С Хaлявных 50$ до .......

Блоги 28 3536

Меня завут Рома 24года,живу в городе Рига.

Работа - свой малый бизнесс !

Играю в покер (холдем) около года ,но в 5тикарточный покер играл в детстве часто.Так что с комбинациями проблем не было.Особых успехов не было так как играл не по бакролу,бывали заносы до 500$ но я их сливал за 3 дня играя турниры по 15-40$ .

В конце ноября получил 50$ от пс в ipoker.Играл снг доны с них поднял до 80$ но потом понял что с них особо не поднимешь капусты без рейка.начал играть мтт и мснг180человек поднял до 150$!Играю без статистики поэтому играть давольно сложно, через 2 недели куплю pt3.

Играть буду по 4мтт за1$ в день и мснг по 20-30 в день по 0.5-1$ - снг больше не играю,не мое .

Цель Блога:
Общение, разбор рук и совместная работа с себеподобными!

Играть строго по банкролу 

Цель на декабрь - поднять бр минимум до 300$ !!!!!!

Буду благодарен за советы и критику!

02.12.11 отыграл в небольшой плюс!из 4 мтт в 3ех вошел в итм итог + 9$.20снг отыграл в 0.

03.12.11 Сегодня почти не играл так как девушка "пищала" : ( Хоть на один день забудь про покер ) :)
День получился минусовый,бате дал поиграть в покер - итог -10$

04.12.11 Днем сыграл 3 итт в 2 попал в призы .(в первом вылетел 3этим  - : Стэки у меня 100к .человек на мб 360к и человек на бб 50к я пощел в алл-ин с А3о игрок на мб колл с К9.+27$)( Во втором занял 13место. стек был ниже среднего.Я на бб с А8, чел с поздней в меня  3бэт я алл-ин паказывает А10 +8$ ) Вечером открыл 4 стола в 2 зашел в призы +4$

05.12.11 Сегодня отыграл в большой минус - всему виной алкаголь и тилт -48$ой

06.12.11 Cыграл 9 мтт из них в одном 3 место и в двух зашел в итм - итог +16$

07.12.11 Скачал пробную версию пт3 - очень доволен .Сегодня сыграл в не большой минус -7$.больше не буду делать много рэбаев. в дальнейшем буду плотно выкладывать раздачи .

09.11.12 Сталкнулся с проблемой если у меня стэк ниже чем стэк в десятке после часа игры я начинаю париться и набивать стэк с галимыми руками и  неодикватными действиями в этоге если меня переезжают я в дальнейшем пихаю свой стэк в надежде удвоится.Параноит что если в начале ненабью хороший стэк то не занесу турнир.Вообшем бред в голове,надо 'чистить' мозг ) !-28$

10.11.12 Вообщем началось сэты не доезжают карта редко заходит а если заходит то меня переезжают. Банкрол на данный момент составляет 76$ .Покер не много надоел,от этого делаю много невынужденых ошибок пожалуй отдохну пару деньков, а дальше опять в бой .

График вроде ок 

Рейтинг
8
Кто оценил
Понравилось? Помогите сайту и поделитесь с друзьями!
Наверх