//update 26.10// I'M ON MY WAY/Жизнь после падения ФТП/MSS NL50

Блоги 48 5519

UPDATE 26.10

Хмм. Дела все еще идут не очень хорошо, а точнее идут отвратительно плохо. Играю в ноль по ев, и в минус по факту. Такими темпами на нл100 я не вернусь никогда. Еще одна проблема - стал мало времени уделять покеру. Пора бы серьезнее относиться к игре. Завтра пороюсь в холдем мэнэджере в поиске ликов. Пока задача остаеться - не залить бр.

UPDATE 17.10

Писать не очень хочеться. Игра не идет вообще. График не отоброжает всю ситуацию, тк кулерит просто жесть как. КК одна из самых минусовых рук в пре-флоп аллынах. Главное не залить бр, иначе вся игра на бэкера коту под хвост. Надеюсь скоро апнет. Нужна поддержка.

____________________________________________________________________________________________________________________________

UPDATE 10.10

Только что закончил играть на бекера. Играл на него ровно 2 месяца ( в планах было всего 1 ). В скором времени напишу свои цели как на ближайшее время, так и на длительную дистанцию. За эти 2 месяца из 600$ я сделал 2972$. На данный момент мой БР 1185. Самое обидно было бы его сейчас залить. Хоть закончил играть на бэкера на месяц позже, результатом доволен. Над игрой еще надо много работать. Чем я и буду заниматься. Ниже смотрите график за всю дистанцию. Плюс выкладываю пару интересных раздач за сегодня.

П.С. надеюсь винрейт на нл100 получиться сохранить и в дальнейшем : D

По терну бэт/фолд или чек/колл. Опп неизвестный.

NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($20.50)
BB ($58.65)
UTG ($50)
UTG+1 ($40.80)
UTG+2 ($19.25)
Hero ($20.50)
MP2 ($49.25)
CO ($29.95)
BTN ($52.25)

Dealt to Hero QH QD

fold, fold, fold, Hero raises to $1.25, fold, CO calls $1.25, fold, fold, BB calls $0.75

FLOP ($4) 4C 2D 6H

BB checks,Hero bets $2.50,CO calls $2.50, BB folds

TURN ($9) 4C 2D 6H 3S

Hero bets $4.75

Есть ли колл? Опп 51/4 , с агрессией ривера ИНФ (40 рук)

Раздача почему-то не копируеться. Выложу завтра. П.с. в ворд скопировалась, на сайт нет...

_____________________________________________________________________________________________________________________________

Привет поках! Что-то блогов на покахе последнее время не особо много. Решил один добавить. На данный момент играю нл50 по мсс на покерстарз под бэкером. Условия - профит 50/50 (стэлары, бонусы идут в профит) . Не очень приятно, но делать нечего.

Немного о моей "покерной предыстории". Познакомился с покером полтора года назад и играл на руме High Pulse. От друга узнал про сайт покаха, где я вскоре и зарегестрировался. Пересматривал, как это и принято тут, воды ППЛа. Правда они особо ничего мне не дали, потому что нормального турнира я не сыграл до сих пор. Закинул 20 лат на бэтсэйф, где проиграл их в донах. Играл я турниры по 3$+рейк ( не помню точно ). Закидывал через друга, плюс 20 лат на дороге не волаються, источника дохода небыло. Кароче говоря великое дело. Успешно слив БР, начал играть на старзах, стартовые 2$. Раскрутился до 30 и проиграл за день. Привет первый тильт. Далее узнал о сайте стрэтэджи. Получил стартовых 50 баксов. Твердо решил для себя - если залью, нафиг покер. Решил подниматься по лимитам на СНГ ХУ. Выиграл около 30$ (играя 1.1$ турниры), полез на "двойки" и слил весь профит за пару часов. Тильт номер 2. Каким-то образом попал в раш. Играл я там по бсс. Встретил меня не плохой ап, за пару дней выйграл около 100$. С тех пор кроме кэша ничего не играл. Все это дело было в октябре прошлого года. К концу ноября я играл нл50 и думал что я бог покера. Однако меня накрыл первый серьезный даун - и я улетел на нл10. Нл10 для меня казался слишком нитовый. Решил остаться на нл25. Однако, уже познакомившись с правилами БР мэнэджмента, понял, что делать этого не могу. Вот и прошлось играть мсс. К февралю вернулся на нл50. К концу марта делал вылазки на сотку. Потом закрепился на ней. Первый кэш аут в 1200... За все время наиграл около 6-6,5к$. Продолжение мы знаем - 26 июня, и все достижения пропадают.

Нашел себе бекера в середине августа. Договорились изначально играть нл25, потом перешел на нл50.  В скором времени, надеюсь МОЙ ГОСПОДИН позволит мне перейти на сотку.

Блог создаю для самоконтроля, дисциплины.

Вернуться на поках решил, потому что аккаунт на старзах привязан к покаху.

Ну вот, вроде бы все. Поехали!

Статына 09.10.2011:

Ищем фолд!

NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($22.50)
BB ($42.70)
[color=red]Hero ($21.50)
[/color]UTG+1 ($50)
UTG+2 ($65.70)
MP1 ($27.50)
CO ($20)
[color=red]BTN ($50.50)

[/color]Dealt to Hero QH AD

[color=red]Hero raises to $1.50, [/color]fold, fold, fold, fold, [color=red]BTN calls $1.50, [/color]fold, fold

FLOP ($3.75) AH 9D 4C

[color=red]Hero bets $2.05, BTN calls $2.05[/color]

TURN ($7.85) AH 9D 4C 8H

[color=red]Hero bets $4, BTN calls $4[/color]

RIVER ($15.85) AH 9D 4C 8H 5H

[color=red]Hero checks, BTN bets $14, Hero calls $13.95 (AI)[/color]

BTN shows KS AC
(Pre 75%, Flop 87.3%, Turn 93.2%)

Hero shows QH AD
(Pre 25%, Flop 12.7%, Turn 6.8%)

BTN wins $41.60

Закончил игру на бекера. Скоро залью результаты.

Рейтинг
22
Кто оценил
Понравилось? Помогите сайту и поделитесь с друзьями!
Наверх