Новый год, новый месяц, новая жизнь в покере (27.01)

19
Новый год, новый месяц, новая жизнь в покере (27.01)
04.01.2011 13:44
4737
29
04.01.2011 13:44
4737

Привет всем, я снова с Вами! Давно тут не отписывался, хочется поделиться планами на ближайшее время, немного написать о прошлом, а так другими мыслями и приключениями с моей жизни! 

 

Закончился очередной год, до конца света и до ЧМ по футболу в России всё меньше времени! 🙂 А значит надо ловить рыбку, подкармливать и вытаскивать больших акул, которые и помогут отправиться в Москву в 2018-ом на финал Россия — Латвия ( ну, по крайней мере, я надеюсь на такой финал :] ).

А если чуть более серьёзно, но 2010-ый дал начало серьёзной покерной карьере, были и заносики и приятное общение, знакомства на Покахе!  Надо признать, что я доволен тем, что БР раскрутился и ещё больше доволен тем, что он раскрутился без моих финансовых вложений, начало было подано в давние времена, ещё на Покер-Руме, на ФР! А потом эти деньги крутились то в одну сторону, то в другую, наверное, как и у многих!

Начало этого года осталось без покера, кажеться, во мне проснулась русская часть меня, которая требует 10 дней отпуска после НГ! =)  И я с этой половинкой согласился, продолжение игры будет уже с 10-11-ого января (11.01.11 — красиво, грех не начать играть в плюс! =]]] ), к этому ещё относиться факт, что от покера надо иногда отдыхать, когда по нему больше соскучаешься, у меня по крайней мере больше концентрации…

Продолжу также играть турниры, которые начал играть в декабре, практически за безценнок на реальные призы, кто дольше продержится, тому ящик пива, 20-50 баксов и т.д. Понравилась такая практика на Покаховских ФР и на 2,2 ребайниках! 

 

 

Ещё в январе хочу сделать турнир «фор френдс оффлайн челлендж», если получиться, сделаю отчёт и по этому мероприятию! =) А пока Всех ещё раз с наступившим, всем удачи и больших побед!

 


 

(06.01.2011.)

Сегодня очередной Поках турнир, поступило уже 2 предложения:

  1. проигравший оплачивает обед в Лидо

 

2. проигравший пересылает 20 баксов на МБ

Чтож, будем тащить, может есть ещё какие предложения, пишите в личку, сделаем и с вами спор! ПС можно сыграть и турнир за 2-5 баксов по тому же принципу! 😉

ПСС ГЛ/ХФ всем и доездов на Риверах!

 

Ээээрм, итог турнира, 20 баксов будут высланы в ближайшие 5-10 минут, ну и на выходных пойду кормить бедного покаховца! =)  АА

 


С Рождеством Вас, дорогие друзья! 😉

 


 

Порадовал комикс созданный про меня: 

Ну и про меня он во всех смыслах, и что я на фотках, и что я в последнее время также расскручиваюсь… ! =)

 


 

(08.01.2010)

Думая я отдыхать от покера, до 10-ого числа, но и в сериале, который мне посоветовали смотреть используют покер, ктож виноват, что покер так популярен стал? =)

Итак, Сваты о покере : 

Качайте чуйку, господа! =))


(11.01.11)


Ну, что сказать, удачного возвращения после новогодних праздников не получилось, можно сказать что оно получилось чуть хуже чем у Varonis`a с его сегодняшним заносищем, с чем ещё раз и поздравляю, ну чуть хуже — всмысле вообще никаким! Цыфры и раздачи обсуждать не люблю, но одну вспомню: бабл, 1 человек до топа, я в середине иду, со стэком чуть ниже среднего ~30-35 бб, со средней я первый вхожу в игру с As Th и ставлю 3,5х, все фолд, ББ call! Флоп 8c 9d Js , опп чек, я райз почти целый банк и в меня летит All In после некоторых размышлений, посчитав сколько уже закинул, сколько осталось, понял, что надо колить и в ответ получил … Ts Qd , 3 аута не дошли и улетел, доставив радость каротышам! В общем, день прошёл хорошо, с покером пока не очень сдружились, может он забыл меня? =))


Ну, жизнь на этом не заканчивается, будем биться и работать дальше!  


 

Как говорят, что скоро наступит конец света, так мой друг, не стал этого ждать, сфотографировал мой дом и решил, представить как это будет, а я решил поделиться этим с вами! =)

 


(13.01.2011)

Вот уже и четверг, 13-ое, а взяться за покер так и не получается, загулял я больше, чем планировал, сначала подруги с Липецка приезжали, показывал им наш замечательный город, теперь любимая подруга приехала с Питера… оказывается в Риге столько хороших мест, где хорошо можно отдохнуть, а места эти открываются, только тогда, когда на них смотришь глазами туриста! =)


 В-общем, с завтрашнего дня уже начну «обкатку» турниров, но пугает одно, что скоро должен прилететь Дружище с Англии, а там опять надо будет делать отдых и постораться не залить свой БР по пьяне! =)

План создан новый, на этой неделе разобрать ошибки по своей игре, изучить на какой позиции я больше теряю фишек, сыграть пару турниров и плавно вкатиться в рабочий режим! Ещё раз повторюсь в моём блоге не будет ни статов, ни миллионов цифр, ни графиков! Этого хватает в других темах, а я буду брать буквами! =) А советы постораюсь получать от друзей, а не от пачки «умных» покаховцев (это я не о Гуру пишу =])! Ну и любимые пожелания вам, ГЛ/ХФ побольше рыбёшки за столами!


(19.01.2011)

 

Нашёл классное видео, спешу с вами поделиться, заранее скажу, что никакого отношения к покеру оно не имеет! Просто понравилось! =)

 


 

(24.01.2011)

Спешу очередной раз порадовать вас старым видео, которое должно вас улыбнуть и поднять настроение, Это не то что вы подумали….



Ну и чуть-чуть покерной темы! =) Я бы назвал это видео — «Зато красивая» =))




 

 

Если вы не против, напишу описание о себе, уж очень понравилось, и очень подходит! +))

«По гороскопу овощ. Родился в 1987 году. Курить начал в 1986 – спасибо папе. До 5 лет кормился грудью матери… в тайне от матери. До семи лет жил в погребе, поэтому ненавижу огурцы и варенье. В сексе покладист и неприхотлив. Школу закончил с шоколадной медалью, поэтому был счастлив и сыт. Боится приходить домой пьяный, поэтому дома не был 5 лет. Очень доверчив, об этом свидетельствует кожанка купленная у цыган. С моего лица был срисован грустный смайлик. Люблю целоваться и чесночную колбасу. Все деньги вкладываю в общество анонимных алкоголиков. Добрым словом и пистолетом добиваюсь намного большего чем просто добрым словом.»

 


(25.01.2011)

 

Переходим на оффлайн покер?!

Плавно начал замечать в себе, что я всё больше и больше играю в оффлайн покер, совсем недавно я отписался о оффлайне в бане, после чего сразу получил приглашение поиграть в покер с ПОКАХ Гуру! =) Конечно и от этого предложения я отказаться не смог, даже то что надо было ехать далеко в Зепчик — не остановило, отлично проведя время за двумя турнирами, я показал Кузьке, как не надо играть с двумя королями или показал, что существует всё таки удача в покере, захватил мегатурбину! В воскресение, собрались поиграть ещё одной компанией, с которой бегаем иногда и пинаем футбольный мяч, футболом, это назвать иногда трудно! =) Правда там, играть было довольно просто, стоит сказать, что в кэшэ (блины — 5/5), два человека закупились на 2 лс, больше добавлять ничего не надо! =) Грубо говоря, на мои рейзы отвечал лишь один человек, но после переезда, когда его на АК приняли короли, жизнь моя стала сладкой! =) Я тогда потерял всякую совесть, правда плюс в конце, всё равно получился не таким большим! = 

В субботу планируем собраться ещё раз хорошей компанией, перекинуться картишками, да уыпить, в общем, хорошо провести время!


Ну, а онлайн покер — оставляет желать лучшего, всё никак не могу собраться, да изучить свои ошибки, по ХМ`у, хотя уже давно это мог бы сделать…

Ну и сегодня в виде пожеланий, оставлю песню, которая была написана и исполнена задалеко до моего рождения! 🙂
 



 


(27.01.2011)

Получил сегодня приятный инвайт на оффлайн Кэш Гэйм


 

Очередное мероприятие, от которого я не могу отказаться, а если ещё добавить, что на одно из моих любимых видов пива скидка, за ящик берут всего лишь 5,80ls + спасибо! А это значит, что придёться добираться без машины, а хорошая компания + покер я думаю превратят эту субботу в отлично проведённое время! 🙂

 

Все комментарии - 29

    28.01.2011 02:46
    0

    гл 🙂

    nkd
    28.01.2011 02:38
    0

    гл =)

    27.01.2011 22:15
    0

    значит, Картежник, ты мимо игры.лв в субботу 😀

      27.01.2011 22:38
      0

      имЭнно! =) если только на афтерпати!

    24.01.2011 14:31
    0

    da video za4et 🙂

    24.01.2011 14:18
    0

    Найсссссс Блог =)))))) Последнее видео дико улыбнуло =DDDD

      24.01.2011 14:51
      0

      стремиться к успеху! =)))

    24.01.2011 13:46
    0

    ulibnulo video! (:

    22.01.2011 11:49
    0

    классно написано, будешь еще фрироллы на пиво играть, мне сообщи, сразимся! 🙂

      22.01.2011 11:54
      0

      спасибо! =) обезательно сообщу! =)

        22.01.2011 11:56
        0

        а продолжение блога будет? 🙂

          22.01.2011 11:58
          0

          будет конечно, как только появиться новая околопокерная идея, сразу выложу её тут! =) Если кто-то меня ещё читает, значит будем писать! )

            22.01.2011 12:02
            0

            будем ждать, удачи! 🙂

    14.01.2011 09:36
    0

    каким-то сарказмом запахло! =)

    14.01.2011 08:51
    0

    zaxvativajushe

    10.01.2011 23:15
    0

    Интерестно,читать ) как то прикалывает меня оформление )

      10.01.2011 23:23
      0

      Спасибо, для таких отзывов и пишу! =)

    10.01.2011 23:08
    0

    ne serjozno eto kak to vse …

      10.01.2011 23:22
      0

      серьёзных блогов со статами, графиками и миллионами цифр и так множество, мне больше нравится поделиться мыслями околопокерными! Так гораздо меньше, да и я не профессионал, чтоб давать какие то советы, делиться статистикой! 😉

    PPL
    07.01.2011 12:36
    0

    Тссссс, мужики, жена же читает тоже! 🙂

    06.01.2011 22:50
    0

    =)))) Дима, зачем напился у неё дома? =)

    06.01.2011 22:07
    0

    k PPL’u ))))))))

    06.01.2011 21:49
    0

    А это ты к кому сейчас обращаешься? О_о =))

    06.01.2011 21:43
    0

    ну и зачем ты у меня дома так напился? =))))))))))))))))))0

    PPL
    06.01.2011 15:46
    0

    В лидо на шару и меня тоже возьмите!

      06.01.2011 15:47
      0

      а ты ещё не дорос до ФР от Покаха! =) тебе нельзя! =Р

    04.01.2011 21:43
    0

    Заноси!))))

      04.01.2011 22:05
      0

      и тебе привет! =) Будем стараться! 😉 спасибо!

    04.01.2011 13:49
    0

    Удачи!

Добавить комментарий