.11.2010 17:40
    0

    ССС`шники лохu ) есть один кадр на лимите, уже 13 своих бамжацких баи инов отдал

    05.11.2010 11:37
    0

    naskoljko ja pomnju SSS lu46e igratj na 10max stolah, potomu 4to na 6max tebja blaindi budut trepatj zhetoko

    04.11.2010 12:34
    0

    SSS вообще то хороша для начинающих игроков.. и хороша тем, что там думать практически не надо.(нету сложных решений) Одно время играл SSS, до NL50 включительно, больших денег сделать не смог, если только не стриканет хорошо. Вобщем играть там надо как машине, без свободомыслия ))) Использовал ХМ, он действительно быстрее.
    А материал по ССС ты можешь найти в гугле- его очень много, вплоть до таблиц диапазона

    04.11.2010 12:20
    0

    Lol, SSS govorite umer? Da vi javno igratj prosto ne umeete po nemu, na poffe 4el blog povesil 60k+ ruk 50k profita, pravda ego striknulo no vse ravno igral po SSS :> tak 4to ne govorite erundi, esli estj terpenie i usid4ivostj mozhno pljusovatj xoro6o, pljus SSS xoro6o vkupe s Bamxantingom.

    03.11.2010 07:52
    0

    научите играть

    02.11.2010 18:43
    0

    Chengineer: Короче все это куйня и затродство! Играй дальше ММТ по банкроллу! )

      03.11.2010 01:12
      0

      типа мтт это не задротство? )

        04.11.2010 12:30
        0

        Да никогда в жизни !!!

          04.11.2010 12:58
          0

          алё

    02.11.2010 17:55
    0

    +1 к лабру, очень кстате правильно заметил — что врага нужна знать в лицо.
    Ну и вообще есть такой нюанс. Можно играть просто 100бб и говорить — я регулярю такой то лимит, или взять те же 20бб и думать — ну вот я играю по ссс. Но не достаточно просто взять какую то дисциплину или какой то размер стека — и думать что этого достаточно. Я вот честно говоря с трудом себе представляю — как ты это будешь делать. После одного вопроса — нужен ли ХМ или ПТ3, без него просто не возможно играть ссс, так как тебе чертовски важны диапазоны стилов с каждой улици, а так же (но тут могут помочь просто заметки основанные на истории) — как падает на 3беты, и от этого строить свою игру, плюс знать как часто защищают блинды оппы, как сдаются на цбеты. Но дальше важный нюанс, нигде не расписаны плюсовые стратегии по ссс для 6 макс точно, а именно нужны те самые 3бет таблицы и прочее, поэтому что бы понять что и как работает — нужно будет повозиться с покер стовом, экселом и калькулятор и сообразить как это ещё посчитать. Да, есть микро плюсовые стратегия для полных столов на покер стратеги, ну на микро — они будут плюсовыми из-за слабости остального поля. Если хочешь за это братся — дуй на покерстратеги,может потихоньку въедишь. Просто тебе тут врят ли кто либо ответит по этому вопросу более тонко и лучше, так как это сейчас реально дико узкая ниша — некий полу умерший андергаунд, и обычно познание в этой теме заканчиваются на том — что это игра с 20бб)

    02.11.2010 17:23
    0

    Дам совет от себя:
    1. Стоит пробовать, но с должным подходом. Обучение хотя бы через литературу или воды плюс много практики.
    2. Я не уважаю ССС, но играть с ним минимум в 0 и зарабатывать на рейк бэке — работает точно. Другое дело, что играть микролимиты по ССС не вижу смысла. Лимиты до НЛ50 бъются очень легко. Опять же врага надо знать в лицо, а твоими основными оппами при игре по ССС будут игроки с полными стэками. Я это к тому, что есть смысл поиграть микролимиты полным стэком, а начиная с НЛ50 играть уже по ССС.
    3. Программа для кэша просто незаменима, т.к. по ССС тебе действительно необходимо играть 6+ столов, я бы даже сказал 10+.
    4. Неважно. Я сам использую ХМ.

    02.11.2010 14:54
    0

    Pirmāmkārtām, cash ir pilnīgi cits betsizing, salīdzinājumā ar MTT. Otrkārt, pirms sāc spēlēt pēc SSS, jānoskaidro diapozons, ar kuru spēlēt un, no kurām pozīcijām. SSS darbojas, grindojot vismaz 6 galdus un uz augšu. Grindojot vairākus galdus Tu nevari pazīt OPPu tik labi kā spēlējot pāris galdu. Tādēļ HM vai PT3 noteikti palīdzēs plusot. Pats lietoju HM, tā kā, pirms pirku, palasīju reviews internetā, kur bija minēts, ka PT3 vairāk bremzē uz roku ielādi…
    P.S. Kādreiz mēģināju spēlēt NL50 pēc SSS — PStaros NL50 10-20 galdus.. Ilgāk pa mēnesi neizturēju. Reāli garlaicīga nodarbe. Kad nenāk rokas un blaindi grauž Br, vai arī tiec bad beatots uz n-tajiem galdiem pēc kārtas, pāriet vēlēšanās darboties kā robotam…

      02.11.2010 15:39
      0

      Paldies Tev 🙂

Добавить комментарий