Не люблю болеть.

5
Не люблю болеть.
12.01.2011 20:30
2540
4
+13
12.01.2011 20:30
2540

Вообщем.. да.. в точку… почему не люблю болеть? Потому, что когда болеешь, тебе надо сидеть дома.) И никуда не пойдёшь… проснувшись утром с заложенным носом, с чем то похожим на палку в горле… и с туманом в голове.. Я понял, что заболел…) Термометр потвердил мои догадки…) И я лёг. И я понял, что день надо провести дома..) А чем можно заняться дома?… Правильно, можно посмотреть фильмы… или поиграть в покер.) Но в тот момент, когда от фильмов тошнит… покер то не надоедает.. так сильно.. Вообщем.. я усвоил, для себя пару уроков…:

1. Не играть в покер, потому что нечего делать… т.к. творишь такую куйню… и лезешь туда куда вообще тебе не надо лезть…)
2. Не играть в покер если голова ватная… сосредоточится не можешь…
3. не читать ничего, когда играешь в покер…

Итог дня:
минус 60$ из моего могущественного банкрола….
минус 4 носовых платка
минус пачка морса

+?… хмм.. а ну я выйграл 2 коинфлипа.. и у меня теперь билет, на коинфлин велком ту бухарест степ 3…
ещё в отборочной на опен латвия.. за 5 баксов.. зашёл в топ…) нуу.. как зашёл…) Первые 3 места билеты давали..) а у меня 4 место..) бакс выйграл..,) воот.. вообщем.. всё клёво. Всё супер. 

Настроение подавленное. Не люблю болеть.
пы.сы. не выкурил ни одной сигареты сегодня.. и както не хочется…) 

зачем я вообще бетсейф открывал((

Все комментарии - 4

    14.01.2011 08:53
    0

    na vosjmerkax vkolil bi rerejz?

    12.01.2011 21:06
    0

    lunidze

    12.01.2011 20:51
    0

    на самом деле))) у меня были 99.. так что не так уж и плохо было..) просто очково както было аллин играть)) не знаю.. ай вообще веселье))))

    12.01.2011 20:45
    0

    Мне понравился пуш с коментарием для ППЛа "Дим, пасани… Спасибо")))))))) Я там чуть не описался)))

Добавить комментарий