Пачка романтики…

6
Пачка романтики…
01.03.2011 10:24
2966
1
01.03.2011 10:24
2966

Весна пришла, весне дорога…

или как пелось у Носкова… Вон она пришла весна, как паранойя, Прозвучал весны сигнал — все в отрыв…

Ну или так…



 

Вот она, прекрасная пора, когда на улице свежо, светит солнце, все девушки расцветают, душа поёт и покер радует… Вот оно 1-ое марта, долгожданный март! Вчера, в последний день зимы перевалил за ту черту, которую ставил себе в начале февраля, надо признать, что задачи у меня было 3 (минимальная, реальная и максимальная), до максимальной я не дотянул,но вторую я выполнил, что не может не радовать! 

                                  

И вот он март, вот она весна, на который надо ставить новые задачи… Но при такой погоде больше хочется гулять, больше устраивать романтику, поэтому планку поставлю минимальную, с которой и буду брать деньги на жизнь и копить на лето!

В общем, мыслей много, все и не озвучить, очень радует, что наконец, дождались, не замёрзли! А это значит, что улыбок станет всё больше… позитива станет как желания у мартовских котов, которые вскоре запоют свои серенады под окнами! Давайте вместе искать подснежники и дарить их всем любимым … девушкам, подругам, мамам, да и простым прохожим на улицах!

                   

Что-то я не туда зашёл, романтические мысли завели меня куда-то далеко, тем временем разыграл на бабле красивую раздачу АJ vs AA при флопе AJJ! =) Ну не будем плакаться…

Немного о планах:

  • перейти и закрепиться на СнГ уровнем выше
  • сыграть пару ГСОПиков (мини ГСОПы)
  • взять сателитку и сыграть на сандэй миллион (06.03.11)

 

Пока, что это всё, что запланировал до 6-ого числа! =)

 Всем спасибо, всем удачи за покерными столами, делайте перерывы, выходите на улицу и ищите подснежники, ищите, они обезательно найдуться! Радуйте себя и любимых!=)

Все комментарии - 1

    01.03.2011 10:28
    0

    помимо расцветания, девушки еще и раздеваются-откутываются от зимних, теплых одеяний (sun)

Добавить комментарий