Марафончик. Закончен!

58
Марафончик. Закончен!
01.12.2010 12:01
12212
119
+14
01.12.2010 12:01
12212

И так вот и закончился мой месяц марафона. Ну что я могу сказать в целом, месяц для меня выдался наверно самым тяжелым за этот год, самый большой даунсвинг и самая большая недодача по профиту за месяц. Естественно результатом я недоволен, однако, самой игрой я удовлетворен,  так как играл на мой взгляд в большенстве случаев правильно и результатом по ЕВ я доволен. И теперь немного цыфр: 

Турниров отыграно — 3735
 

Общий РОИ по ДОНам — 1,4%         профит — 562$ (вместе с мтт — 662$)

РОИ по ЕВ — 4,4%                           профит — 1731$

Недодача  — 1169$  (112 баина)

Самый большой даунсвинг — 724$ (70 баинов) 

Часов отыграно — 134

Набрано vpp — 8224

Набрано fpp ~ 17000 ( -3000 за мтт турнир = 14000 что составляет- 182$ рейкбека)

Общий профит-  662$ + 100$(vip bonus) + 63$(компенсация) + 182$(рейкбек) =  1007$

График по ДОНам за месяц

 

 

Ну и немного планов на будущее:

В следующем месяце пока не решил что буду играть, есть пока 2 варианта это — ДОНы 20 лимита, либо пробывать СНГ на 18-180 человек. В следующем году надеюсь получить статус суперновы. Ну вот пожалуй и все. Всех с наступающим Новым Годом и удачи за покерными столами 😉

 

————————————————————————————————————————

 

   Всем привет. Как и многие тут решил создать блог для лишней мотивации, дисциплины, ну и всего прочего… Главная цель марафона — отыграть за декабрь 3500 турниров ДОН 10 лимита на Покерстарз! Почему именно столько турниров я выбрал? Дело в том что именно столько нужно отыграть за месяц чтобы получить статус платины. Обычно в месяц я играю в 2 раза меньше, а если учесть что в этом месяце будет куча праздников, задача для меня очень не простая… Но все же это марафон! И выкладываться соответственно нужно на максимум!

   Отчеты буду писать каждый день ближе к ночи. Ну и графики выкладывать наверно раз в неделю. Что касается результатов расчитываю получить ROI 6% это было бы очень хорошо! Задача минимум — 3% тоже считаю приемлемой. Да и ник мой — getready80. Ну пока пожалуй все. Ну что ж.. погнали!

 

1 Декабря. 

Старзы с утра походу обновляют софт, регистрация на турниры пока отменена, придется ждать… 

Турниров за день —  201                       Турниров всего — 201

Профит за день —  +209$                      Общий профит — 209$

Хорошее начало! Эх были бы все дни такие =) Хотя результат мог быть лучше… По ЕВ вышло + 304 =( Еще в конце НЕТ пропал внезапно, на 5 минут, хорошо всего 2 турниро оставались открытыми и то там стэки были хорошими и я их выиграл. 

 

2 Декабря. 

Сегодня проснулся в 3 часа…. пока отошел от сна, помылся, поел уже пол пятого…. Рыбное время пропустил, придется играть против регов, чтож погнали!

Турниров за день —   182                      Турниров всего — 383

Профит за день —  +47$                        Общий профит — 256$

Начало дня было хорошим но затем словил небольшой даун на 12 баинов. По ЕВ вышло +170$ =(( Общая недодача за месяц уже 20+ баинов… Все же надеюсь старзы отдадут награбленое до конца месяца и линии ЕВ и профита совпадут.

 

3 Декабря. 

Вчера ночью немного поиграл и чуток минусонул, хотя по ЕВ снова должен был быть в плюсе…. Все это пойдет в сегодняший результат. Недодача уже 30 баинов =(

Турниров за день —  206                       Турниров всего — 589

Профит за день —  -63$                          Общий профит — 193$

И снова день должен был выйти плюсовым! Голова уже болит от этих дебильных переездов, все бонально плюсовые колы проигрываются, коины не затаскиваются. Уже не верю что линии ЕВ и профита совпадут в этом месяце, недодача 40 баинов. Вот собственно и график с начала месяца —

 

 

ROI — 3%

ROI по ЕВ — 9,7% 

4 Декабря. 

Сегодня много сыграть наверно не получится, днем куча дел, а вечером незнаю буду ли в состоянии играть, ну отдых мне не помешает после всех этих переездов. Вижу уже кто то ставит минусы в блоге, спасибо вам вы походу классные ребята =)  Ну ладно я пошел, всем удачи!

Турниров за день —  76                           Турниров всего — 665

Профит за день —  +109$                       Общий профит — 303$

Поиграть удалось мало но зато прибыльно, по ЕВ плюс вышел 150$ но после двух предыдущих дней результатом остался доволен.

 

5 Декабря. 

Страдаю бессонницей, сегодня надо будет сходить купить какого нибудь снатворного, а то это псц… Днем поиграть снова неудастся буду занят. 

Турниров за день —  152                     Турниров всего — 817

Профит за день —  +170$                    Общий профит — 473$

День прошол удачно, все сессии вышли плюсовыми. Сегодня решил что количество турниров за месяц следует увеличить. Да и еще хотел спросить почему на форуме нету смайликов?? мне их как-то нехватает….

 

6 Декабря. 

Сегодня хорошо выспался, а это залог успеха. Дел на сегодня вроде бы никаких, так что начну катку.

Турниров за день — 210                    Турниров всего — 1027

Профит за день — +76$                     Общий профит — 549$

Хех день выдался необычным. После первой сессии  у меня был нервный срыв… матерился на весь дом, а наушники полетели в стену, теперь придется покупать новые =( главное в минусе был всего на 10$ но переезды были тупые и жесткие. Зато потом играл както без напряга хоть и в минус… ну и в конце 2 последние сесии порадовали и вывели в плюс, даже вышла передача по сравнению с ЕВ что очень необычно =)

 

7 Декабря.

Первым делом как проснулся сходил купил новые наушники, теперь хоть играть станет приятней.  Ну погнали!

Турниров за день —  101                 Турниров всего — 1128

Профит за день — +29$                   Общий профит — 579$                  +50$ Bonus

Сегодня закончил раньше так как позвали отдохнуть и напиться =) Понимаю что середина недели… но что поделать. По ЕВ снова недодача, должно было выйти +125 но настроение все равно хорошее. Да и еще сегодня отбил бонус VPP Stellar Reward +50$ к концу марафона должен отбить еще один.

 

8 Декабря.

Сегодня пришла посылка с покерстарз которую заказывал недели 2 назад, RSA Security Token который генерирует новый код каждую минуту, теперь чтобы войти на свой акк нужно будет его вводить. Стоит он 2к FPP и вещь полезная. Самое интерестное что на этом брилке нету кнопок… и он постоянно включен. И как добраться до батарейки я тоже не понимаю, он не открывается и нет ни одного болтика чтоб открутить..

Турниров за день —  75                Турниров всего — 1203

Профит за день — +0$                  Общий профит — 579$                  +50$ Bonus

Днем был занят, удалось поиграть только вечером,  настроения играть как-то небыло, лучше лягу сегодня пораньше а завтра сыграю побольше.

Видео так и не вышло поставить но вот ссылка —  http://www.youtube.com/watch?v=YN2260WELCw&feature=player_embedded

Прост офигенный мульт про покер =) 

 

9 Декабря.

Передвинул диван к компу теперь играю полулежа, очень удобно =)

Турниров за день — 181                   Турниров всего — 1384

Профит за день —  -203$                  Общий профит — 375$                 +50$ Bonus

Сегодня выдался самый минусовый день за все время что играл на 10 лимите. Старзы отжигали по полной, а самое интерестное что по ЕВ сегодня я должен был быть в плюсе на 20$ ! Так что сегодня побил сразу 2 своих рекорда: самый большой минус за день на 10 лимите и самая большая разница между ЕВ и реальным выигрышем — 22 баина… Но несмотря на все это играл сегодня без всякого тильта, не совершал плахих мувов, просто невезло… График за неделю выставлю завтро вечером.

 

10 Декабря.

 

Турниров за день — 130                   Турниров всего — 1514

Профит за день —  +148                   Общий профит —  523$                 +50$ Bonus

Как и обещал выкладываю график за неделю. Если бы не вчерашний день было бы все отлично, линии ЕВ и прфита совпадали бы, но что поделать это покер….   P.s. Общая недодача с начала марафона уже — 55 Баинов!

 

04.12.2010 — 10.12.2010 

 

 

ROI — 3,5%    

ROI по EV — 5%

 

 

11 Декабря. 

Похоже даун снова продолжается… Начало дня было плохим, а сейчас даже не заглядываю в casher  чтобы не портить настроение…

Турниров за день — 208                        Турниров всего — 1722

Профит за день — +37$                         Общий профит — 560$               +50$ Bonus

После первой половины дня был в минусе примерно на 100$ но потом вывел в плюс и на этом спасибо старзам… хотя я их иногда ненавижу, довольно часто начали случатся переезды где выигрывают с 5-10%

 

12 Декабря. 

 

Турниров за день — 104                        Турниров всего — 1826

Профит за день — +198$                       Общий профит — 758$               +50$ Bonus

Поиграть удалоть только вечером, потому турниров не много, зато результат отличный, я доволен =) Рыбы в воскресение как обычно больше чем в остальные дни, особенно вечером.

 

13 Декабря. 

 

Турниров за день — 181                        Турниров всего — 2007

Профит за день — +157$                       Общий профит — 916$               +50$ Bonus

Весь день игрался в ноль, был в совсем небольшом плюсе окото 2 БИ, но последняя сессия дала хороший плюс =) наверно самая плюсовая сессия с начала марафона да и по всему 10 лимиту.

 

14 Декабря. 

 

Турниров за день — 152                     Турниров всего — 2160

Профит за день — -51$                       Общий профит — 865$               +50$ Bonus

Ничего особенного, день вышел в небольшой минус но совсем не растроен, наоборот играл спокойно и непринужденно. Намного хуже себя чувствовал в те дни когда линии ЕВ и профита сильно расходились, даже если был в плюсе как например во 2 день. Я вот все думаю что во время марафона надо в какой нибудь день отыграть каких 300-400 туров, чтоб поставить свой рекорд… но все както лень =)

 

15 Декабря. 

 

Турниров за день — 52                         Турниров всего — 2212

Профит за день — -130$                       Общий профит — 734$               +50$ Bonus

Вообще сегодня не тянет играть, да и както плохо себя чувствую + педосыпание, так что на сегодня хватит…  Даун продолжается как то сильно не везет, постоянно попадаю под доминации.


 

16 Декабря. 

 

Турниров за день — 104                      Турниров всего — 2316

Профит за день — +38$                       Общий профит — 772$               +50$ Bonus

Днем был занят потому снова удалось поиграть не много… Прошло половина месяца, а результат не ахти какой =( Недодача никак не исправляется пока что… Заметил что появилось несколько врагов в лице регуляров =)) которые исполняют против меня и делают лузовые минусовые колы лиж бы меня выкинуть =(

 

17 Декабря. 

И так, сегодня на ночь еду в баньку! До этого постараюсь поиграть по больше, так как завтро наверно уже не буду в состоянии играть! П.С. В конце дня выложу график за неделю.

ЛОЛ заглянул в Cashier а у меня на 50+ $ больше чем было вчера! Оказывается я получил на емаил письмо что покерстарс поймал какихто игроков которые играли в команде и их заблочили а тем кто против них играл выплачена компенсация! У меня это вышло — +53$ =)) так что они тоже пойдут в зачет марафона!

Турниров за день —  102                     Турниров всего — 2418

Профит за день —   -200$                     Общий профит —  571$            +50$ Bonus                   +53$ Компенсация

Ндаа день выдался на славу! Повлетал во все доминации… Если у меня AJ то попадаю под AQ, если КК то попадаю под АА и т.д. + по переезжали по мне. Хотя пуши и колы все делал вроде плюсовые… Короче класический даунстрик.. Вот собственно и график за неделю — 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ROI — 1,8%

ROI по EV — 2,5% 

 

 

18 Декабря. 

  Выходной! Решил отдохнуть после такого стрика, да и пол дня голова болела с похмелья. Вечером открыл 2 мтт 4fun 1-freeroll 2- за 5$ в одном попал в ИТМ так что + 55$ 

 

 

19 Декабря. 

 

Турниров за день — 100                      Турниров всего — 2518

Профит за день — -250$                       Общий профит — 386$               +50$ Bonus        +53$ Компенсация

Дела очень плохи… Накрыл жосткий даун =((  уже 60+ баинов! такого у меня в донах никогда небыло, я в шоке! Пойду в магаз за пивом заливать свое горе.

 

20 Декабря. 

 

Турниров за день — 78                      Турниров всего — 2596

Профит за день — -91$                       Общий профит — 295$               +50$ Bonus        +53$ Компенсация

Официально заявляю что АД существует!!! И это покерстарз! Такое ощущение что на мне проклятие… Играю я абсолютно так же как и раньше, но результат совершенно противоположный =( за последние 600 игр рои  -13%   Даун уже 70 баинов! У меня за 10к+ игр что отыграл на старзах небыло даунов больше 30 БИ!!! Это что то невероятное…

 

21 Декабря. 

 

Снова выходной, днем ездил выбирал подарки на новый год, а вечером пил пиво и совсем нехотелось играть. Вот щас попробую на ночь зависнуть если норм пойдет… Все-таки надо еще 1,5к отыграть, а время до Нового Года поджимает.

 

 

22 Декабря. 

 

Турниров за день — 174                        Турниров всего — 2772

Профит за день — +110$                       Общий профит — 405$               +50$ Bonus        +63$ Компенсация

 

Наконец плюсовый день выдался. Заметил что суппорт ПСа снова зачислил +10$ как компенсацию.

 

23 Декабря. 

 

Турниров за день — 121                        Турниров всего — 2893

Профит за день — -36$                          Общий профит — 369$               +50$ Bonus        +63$ Компенсация

 

Небольшой минус вышел, хотя по ЕВ + Игра идет в ноль, после такого дауна как-то печально что не настал хороший АП как это обычно бывает… Пробывал и уменьшать количество столов до прежних 15 для большей концентрации, но ощутимых отличий не наблюдал.

 

24 Декабря. 

 

Турниров за день — 200                           Турниров всего — 3093

Профит за день — +124$                          Общий профит — 493$               +50$ Bonus        +63$ Компенсация

 

Неплохой день выдался, потихоньку выбираюсь из даунсвинга, надейсь тенденция сохрониться. Сегодня пятница и как обычно график  за неделю которая выдалась очень не простой —

18.12.2010 — 24.12.2010

 

 

 

ROI: -1,8%

ROI по EV: 0,6%

П.С.   С Рождеством всех! 

 

 

25 Декабря. 

 

Турниров за день — 159                       Турниров всего — 3252

Профит за день — +87                           Общий профит — 580$               +50$ Bonus        +63$ Компенсация

 

Хоть день и вышел в плюс, я все равно недоволен, а испортила все последняя сессия в которой хорошо минусанул, хотя по ЕВ сыграл в плюс! Недодача с начала марафона уже почти 90 БАИНОВ ! Этож бля каким неудачником надо быть чтоб иметь такое различие между реальным выигрышем и выигрышем по ЕВ. Короче как отыграю 4к турниров вылажу полный график и там сами все увидите.

 

26 Декабря. 

Сегодня планирую сыграть Turbo Takedown за 3к фпп, надеюсь там попаду хотябы в ИТМ. + сегодня отобью второй vip bonus 50$

Турниров за день — 167                          Турниров всего — 3419

Профит за день — +173$                         Общий профит — 763$                +100$ Bonus        +63$ Компенсация

День выдался удачным чему и рад. Отбил последний vip steller revard +50$ в этом году, сейчас играю turbo takedown надеюсь в итм попаду…

 

27 Декабря. 

Во вчерашнем turbo takedown зашел в ИТМ так что +105$

Турниров за день — 98                           Турниров всего — 3517

Профит за день —  -119$                        Общий профит —  749$                +100$ Bonus        +63$ Компенсация

Ну что могу сказать… день выдался хреновым, переездов была куча и потому так мало сыграл… В свое оправдание могу сказать что сыграл в плюс по ЕВ хоть и небольшой. Из приятных новостей: получил сегодня статус PlatinumStar!

 

28 Декабря. 


Турниров за день — 146                          Турниров всего — 3663

Профит за день — -68$                            Общий профит — 681$                +100$ Bonus        +63$ Компенсация

 Б*ять я х*ею, гребаный покерстарз ненавижу этих уродов!!! Сегодня я в плюсе по ЕВ на 152$ !!! Но с*ки преезжают с любым говном! общая недодача 110 БАИНОВ ! Разбил мышку. Сегодня нажрусь…

 

29 Декабря. 

Выходной!

 

30 Декабря. 


Турниров за день — 72                            Турниров всего — 3722

Профит за день — -19$                            Общий профит — 662$                +100$ Bonus        +63$ Компенсация

Как обычно сыграл в плюс по ЕВ… Короче решил я закончить свой марафон на этой стадии, последнее время не везет, а настроение перед Новым Годом портить не хочется. Так что сегодня вечером напишу полный отчет и результаты за месяц. А пока график за эту неделю — 

 

 

 

ROI- 0,9%

ROI по EV- 6,1% !!!

Как уже видно это полная шляпа… ГСЧ старзов «самый справедливый гсч в мире»…

 

 

 

 

 

 

Все комментарии - 119

    07.05.2014 18:02
    0

    Никакие они (

    29.03.2011 04:18
    0

    красава! Сколько рейка в конце получилось?

    31.12.2010 14:26
    0

    молодец.) респект.)
    правда даунстрик был слегка неудачный. Но конечный результат, в принцапи радует.) молодец.)

    31.12.2010 10:16
    0

    Congratulations!

    31.12.2010 07:18
    0

    monster, congratz

    31.12.2010 01:47
    0

    Respect тебе ! Ты единственный кто довёл на этом сайте свой марафон до "конца"(будем считать конечную точку 3.6к туров). 😉

    Удачи в Новом Году ! 😉

    31.12.2010 01:02
    0

    ооо крут 😉 тоже играю доны…только до таких марафонов я далек))

    30.12.2010 23:30
    0

    interesni skoka hm pokazyvaet v chas na etih dona..u tebja GetReady na vase turniry dony pokerstars

    30.12.2010 23:26
    0

    molodec otlichny zanos…horoshui kush podnjal!

    30.12.2010 19:24
    0

    Holdem manager forumā lasīju, ka EV nepareizi aprēķinās… "EV calculation is absolutely wrong in the version 1.11.05d"

      30.12.2010 20:34
      0

      ДОНы турбо он считает правильно это я знаю точно, к тому же игра там в основном это пуш-фолд. Да и версия у меня другая.

    28.12.2010 18:45
    0

    держись и не нажирайся ! До НГ здоровья поднакопи ! Осталось то совсем немного !!!

    28.12.2010 17:49
    0

    GetReady,дружище ты меня пугаешь :D….Хотя у самого такое бывало,переезды жестокие 🙁

      28.12.2010 18:12
      0

      Поверь мне, у тебя такого и близко небыло

    28.12.2010 11:31
    0

    А что ты не хочешь играть 10+1$? Набивал бы больше РБ и пойнтов и ещё за Суперновой мог погонятся.

Добавить комментарий