Пан или другого варианта нету. (26.05)

25
Пан или другого варианта нету. (26.05)
22.05.2011 18:10
4778
25
+13
22.05.2011 18:10
4778

 

Привет, ув. покаховцы.

Пред-история:
 Полгода назад начинал вести блог, играл в покер, читал литературу. Вообщем шёл к успеху)) Делал не переставая мелкии депозиты в надежде выйграть куча денег, и жить на расслабоне. Ноооо, видимо както легко к этому отнёся и всё спускал. Потом отчислили из универа, появилось куча свободного времени.. и решил поиграть покрупнее..

Увлёкся покером по самые уши, даже ездил в гости к одному из местных регуляров наблюдал за сессией его.) (что на самом деле поменяло мой взгляд на покер).. Вообщем всё это некие плоды принесло, но кнопку cash-out я так и не нажал. И вот наступил февраль: На счету в покере осталось 2 бакса.. Сигарет нет, бензина нет и денег тоже совсем уже нет. А в бонус ещё день рождение девушки и 14 февраля на носу. Крч обзавидуешься.. И тут на тебе, брат помог с работой в некую известную фирму. Работы грязная, тяжкая, но платили не плохо..) И к счастья или не счастью, работал я 217 часов в месяц. Естественно на покер время сильно не оставалось, и и-нет покер в который раз ушёл из моей жизни. К счастью или не счастью.. ещё не знаю)) Начал ходить по субботам в олимпик, ну это уже было не заработать деньги, а чисто отдых.. т.к. в клубы я не хожу, не пьющий.. вообщем каждому свой отдых.) Пару раз зашёл там в деньги) Что меня крайне радовало…

В апреле переехал от родителей.) И о покере потихоньку забывал, т.к. тупо не хватало времени. Пришёл май. Поднакопил малёх денюжку, и решил уйти с работы.. т.к. меня там стало не устраивать много вещей.. о которых…эээ.. вообщем многое что начало не устраивать.) 16 мая я подошёл к начальнику и сказал, что я всё..) Он сказал доработать пару дней.. и свободен как ветер) На, что я естественно сограсился.. т.к. последнии дни должна была быть лафа.) Кататся на машине) 17 мая, я попал в аварию на клиенсткой машине. Не застроховоной, крч.. да. По моей вине.. как я его не заметил? Я не знаю. Удар был, что я отлетел на 3-4 метра, снёс бордюр, и застрял верхом на ограждении.. Что сказать.. попал.) Ремонт должен оплатить. С одной стороны славу богу сам живой, т.к. машина в принцапи в мясо…

С другой стороны попал на полторы латвийских рубликов.) Резко продал, свою ласточку… по низкой цене… Итог. Я ничего не должен, за май месяц все счета оплачены. У меня нет машины (экономия). Но у меня в принцапи нет денег и работы. Туда куда думал попасть на работу, всё подлым образом обламалось… и я начал быстрые поиски другой работы… Ну естественно, это займёт время… И тут я подумал. Покер? Я же тоже могу, люди ведь могут, я тоже могу. Как в рекламе покерстарс.))) Вообщем, с мелкими депозитами я решил покончить. И рискнуть по полной. Кто же не рискует, тот не пьёт шампанское.)) Варианта спустить депозит, у меня нету. Просто нету. Только вверх.! Только выйграть.

 

Раньше это мне было нужно в принцапи для бонуса, сейчас для жизни. Покрайне мере пока не нашёл другую работу.. или покер не стал приносить столько, чтобы я не искал другую работу кроме покера.. Вообщем вот. Увлёкся литературой покерной…. посмотрел все промоакции.. долго думал, где делать депозит. И остановился всё таки на покерстарс. Он и в африке покерстарс.) Решил завести блог, по причине того, что малоли людям понравится.. поплюсуют, я получу ещё денюжку.. (в меркантильных целях).. ну и естественно для себя) Чтобы както давать отчёт, да и не умереть от одиночества в четырёх стенах. Да и наверное, скрывать не буду.. я искренне расчитоваю на поддержку кого нибудь)) 

 


 


 

 

22.05.2011.

Вообщем на старзы я засунул 150$. Буду играть MTT и иногда CHГ.. никакого кеша. Возможно иногда интересные саттелиты.. ну и конечно же фрироллллыыыыыыы))) Турниры стоимостью 3-5$. Крайне редко по 10$ в случае хорошей гарантии..) Ну скажем так исключения. Цель?… я думал о цели.. она нужна.. а то было бы это бессмысленно.. цель к 05.06.2011 заработать чистыми 300 американских долларов. Почему именно столько? А ровно столько мне надо, чтобы на тот момент прожить)) вообщем вот. Вообщем удачи мне.. Она мне понадобится. Поехали.

Бр: 150.55$

Пы.Сы. отчёт буду вести после каждого турнира. В блоге будет больше мыслей, эмоций и статистики. Чем раздач, и самого покера.

Вообщем.. начал я победоносно…)))
-3$(ребайник) + один ребай… ээ.. начнём с того, что я зарегался.. и только после начала турнира я понял, что это ребайник))))))) давно в и-нете не играл..)) Ну… сначало, шёл не плохо.. поднялся.. потом погорел со стритом,… у оппа был натсовый стрит… чтото в стиле на столе   у меня  у оппа … азарт, сделал ребай.) Сидил себе спокойной.. и вылетел, в такой вот раздаче…: 

Seat 1: Scott Blanc (3170 in chips)

Seat 2: Volk0 (3620 in chips)

Seat 3: zhorman (1800 in chips)

Seat 4: jackyyyy (4660 in chips)

Seat 5: 2-Nix-3 (4180 in chips)

Seat 6: Eat_Thiss (4500 in chips)

Seat 7: BettyBooAA (2330 in chips)

Seat 8: mmcolm (1940 in chips)

Seat 9: sour jim (5230 in chips)

Scott Blanc: posts the ante 10

Volk0: posts the ante 10

zhorman: posts the ante 10

jackyyyy: posts the ante 10

2-Nix-3: posts the ante 10

Eat_Thiss: posts the ante 10

BettyBooAA: posts the ante 10

mmcolm: posts the ante 10

sour jim: posts the ante 10

BettyBooAA: posts small blind 30

mmcolm: posts big blind 60

*** HOLE CARDS ***

Dealt to zhorman [Ac Qs]

sour jim: folds

Scott Blanc: folds

Volk0: calls 60

zhorman: raises 120 to 180

jackyyyy: calls 180

2-Nix-3: calls 180

Eat_Thiss: folds

BettyBooAA: folds

mmcolm: folds

Volk0: folds

*** FLOP *** [Ad 7h 7c]

zhorman: bets 420

jackyyyy: calls 420

2-Nix-3: folds

*** TURN *** [Ad 7h 7c] [Td]

zhorman: bets 720

jackyyyy: raises 840 to 1560

zhorman: calls 470 and is all-in

Uncalled bet (370) returned to jackyyyy

*** RIVER *** [Ad 7h 7c Td] [2d]

*** SHOW DOWN ***

zhorman: shows [Ac Qs] (two pair, Aces and Sevens)

jackyyyy: shows [7s 8s] (three of a kind, Sevens)

jackyyyy collected 4000 from pot

Статы на него были VP 18… поэтому семёрку я там не ожидал увидеть никак.. думал или пара на руках) Или  с какой нибудь картинкой.. что в принцапи я выйгравал бы.. не считая  конечно..) крч… мало дал на префлопе?.. или что.. хз..) или просто попал не в тот момент не там..) Меня смутило ещё.. он на флопе долго думал…) крч вот так.

-снг за 4.50$ … стыдно рассказывать.))))))) назовём это маленькой детской глупостью.. и вообще забудем об этом)))

итого: -10.80$ БР 139.75$ 
Заключение дня #1.: может я всё таки зря сделал депозит?)))))))))))))))))) так не пойдёт. Пойду смотреть ВОДы и читать литературу.. с таким настроем лучше не играть.

Завтра будет лучше, чем вчера.

 



 

23.05.2011.

Хм.. вечером опоздал на вечерний фриролл на бетсейфе.. и уже понял, что сегодня не лучшей день для игры.. но играть надо..) зарегался только на тех турнирах, что WHYRIVERWHY написал) играл до 02:30… как я могу назвать вообщем? Вообщем играл фигово.. сам это видел) лез куда не надо, и конечно куда же без переездов.. очень понравилась раздача одна, искать её лень…  суть такая зашли мне … я мило колл блинд в ранний позиции, потом рейз, ререйз сделали.. я аллин.. меня колл 2 оппа) у одного  у другого, … флоп ) аее.. а если банк бы сорвал тот, чипом турнира бы наверное стал бы..) ну и очень часто в таком стиле я вылетал) Врать не буду, один раз повезло.. аллин  против  на тёрне походу 10 зашла, и был у меня танец орангутанга.) Но помощь в деньги я так и ни разу не зашёл.) В перерывах поиграл дешёвые снг..) крч.. вот вечер вообще назвал бы, «Вечер неоправданных надежд». Пошёл спать слегонца расстроенный.

итого: -13,45$ БР 126.30$ 

 


 

24.05.2011

Cъездил поповоду работы — мимо. Заглянул в холодильник — мимо. Купил чебурек по пути — вкусно. Пришёл домой с хорошим настроением, не думая сразу сел играть. Играю турнир за 2.20) структура интересная, никогда даже не слышал о такой. Блинды весь турнир 5-5.. растут только анте.) 

-2.20$ (c анте) = +2.94 (116 место)… Сначало неудачный блеф. треть стэка отдал.) Потом мои  оказались слабее .. по тёрну … Мнение о турнире: интересно, необычно.. только слегонца не понимал, сколько рейзать на префлопе… ориентировался по банку.. за турнир признаю наверное 2 ошибки) много) согласен, очень много. Надо исправлятся..) Но, что радует, хоть и мало, но результат положительный. По копеечки.. по копеечки и на новую машину накопим))) Молния на графики, на маленький кусочек дёрнулась вверх. Хорооошоооо,внушает оптимизи) 
Поповоду публики на таком турнире, или изза того, что очень мелкии лимиты.. но блин, хорошая карта там разыгравается только аллин на префлопе. Я просто офигевал))) Хорошая карта, неважно какой стэк = ОЛЕНЯ КИДАЙ.)) Может я чёто не понимаю, но это не есть правильно.

-3.30$ (4k гарант) = мимо 
вообщем, малёх не повезло, потом сам дурак. Дурак+не пруха=-3.30$ 

ну буду краток. поиграл.. проигрался до 112$…

БР: 112$

 


 

25.05.2011

Утро. Звонит телефон.

-Привет, сынок..
-привет, мам, я ещё сплю.. 
-сынок, Люся умерла…

А я просто замолчал… и у меня пошли слёзы.. Люся это моя крыса. Моя Люська) Моя любимая подружка, моя Люська… Ей было 3 года и почти 3 месяца.. Для крысы много. Но всё равно, жалко.. Моя родная… Раньше я любил фразу, у меня есть любимые женщины, это моя машина и моя крыса.. Теперь у меня нету не машины, не крысы.. Поехал в лес. Похоронил. Попрощался. Тяжко, когда родные, хоть и животные, но уходят. 
Настроение весь день подавленное… Жалко крысу.

Днём не играл.. И тут получилось крч такая фигня: поступило мне предложение.., от одного из сдешних игроков. Крч.. суть предложения, я вместе с ним играю 5-card draw. За 22 бакинских, в случае попадания в топ — всё моё.. в случае финалки, деньги 50 на 50… в случае проиграша всех денег он их возмещает. Договор на доверие. Посмотрел я его статистику.. скажу честно впечатлила.) Т.к. я понял, что поднять мне самому банкролл будет трудно… я решил подумал и рискнул. Я согласился…) Возможно, сейчас я в комментах услышу много критики. Но кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Не знаю.. как что.. но настрой на это дело у меня оптимистичный. Вообщем поживём, увидим, что из этого выйдет. Сегодня сыграли первый турнир. Ну первый блин комом… акк мой неудачный))) Вылетели просидев 2 часа. Ну это покер чтож поделать. Не всё и сразу. Москва не сразу строилась. 

БР… не БР не подойдёт название.. т.к. игра идёт совсем не по лимиту. а это полное не соответсвия банкролл менеджементу.))) Назовём просто ДНС (деньги на счету).
ДНС — 90.01$ 

 


 

26.05.2011

Просто пиздец. С утра уже начали с моим наставником играть… В первом турнире вылетели в баблзоне… потом поиграли в кеш, сначало ушли в +.. потом начал скайп глючить.. я сам малёх спустил, потом скайп заработал. В результате играли.. играли.. итог -10$… второй турнир:
5саrd draw осталось 8 человек… уже в деньгах.. Первое место 120$… и тут в скайпе какие то помехи появились.. 
-я сейчас перезвоню
-давай
я перезваниваю, и скайп виснет… после этого виснет весь комп.. я резко перезагружаю комп. Скайп не открывается. В турнире я авей, а там анте большие уже.. и круг маленький, турнир 6 макс.. в результате на столе 4 человека… я снова перезагружаю комп.. пытаюсь включить скайп. И СУКО ОШИБКА. Я резко на сайт.. сайт долго грузится.. занова скайп не качается… на турнире меня уже подкушало. Просто пипец какойто.. Снова скайп.. таже ошибка.. Скачать новый не могу. Плюнул, начал играть сам.. довольнотаки быстро вернул свой стэк. И потом ещё быстрее всё спустил… Всё блять против меня. Что вообще за фигня. я жутко расстроен. И жутко нервный. 3 сигареты подряд. А скайп не парится, он просто не работает. Пиздец. Итого 8 место. Хотя были неплохие шансы на топ 3. Просто пиздец. 

cкайп


Привет…  Вообщем не играл, вот и не писал..) Простите, что блог затих..) Не было настроения, да и семейные малёх проблема… както не до покера совсем было.. Ещё вроде как на работу устроился..) Но работа хорошая, граффик свободный и много работать не надо.. с покером совмещать легко..) Правда платят там не богато) Воот.. вообщем месяц кончается.. И я думаю в блоге надо поставить точку на некоторое время. Пока не востановится мой БР.. а кстати по поводу это… Да врать не буду проигрался малёх когда играл в последний раз) Жду востанавления БР от моего товарища-наставника. Вот и всё. Кидайте в меня яйца… И спасибо вам за плюсы, я очень рад третьему месту в топе блогов. На эти деньги буду играть.) Спасибо всем за внимания. Блог закрыт на неделю определённо.. а там уже полетим. Ата.

сиськи

Все комментарии - 25

    08.06.2011 23:37
    0

    нихуясе сиськи!

    30.05.2011 17:59
    0

    150$ банкролл и ты играешь турниры по 5~25$ все понятно ;] не удивлюсь если все зальёш

      04.06.2011 01:26
      0

      это зависит от его уровня игры и к какому банкрол менеджеру он привык.. Даже если все зальет а в 3 играх выйдет за финалку он уже все отобъет и будет в плюсе.
      Удачи

    30.05.2011 14:32
    0

    всё?

    25.05.2011 23:57
    0

    Скажу так мне не понравилось всё сразу (ну кроме мотивации)…Начинать играть с целью зарабатывать деньги(на жизнь) здесь и сейчас к тому же не имея дополнительного источника дохода….идея не самая хорошая….Делать это не совсем понимая во что играть и где ..в двойне не есть гуд(понимание своих сильных и слабых дисциплин приходит не сразу,набить надо немного шишек ,наломать не мало дров)…а вот как придёт это самое понимание вот тогда задуматься о руме в целом(или нескольких)…исходя из расписания туров,бонус программ,бэке,поле игроков,лимита и т.д…
    Если уж стоит цель всё таки зарабатывать на жизнь,ну что ж вперёд только вот проскочила фраза про фришник,а зачем тебе это?Кидаться из стороны в сторону нельзя, не тот момент,надо чётко играть что то одно ,собирать статы ,разбирать руки после игры,(уйдёт много времени на фри не останется :))) обязательно делать заметки на игроков(если дисциплина,рум,бай приблизительно один)-то это ух как поможет…только вот времени на это уходит как правило не меньше чем на игру(особенно сначала)ведь и оппов надо посмотреть(статы..иногда можно заглянуть и перед игрой пробежав глазами список игроков на турнир,ну если там не килополе конечно,то хоть часть из них можно заранее хоть как то квалифицировать)…в целом вот такие мысли навеял первый пост.Удачи, шишки они полезны.

    25.05.2011 13:45
    0

    Te 50 Eur kak bonus na totalizator.

    PPL
    25.05.2011 11:28
    0

    Может тебе просто бонус на первый депозит дали, который отбить надо? А 120 евро это и есть как раз примерно 178 долларов.

    24.05.2011 18:07
    0

    Hmm.. Zdelal depozit na bwin, 120(EUR), eto priblizitelno 173$, dali halyavnye 50(EUR), sejchas na sajte pokazyvaet balans 170(EUR), a v poker rume 178$… Stranno. Ili bwin tak konvertiruet 120(eur) v 178$, ili 170(EUR) v 178$ 😀

    24.05.2011 16:50
    0

    udachi

    24.05.2011 16:27
    0

    правельно PPL говорит, с таким бр только онгейм!

    PPL
    24.05.2011 16:25
    0

    С таким БР однозначно лучше онгейм. Там и турниры есть 100 аддед на бвине по 2 доллара вроде, жутко плюсовой. Да и лаки доллар 500 гарантия, играет 300 человек, т.е оверлей 200 баксов каждый день. Ну и еще найти можно, если поискать. Лаки доллар ребай например — ваще жара творится. Лови плюсик!

      24.05.2011 17:25
      0

      Ogo, spasibo za navodku. Posmotrel, tochno mnogo turnirov kotorye ne okupayutsya.)

    24.05.2011 15:57
    0

    Uda4i !

    23.05.2011 08:34
    0

    WHYRIVERWHY
    capricorn8

    отдельная благодарность.) БР мой не так уж велик. Думаю, однозначно стоит прислушаться к вашему совету)

    23.05.2011 04:37
    0

    chot daxrena vishlo 😀

    23.05.2011 04:36
    0

    Будешь гоняться за деньгами — солёшся. Сумму необходимую тебе можна поднят в любой из дисциплин и в нужные сроки уложиться, при условий што играть будешь а не загорать. Даже на нл2, на старзовском софте ето реально, яб не сказал что с закрытыми глазами, но всё же не ахти трудно.

    Что касается мтт. Обрашатъ внимание надо не на призовые за финальным столом, а на структуру, число опов. Лимиты которые ты играешь — поболшому шоту играются тупо,прямо,по карте. Тут особо незадавиш на буббле стол (очень редко ето удаётся), или там предфиналку давить и ешо что то. И ето даже не связано с тем что фиши небоятса вилетатъ — ето не так, они боятса, все боятса, и все хотят побольше денег вийгратъ, пересидеть кавото итдл.. Ето просто связано с тем что люди непонемают что делают, неправильно оценивают ситуаций, тебя, диапазоны итдл. Соотвествено ето всё превращается в большой гамбл — а ето опят же означает, что свои + мы как реги выриваем за шот дистанций — чем больше поляна-гамбла — тем больше нам надо будет на игриватъ дистанцию. У Тебя бр не ахти, и даже если ты будешь играть всё время в А гаме, изза супер пупер дисперсий у тебя попросту может нехватит средств. Да и А гаме твой врятле суперский.

    И таво, я бы посмотрел все турниры какие есть каждый день, в диапазоне от 1-3$ (с парочкой 4$). На мой взгляд лучшее время играть, ето начиная где то с 3-4 ночи (по нашему). Утром, где то с 6:00, там турнири идут с призовыми неахти, но блаинди практически во всех по 15 минут и число опов меньше 1к, в некоторих меньше 500 опов. Точно не помню, но где то около 3-4:00 есть ребаиник за 2$, 15 мин блаинди, с аддоном 6к чипов — он реально дееп виходет, стеки после ребай периода там М30+ и за первое по дефу с 950$+. Ребаиники я бы играл по принципу — пошло/непошло. Вылетел ну и фиг сним, невилетел играем, с аддоном смотрел бы как ето повлияет на стек итдл. Да ето не ахти +ЕВ, но зато ето небует так сильно убивать бр, а пп там набегает приличные. Ешо стоит обратит внимание на 1к кап турнири, правда они все за 3-4$, естъ один за 1$ — имхо играть его -ЕВ, отыграешь около 6 часов, вилетиш 9 и получеш +12$ или скока там баксов (за первое 150$), кар4 бред. Ешо обрати внимание на омаху, особенно утром — призовые гавняние но в итм попасть или за финалку неахти трудно. Структуры вроде боле мене, число опов в некоторых тока привишает 500 — играть 80% абсолютно не умеют. Тебе даже не надо афигено омаху рубить чтобы битъ поле. Хватает того, 4то небудеш тупить и играть с нутсами. до ривера дoшол собрал нутс, тогда и разгоняй банк, все равно кто то та проплатет, фолд увидеш в принципе редко от опов. Кар4 ето явно +ЕВ их игратъ. Ешо естъ без гарантий за 4$ 1р1а. ПП набегает нормално, за первое свои 300-400$ поднят по дефу мона, структура — житъ мона, имеет смисл хотъ раз но вистерлитъ по такому турниру — хотяб по той причине, што число опов тут около 300-400 по дефу.

    Тут речь шла про 180 турбини — битъ их реально и нетрудно, просто бьются они дистанцией, я уже выше писал почему, тут абсолютно такой же принцип, просто гамбл больше ибо ето турбини. Нетурбо за 4$ полние дебилов и бьются в приличный +, но опят же их надо тогда играть, играть много — не ствойм бр кар4. Так выстрелить мона, но есть ли смысл тратить 4$ за турнир где ты можешь выиграть 215$ (вроде) за 1, если есть мтт, хотя бы тот же 1р1а где число опов неахти больше, диспа такая же но призовые совсем другие?

    Забей про мысли стрелять по лимитам 5$+, просто на это посмотри так — если купишь билетик за 11$ это ты себе отнимаешь целых 3 возможности в том же турнире за 3$, или там около 8 возможностей в турнире за 1$. Занесёшь скажем 300$, будет у тебя бр 350$+, вот тогда можно и испытать удачу сыграв 1-2 турнира за 10$. У Тебя бр и так небольшой, и поболшому шоту это надежда на удачу, не надо свой шансы поймать эту удачу минимизировать или вовсе убить.

    Как варят, мона еще делать так — играя турниры тебе копится фпп, если их тратит в сателлиты скажем 6мах турбины (235фпп) виграф получаешь 11Т$ ну вот этими можно выстрелить по 10$ мтт, это небует прямо бить по бр. А я бы лучше бил по двум 5$ чем 1 за 11$. (по вечерам как раз 2 идут, 17кг и вроде 10кг, 15мин блайнды, в итм попасть несложно).

    Да и с таким бр, я бы себе ставил цель — попасть в итм, а дальше как пойдёт. Да играть так не круто, да это возможно -ЕВ, да мы классные и играем на 1 место — остальное всё отстой — но я бы всё таки как первоначальную задачу ставил попасть в итм любой ценой — а дальше как карта ляжет.

    п.с. извиняюсь за много букв. Это чисто мой мысли, возможно это полный бред — просто я бы +- так делал. Вось что и полезного сказал.

    23.05.2011 00:32
    0

    СНГ на 180 человек на ПСе, особенно турбо — это лотерея. Должно нереально везти, чтобы на дистанции оказаться в плюсе. А плюсовых игроков там не так уж много. Занесёшь раз…два… А потом можешь раз 20 отыграть и ни одного попадания в деньги… 18 призовых и поле не такое уж слабое (что вообще подразумевается под слабостью?), до 10 долларов бай-ина народ особо не парится, как правильно разыграть АА-22, AK-AT тупо рейз 3х, all-in, а там уже будь что будет.

    Под такой стиль игры очень сложно подстроиться и без удачи никак. Да, я про турбо на 180 чел. Не играл нормальные.

    22.05.2011 21:10
    0

    Ехх… Надеюсь конечно что нет, но очень уж похоже что ты через несколько дней все забросиш или же все проиграеш… Слишком уж не по бр играеш.) Вот с твоим бр 150(уже 140) советую играть такие турниры.

    16.45 3$ 4k
    19.00 3$ 10k
    20.30 3$ 5k
    21.00 3$ 5k
    21.30 2$ 5k
    23.15 2$ 8k
    0.00 2$ 10k
    3.30 2$ 2.5k
    3.45 3$ 1.5k
    4.15 2$ 1.5k
    6.00 2$ 1.5k
    7.00 2$ 1k
    8.00 3$ 3k
    8.30 2$ 2k
    11.00 3$ 3k
    14.45 2$ 1k

    22.05.2011 20:55
    0

    gl +

    22.05.2011 20:30
    0

    Удачи тебе + от меня будем следить и не делай глупостей 🙂

    22.05.2011 18:52
    0

    Ехх, удачи, друг.) Чем-то напомнил мне самого себя. ;)))

    Только вот сраазу скажу, покерстарс не очень лучший вариант. так-как ты врпинципе играеш не по бр, с твойм бр оптимально за 1$ играть турнири, а тут ешо к всем, это покерстарс, во всех турнирах куча народа, залезть на финало сложно, конечно, елси залезиш то ето сразу х1000 свои бай-ин, но это надо очень много гриндить. К чему я веду собственно, по мне так лучше играть на онгаме, ипокер, там хоть гаранитий не такие болше, но на финалку попасть гораздо легче, суммы конечно не такие болшие, но по мне так их заносить можно гораздо стабильней.

      22.05.2011 19:02
      0

      с чемто я с тобой согласен) Ноо покерстарс я выбрал изза снг на 180 человек..) Поле не трудное.. призовые хорошие…) Акцент буду делать на них) поповоду онгейма.. они софт изменили, глаз не радует..)))))) Решил отказаться от них… но фрироллы играть там буду, кто знает.. может с них получится чтото) А может нет) Крч.. выбор уже сделан.)

    22.05.2011 18:37
    0

    "цель к 05.03.2010 заработать чистыми 300 американских долларов."
    В прошлое катать будешь? :))
    Вот эту тему посмотри — http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=23686 мотивирует. ;))

      22.05.2011 18:50
      0

      исправил…) млиин… ну там монстр))) Сила духа у меня на такое не хватит)))

    22.05.2011 18:27
    0

    удачи и не играй лучше турниры по 10 баксов

Добавить комментарий