Полеты во сне и на яву)

21
Полеты во сне и на яву)
04.07.2011 17:08
4945
25
04.07.2011 17:08
4945

   Всем доброго времени суток! Меня зовут Александр,мне 25 лет. Покером занимаюсь примерно 2.5 года.Кому интересно,играю под ником Gagarinec в следующих румах: PartyPoker,Unibet,Goplay,TitanPoker. Открыв сегодня скучный до невозможности Pokah, решил завести тут свой блог. Дело в том,что в ближайшее время я переезжаю от родителей на съемную квартиру и придется во многом перестроить свою жизнь.Всерьез и надолго завязать с мартини и вишневым бельгийским пивом,есть только вкусную и здоровую пищу,катать днями и ночами,чтоб вовремя платить за квартиру и не умереть с голоду!:)В общем,хотелось бы,в этот переходный период моей жизни, получать побольше позитива и дружеского участия:)

  Цели блога: 1)Получить халявные 100 баксоф за лучший блог:); 2)Получить моральное удовлетворение от процесса:); 3)Познакомиться с кумиром всей моей жизни и героем самых смелых моих покерных фантазий-PPLем)))). А,если серьезно,планирую много играть в патипокере и в юнибете. Никаких марафонов и целей. Просто показать качественную игру и ,желательно,вкупе с неплохим профитом.Играть буду турниры от 20$ до 50$. Буду стараться отписываться как можно чаще,если конечно у коммьюнити будет интерес к моим повествованиям). Писать буду про результаты,впечатления от игры (учитывая то,что сейчас поля на пати меняются,много игроков с фт перекочевали) ,иногда раздачи,впрочем я не большой фанат обсуждения раздач,ну и про жизнь).Кароче,даже если бы сегодня перед сном я увидел на кровати голую Киру Найтли с бутылкой мартини в одной руке и с вишневым бельгийским в другой,и она попросила бы забросить на месяц покер и блог на покахе, взамен на ночь пьяной взаимной любви,с небесно-сказочными мультиоргазмами,я бы ответил ей,что крепок в своем желании следовать поставленным целям,несмотря на дикое влечение и хронический алкоголизм!:)

   Еще немного о себе.Писать,как познакомился с покером,как выиграл первые 1.5 бакса во фриролле и как потом все понеслось,не буду) У всех примерно одинаково. Напишу то,что в последнее время происходило. А происходило конкретное распиздяйство) Довольно приличный опыт и скилл (естественно в пределах полтинников) позволяли зарабатывать вполне хорошие деньги для провинции. Которые я бездумно тратил,на всякий бред, удивляя даже своих друзей-алкоголиков буйной фантазией и неподдельным мазохизмом).На данный момент я с этим практически покончил. Почти полтора месяца нарезаю круги по стадиону,плюс куча других оздоровительных упражнений.Кушаю только фрукты,йогруты,каши)Назаказывал себе в интернет-магазине 48 видов мумиев,бальзамов и всяких оздоровительных настоек с Алтая(безалкогольных конечно)+еще одну очень крутую штуку.Называется талисман)Уж,не знаю,что случилось,но с начала мая,когда я его получил на почте,я почувствавал себе Дойлом Айви!)Можете глянуть профит в пати с начала мая) Завтра отзвонюсь в интернет-магазин,если они бабла предложат,напишу тут сайт,в котором заказывал)))

     Ну.понеслась!Будем мыслить и побеждать! Вести здоровый образ жизни и получать качественное 3-х разовое питание! Удачи мне,удачи Вам и да прибудет с нами сила талисмана!:)Ы

   P.S. Приму в дар квартиру,машину,деньги в любой из валют.Если имеется какая-то другая недвижимость,пишите в комментах предложения.Просьба всем заинтересованным отписаться как можно быстрее!:)

 

    

   Всем привет:) Давно не писал ибо находился в полной неопределенности. Но,сейчас вроде все более-менее встало на свои места, поэтому продолжу. Разделю пост на 2 части: непокерную и покерную.
   Непокерная. Наконец сбылась мечта! Я теперь живу один! После героической двухнедельной эпопеи с переговорами. Переговоры в какой-то момент начали напоминать мне «День сурка». Звоню хозяину квартиры. В трубке слышится удар кулака в грудь, потом он выдает матерную тираду о том, что он сегодня же выселит предыдущих квартирантов, выкинет на улицу их вещи, даст им пинка под зад и плюнет им в спину! «Завтра же можешь заселяться!»-победоносно завершает он свой монолог! Ну, думаю, отлично! Через час он перезванивает и просит еще завтра позвонить на всякий случай. Назавтра все повторяется:) Cегодня этот идиотизм закончился. Сейчас уже пишу из своей квартиры! Ощущения крутые! Квартира тоже отличная. Хочется жить и трудиться!:)
   Продолжаю свои усиленные тренировки на стадионе. Ребята, спорт-это охрененнная штука! Дает кучу сил и непоколебимую уверенность в себе! Когда из последних сил, несмотря на боль и дикую усталость пробегаешь последние 100 метров,когда в голове маячит только одна мысль,что пора уже остановиться, а ноги уже еле волочатся, но ты делаешь сверх усилие и достигаешь цели, блеать! В этот момент ты понимаешь,что можешь все! Несмотря ни на что! Человеческие силы практически безграничны и ты искренне просто в это веришь. В один момент даже подумалось, а не пора ли начать готовиться к Олимпиаде:) Но на пути домой, взвесив все «за» и «против», решил, что таких пузатых, бородатых дяденек, с синими бубями и зелеными крестями в глазах, должны отсеивать еще на фейс контроле:) В общем всем рекомендую!
   Покерная. Покер тоже как-то сразу не задался. Переезжали все, что можно, проигрывались все монетки и после 3 дней катки обнаружился минус приблизительно в 1к. После просмотра раздач,однако оказалось, что и сам косячил будь здоров! Да что там косячил, куча откровенно дебильных решений было принято. Таких,что любая первоклассница, даже с туго завязанными косичками, смогла бы любому супер про на пальцах объяснить, как на самом деле нужно играть. Больше всего напрягает, что вроде все понятно. Вот покажи мне эту раздачу в вакууме, сразу скажу, что изи пас. А во время турнира находишь 100 причин, для кола. Вот, например, опишу раздачку. Играю реб по 10 евро в юнибете, 6 макс. Я-чип лидер стола, стеки оч глубокие, у меня около 70бб. Заходят короли, я рейз, получаю 3 кола. Флоп 256 с двумя пиками. Блайнды чек, ставлю, коллер с баттона отваливается, SB отваливается, а BB херачит огромный рирейз-алын, приблизительно 12к в банк 3000. BB-фишеватый тип и есть подозрение,что алыны ставит только с натсами. И, вот тут, я сам себя передумал,конечно. Решил,что нормальный человек не будет тут с натсом пихать (натсом тут считаю стрит с 34 и сеты) ибо таким огромным алыном почти никогда ничего не доберет. Доска не сказать,что шибко опасная. Положил ему оверпару ниже моей и кольнул. И тут главный косяк даже не в логике раздачи, а в том,что стол откровенно слабый и легко отдается постфлоп. И, с такой глубиной стеков, я чувствую серьезное преимущество. А тут вбухал почти весь стек в, мягко-говоря, неоднозначной ситуации. Печаль… Причину ошибок вижу в основном в психологической плоскости, как бороться пока толком не знаю:(
   Теперь об успехах:) Все поменял четверг предыдущей недели:) Сел, как обычно, катать ночную сессию в пати полным сил и новых шахматных идей:) Примерно на 3 часу игры, появилось стойкое ощущение, что сегодня я тащу. Ощущение усилилось после неожиданного удвоения в ребе по 10$-10кg. Блайнды были 125-250, я на BB c 10к сижу. На меня напал с SB агрессивный и довольно адекватный рег. Он рейз 550, я с одномастными А3 решил заиграть его в позиции. На флоп легло 89J, с моим флеш дро. Он сbet 800, я решаю на такой мега скоординированной доске, сразу зарейзить 2100, полагая, что опп без позиции выкинет очень много своих возможных рук. ( рейз кстати надо было большего размера давать, а то оддсы для кола хорошие дал) Враг, после долгих раздумий, запуливает алын, и тут я понимаю,что уже должен выставляцца. Добавить нужно примерно 7к в пот 14к. Я колл. Он показывает К10,у меня А3. Терн-бланк, ривер-бланк. Заноси же! Теперь я неудержим! После этого до предфинакли шла довольно тайтовая игра, в которой со своими тузами удавалось выигрывать у королей, с АК побеждать дам, с 88-АК. Ни разу снизу не выставился даже:)
Предфиналка заслуживает отдельного абзаца. Опишу предфиналку, начиная с 6 макса (когда оставалось 12 человек). Кроме меня за столом еще парочка русских, канадец и 2 скандинава. Игра супер-агрессивная, никто не сдается, на пустых досках запросто запихивают 3 барреля в блеф, постоянно 3 бетят, после получаса игры обнаружил у канадца 4 бет в 12%, такого я ваще никогда в жизни не видел:) Стек на момент 6 макса у меня был чуть выше среднего. Сразу приметил русского товарища, с чип-лидерским стеком, которому очень понравилось со мной зарубацца. Я же, как истинный телефон постоянно клал его на ени ту, и целеустремленно колил до ривера, все время выигрывая на шоудауне. Став чиплидером сам уже врубил гиперагрессию и с каждой раздачей стек свой увеличивал. Народ инстинктивно почуял, что с космонутым отморозком лучше не зарубацца и начал отдавать мне все, что плохо лежит.
   Когда осталось 10 человек,то бишь наступила финалка, обнаружил себя нешуточным чиплидером. У меня было около миллиона фишек, в игре всего было 2.2 млн. Затайтился, старался без надобности ни с кем не воевать до следующего 6 макса. По пути к 6 максу пару раз серьезно переехали. Выставился с А10 на доске 7810,враг показал 105, ривер 5, на весь дом слышится душераздирающий стон Тарзана, преданного Читой:) Но, каждый раз удавалось довольно быстро восстанавливать статус-кво. Начиная с 6 макса все шло уже довольно хорошо. Чувствовал преимущество над оппами, да и стек позволял давить в зародыше все попытки на меня нападать. Апофигеем всего турнира стала раздача из 3-макса. У меня уже полтора миллиона фишек, у оставшихся ребят напополам все остальное. С кнопки даю рейз на 68, получаю кол с SB. Флоп Q74, блайнд донкает, что за бред, думаю я и через секунду запихиваю алын. После некоторых раздумий колл от Q10. Терн 9, ривер 10! Наконец-то и мне повезло! Наконец-то все по честному!!!:)) Единственный оставшийся воин решает не продолжать агонию и в следующей же раздаче принимает мой алын на J7s. У меня А3. Флоп А, дальше не помню!:) На экране вылезает табличка с надписью you won 3070$ . Бегу в холодильник за йогуртом,чтобы зажевать победу витаминами!:)
   Возвращаюсь из холодильника, вижу, что на мониторе висит еще 1 стол. Я уже как часа полтора в него почти не смотрел, а вернувшись заметил, что я-чип лидер стола,осталось 31 тело и это есть баббл!:)) Срочно опять до холодильника, беру парочку глянувшихся фруктов и с новыми силами в бой. Это был кураж! На этот раз я решил доиграть весь турнир в стиле 6 макса. Как-будто к космосу подключился:) Разорвал в лохмотья этот донкамент, до финалки красивее валет дамы вообще ничего не видел, но к финалке подошел уверенным чипаком. Дальше примерно по анологии с предыдущим туром:) Снова 1 место, нах! Последние буквы «you won 1809$» положили конец моим ночным мучениям:)
   Играйте и тащите, любите и страдайте, живите и побеждайте! С вами был космонутый Gagarinec. До новых встреч!
P.S. Поставьте плюсики, если понравилось. Хотелось бы знать,что кому-то интересно то,что я пишу:)
 
 

   Салют всем! Продолжаю блог:) Позавчера опять героически завершил очередную сессию в пати. Занял 1 место в фризе по 50 и 3 место в фризе по 20. Еще 2500$ профита занес к себе в копилку:) Событие более, чем приятное. Профит за месяц составляет уже более 6к, при том,что я сыграл всего 60 турниров. Но, вместо особой радости, нахлынули всякие философские думы. До каких пор будет продолжаться эта халява? Сколько денег вообще мне нужно? Для чего нужно? Каков мой возможный потолок по турнирным лимитам? А в ответ тишина, вопросы по большей части риторические. Впрочем, вот по поводу лимитов, возможно некоторые гуру покаха помогут пролить свет. Знаю,что многие здесь играют лимиты повыше полтинников, хотелось бы узнать, как происходил переход на сотки, намного ли сильнее поле становилось, ну и вообще любые комментарии по этому вопросу приветствуются.

   Думал, чем же еще удивить почтенную публику:) Про покер я ничего нового наверно уже не смогу написать. Поэтому решил написать о том, о чем на этом сайте еще не писали. О шахматах!:) Шахматам я посвятил около 15 лет своей жизни! Начал заниматься в самом детстве, потом в 5 классе неожиданно отобрался в финал первенства России в своем возрасте и, с того момента, я точно решил, что это моя судьба!:) Начал много читать, анализировать, решать задачи, все было подчинено одной цели-стать гроссмейстером! Успехи были неплохие. В 8 классе, например, я стал чемпионом области по быстрым шахматам среди мужчин. Звездой, впрочем, никогда не был. Сказывалась удаленность от шахматных центров и отсутствие материальной поддержки. Ездить на шахматные турниры за свои, это дорогое удовольствие. Во всяком случае для бедных школьников:) В общем, на момент поступления в ВУЗ, самыми крутыми моими достижениями были: 1) 2 место в Международных Спортивных Юношеских Играх стран СНГ, Балтии и регионов России, Москва 2002 2) присвоение звания мастера ФИДЕ ( по этому поводу мне даже выдали диплом и славненький значок, неотъемлемые атрибуты любого мастера:)) Этих успехов вполне хватило для поступления на экономический факультет одного замечательного университета:)

   Жизнь в университетской общаге надолго отбила охоту к какой-либо полезной, познавательной деятельности:) Лишь на втором курсе после серии очередных пьянок, мне стало казаться, что все как-то не правильно:)) Неожиданно вспомнилось,что еще совсем недавно, я неплохо играл в шахматы:) Решено было пойти на кафедру физ.воспитания и попросить денег на командирование меня на несколько турниров:) Зав,кафедрой оказался человеком чутким и отзывчивым:) Подозреваю, что немалую роль сыграла и память о коньяке, подаренном мной при поступлении:) Мне дали добро! Очень кстати оказалась и покупка компьютера. Закачал базы партий, установил парочку движков и поехали! Заниматься я начал очень серьезно, да и игру эту очень любил, И вот,через некоторое время, начались постоянные поездки на турниры…

Что-то уже ни одного предложения не могу четко сформулировать:)Завтра продолжу пожалуй:)

Все комментарии - 25

    20.07.2011 00:25
    0

    Ясен пень, сбережения нужно хранить в юанях!:)

      20.07.2011 00:36
      0

      ну если тока в китай жить переехать))

    19.07.2011 23:58
    0

    Сейчас напишут,что ты мой фейк:) Вообще, считаю, что шахматы и покер почти одинаковые игры.

      20.07.2011 00:22
      0

      пускай пишут,но админам видней,кто откуда пишет,я вот с центра европы…больше всего меня волнует решение саммита ЕС в четверг… чёрт,ни доллар,ни евро не внушают доверия в последнее время….

    19.07.2011 23:53
    0

    играл в шахматы,давно… тоже в школьном возрьсте начинал,очень полезно для покера кстати)

    интересно видеть что-нибудь из раздач, и рассуждения о твоих действиях

    19.07.2011 22:45
    0

    О,Боже:) Прежде,чем писать, неплохо бы посмотреть мои статы в шаркскопе и опр:) За июль у меня профит +7500$:) Никого минусовать или какой-то рейтинг нечестным путем зарабатывать и в мыслях не было, у меня и так все замечательно:)

    17.07.2011 12:10
    0

    несу счастье людям:) Из города Юрьев-Польский, Владимирская область. В покер из шахмат пришел. Был международным мастером, даже балл гроссмейстера есть:) Впрочем об этом в следующем посте наверно напишу:)

    17.07.2011 11:35
    0

    да,знаю. Дима тут серьезный авторитет:) А я даже его видео посмотреть не могу,интернет не тянет:( А нормальный инет только через неделю будет:(

      17.07.2011 11:39
      0

      написал тебе,тузы зашли — утроился,ты мой талисман ))) ты откуда вообще?

    17.07.2011 10:43
    0

    Да,возможно ты прав. Думаю, вот, в каком формате и о чем писать,чтоб поинтереснее было.

      17.07.2011 11:21
      0

      не факт,что я прав) это только моё мнение.пиши о себе и своей игре,я думаю для 80% читаюших,ты будешь примером.Просто твой блок затмил бухой чел с кучей домашнего видео в блоге про ВСОП))

    16.07.2011 20:52
    0

    много писанины,картинок нет)) про такие лимиты не интересно читать так много

    15.07.2011 13:08
    0

    Что-то я не наблюдаю работы поблизости, за которую можно хотя бы по 3к в месяц получать:)

      19.07.2011 17:32
      0

      а ты что зарабатываешь по 3к в месяц и рвёшь себе жопу(каждый день через фейк аккаунты себя плюсуешь а других минусуешь) каждый день ради 25 LVL ? очередной шут

        19.07.2011 23:53
        0

        ёптыж,надож такое наклацать)))

    14.07.2011 18:34
    0

    Александр иди лучше работу ищи

    14.07.2011 18:26
    0

    бред какойта

    05.07.2011 11:21
    0

    Я считаю что совсем полностью незачем отказываться от алкоголя, порой очень сильно хочется и даже я бы сказал почти необходимо расслабить мозг после недельной катки в понедельник.=) Понедельник у меня это примерно как у нормальных людей суббота =))) Удачи тебе ;)))

    04.07.2011 21:37
    0

    ясно дело с пива на водку переходить не следует)))Собираюсь жить ответственной самостоятельной жизнью и пока не вижу особых препятствий)Как раз и хочу об этом рассказывать по ходу дела)Завтра попытаюсь отписаться по поводу сегодняшней сессии,все-таки сайт покерный)

    04.07.2011 21:18
    0

    glavnoe menjatj v praviljnuju storonu.a ne s 5% na 40% 😉

    04.07.2011 20:27
    0

    Спасибо большое!)Пора переименовывать название поста)))Что-то типа "Как бросить пить и завести себе новых друзей")))) У вас видимо создалось несколько превратное впечатление о моей персоне) Открою тайну,на самом деле я не алкаш,просто мне нравятся некоторые напитки и иногда бывает скучно))А сейчас вот захотелось в своей жизни многое поменять,

    04.07.2011 20:07
    0

    Конечно же желаю тебе удачи во всех начинаних и ни грамма, бл*ть!

    04.07.2011 20:03
    0

    privetik)

    04.07.2011 19:56
    0

    privet

Добавить комментарий