JokerStars...Dream of a Noob.Chapter ll.

Блоги 111 6371

Начался октябрь..

Играть буду турниры от 1 до 5$,некоторые ребайники...Надеюсь,не сломаюсь.

BankRoll - 689$.

Стал значительно меньше,чем я расчитывал.Надо было снять 500$ по семейным нуждам.

Я не знаю,буду ли играть сегодня что-нибудь..до сих пор в раздумьях насчёт сегодняшнего турнира в олимпике.

Идти,не идти?..хз,подумаю.Время ещё есть :)
Что появилось в сентябре - Банкролл,силверстар,надежда..

Что ожидается от октябре - Банкролл чтобы играть в ноябре :)) , приятный успех , перейти на другой уровень.

Полетели..Апдейты может не каждый день буду делать,в зависимости от того,сколько буду играть,и как часто.

Расписание турниров,которые буду играть 100%,в зависимости от того,если я дома -

2.20+R 10k Guaranteed.

2.20+R 8k Guaranteed.

2.20+R CAP 500 3K Guaranteed.

The Big 5.50$ 15k Guaranteed.

The Big 8.80$ 16k Guaranteed.

5.50 15k Guaranteed.

1.10+R 3х turbo 30k Guaranteed.

--------------

Может буду добавлять изредко какие-нибудь ещё турниры соответствующего Бай-ина,не дороже...в зависимости от дня\свободного времени. ( По субботам микро играть буду,по воскресениям МОЖЕТ БЫТЬ шторм. )

http://www.youtube.com/watch?v=VZlk-IQYLBM&feature=related - Это будет мотивировать меня всё время,и надеюсь,всех вас тоже!

01.10.2011 - Расписание на сегодня - биги 5.50 и 11.Сатурдей 2 ивентика (2.20+Р,3.30 микро ) ,

2.20+Р два турнира,за 3.30 пару может...1-2 турбины тоже.

End Of The Day

По идее,всё могло сложиться хуже...+9$ за день..лол.

При 80 лефт из 2-4к рыл пару койнов и раннер-раннер меня убивал,и вылетал как голубь.

Из 10-11 МТТ 8 ИТМ.

Для старзов - день удался :))

02.10.2011 - Воскресение..день нормальных турниров с огромным кол-ством упырей!Играть турниры буду те же,как и вчера.Только может ещё сандей сторм,гхы-гхы.

Прошёл сателит на сандей шторм за 2.20 - буду играть его.

Только начинаются турниры,я готов и настроен.

-----------

03.10.2011 - Усталый пришёл,взял 2 бутылочки пивка и начну катать,начал уже.Пока 2 играю,может дойду до 4-6.Не больше.

Из 7-8 мтт только 2 ИТМ,к сожалению.

04.10.2011 - Начну с утра,вот прямо сейчас.В школу не пошёл,плохо себя чувствую,но играть надо :)

Bankroll - 562$

http://www.youtube.com/watch?v=ST2H8FWDvEA&feature=related

5.10.2011 - Буду начинать сессю потихоньку.Турниров быть может буду играть меньше,на некоторые опоздал,вроде.Вчера отыграл в минуc пару бачей :[

06.10.2011 - Недавно пришёл домой,открою пару столов,и спокойно занесу...

11.10.2011 - Особо не отписываю ничего тут,т.к у меня небольшой кризис настал,какой-то потный стрик что ли.Потихоньку играю что и вылетаю на предфиналках :) Как когда..После СМ когда на флопе у опа было 4% и они трахнули меня,ничего особо амбициозно писать в ближайшее время не хочется.

Вчера думал забить на покер,когда переклинило голову,как-то всё не правильно идёт,думал я.Но потом подумал что же мне ещё делать..Игры?

Нет,спасибо)))Во что-то я играю,но не как тру геймер.

AQ < KQ river K

Могло быть и лучше,на что надеялся..ГГ,ещё поиграю на старзах епаных!!

Немного о турнире - В начале играл АБЦ-по*уй покер,после дабла койна начал играть нормально.Карты сильно не было весь турнир кроме предфиналки,пару раз КК дали.

12.10.2011 - Не думаю,что буду сегодня много играть.Начну с ребайника за 5.50 15 грнт.Дальше посмотрим.

lol... :[ живот мгновенно схватило,убежал в туалет и ушёл в ситаут ( 5 мин до перерыва,не смог больше терпеть ) и 2 раза подряд КК пришли..Значит - к лучшему :)

16.10.2011 - Sunday's special day.Воскресная катка..Увидимся за столами :)

17.10.2011 -

:(...

Такое раз в жизни быть может...сука!

Рейтинг
7
Кто оценил
Понравилось? Помогите сайту и поделитесь с друзьями!
Наверх