Just MTT…April

43
Just MTT…April
01.04.2012 17:20
10049
178
+77
01.04.2012 17:20
10049

Конец месяца 30.04.12:


Что ж, вот и настало 30-ое. Последний день апреля. Решил подвести итоги, так как начало мая по плану обещает быть очень загруженным…

Итак, месяц прошел в +, а это самое главное=). Общий доход составил 4к долларов. Как всегда было много ошибок и много недочетов в игре, которые так или иначе повлияли на общий результат… Но, в целом, играл очень хорошо. Мне даже показалось, что намного лучше чем в прошлом месяце, хотя результат говорит об обратном…=)

В этом месяце было сыграно 334 турнира из которых:122 турнира, с байином 0-50$; 153 турнира, с байином 50-150$; 63 турнира, с байном выше 150$. Средний бай-ин в итоге получился 92,05$.


Средний ROI составил 13.4%. Если рассматривать каждый лимит отдельно, то:в турнирах 0-50$, общий ROI=-2.4%; в турнирах 50-150$, общий ROI=30,7%; в турнирах с байином>150$ ROI составил 2,4%

Всего в этом месяце отыграл 18 дней. Ну и +1 сегодняшний еще=). Самая продолжительная сессия была с 18:15-6:05. Самая короткая 18:15-23:35. В среднем же играл с 18:15-2:05. Было несколько дней, когда ночью играл в сонном состоянии, по причине чего игра становилась менее логичной и обоснованной. Но это по большей части не из-за усталости, а из-за того, что мало екшена, становится скучно. Как только получал удвоение или еще лучше утроение, сразу был бодрячком=). Вот такой вот икс-фактор.

Надеюсь вам понравился мой блог. Искренне надеюсь, что в следующем месяце, помимо меня и ex6tence, блог заведут другие пользователи, которых можно будет с интересом читать и которые не забросят это дело через неделю-две=). Уверен в том, что на форуме есть много людей, которые реально умеют писать интересно и познавательно. Всем удачи сегодня. Увидимся в следующем месяце;).

Pokerfest

Сижу с легендой покаха — Завором за одним столом:). 


 

 

Буду выкладывать тут результаты с акции на Партипокере:
530$-0$
22$-0$
215$-2450$
 
17$(6$ Rebuy Turbo)-0$
205$(55$ Rebuy Turbo)-0$
31$(11$ Rebuy)-0$
297$(99$ Rebuy)-0$
1060$-0$
215$-0$
22$ —0$

 29.04.12-самый дорогой турнир в моей карьере. Один из самых высоких бай-инов за день.

Сегодня у меня не совсем обычный день.

По воскресеньям, я стараюсь грузить только дорогие турниры, бай ин которых составляет от 88$(на титане) до 200 евро на Unibete. Но сегодняшний день дополнит экстра-дорогой турнир(если так можно выразиться), стоимость которого 1060 долларов. Он будет проходить в сети Партипокера и для меня это пока что самый высокий бай-ин, который я когда либо вносил за свою карьеру=). 

 В целом, сегодня, в покер будет загружено порядка 2700$. План минимум-отыграть хотябы в -500$. План максимум-посидеть на нескольких финалках, ну или на одной, но в HU:). Что ж, будем придерживаться плана «максимум», а там видно будет…=)

27.04.12-день экспериментов.New technic:)

Сегодня удалось трижды поставить эксперимент. Находясь на позиции большого блайнда и имея примерно 10ББ, я колировал ставки оппонентов, замест обычного олл ина . Олл ин я пихал на флопе. Как ни странно, в двух случаях из трех игроки просто сбрасывали. В третий раз у оппонента оказались АК=). Просто сегодня я вдруг подумал вот о чем. Если мы всё равно знаем то, что оппонент заколирует наш олл ин на префлопе, то почему бы просто не заколировать его ставку и не сыграть олл ином на флопе? Ведь есть малая вероятность, что оппонент увидев флоп сбросит свои карты…=) пока что я не вижу в этой стратегии каких-либо минусов=)

26.04.12-полувыходной с кусочком спорта. Несколько полезных сайтов=)

Сегодня пришли красовки с английского сайта Sportsdirect.com(не реклама). Буквально через час я уже был в них и буквально еще через час я начал беговой сезон. 
Для получения данных о своем беге испльзую программу sportstracker(опять же не реклама=) ). Очень удобная, бесплатная, легкая в использовании программа, которая отображает красивые графики. Например мои результаты на сегодня: http://www.sports-tracker.com/#/workout/AndrejsVasiljevs/aph5uc7ll8uppoh9
До этого использовал endomondo и какую то адидасовкую программу.Вспомнил, micoach. Но они мне как то не по нраву пришлись)))Остановился на этой.
Что ж, надо закругляться и ехать к девушке. Играю только лигу сегодня=). Буду особо опасен=). 

25.04.12-очередной день ребаев+немного мыслей насчет ребайпериодов

Не удержался сегодня и вновь отправился с девушкой на шашлыки. В этот раз погода не обрадовала и попали под дождь. Хотя сутра вроде всё чисто было=(. Буквально за 2 часа затянуло и ливануло. Промок, закинул засранный мангал в машину,потоптался грязными, мокрыми ногами об полотняный коврик, который кстати сегодня же и поменял(зимой резиновые укладываю под ноги).Надеюсь эти несчастья к деньгам=).
Запустил уже пару ребайников и решил поделиться мыслями по поводу ребайпериода.
Многие игроки переоценивают эти самые ребаи. Для многих регов, уйти в олл ин с ТТ в надежде удвоения-это стандарт, хотя на самом деле, в большинстве случаях это минусовой мув, так как мы будем доминированы такими комбинациями карт как JJ,QQ,KK,AA. 
В погоне за удвоением игроки будто бы теряют голову, меняя свой стиль игры на более агрессивный. 
Это странно и именно поэтому я люблю ребайники=)
(логические выводы каждый делает для себя сам=) )

24.04.12-удачный день в покере.Немного о финалке ребайника за 54$

Чтож, вчерашний день был удачен. Заработал порядка 1000 долларов. Ребайники-сила=). Выйдя за финалку ребайника за 54 доллара имел достаточно большой стек.
Была одна спорная раздача. Сделал рейз с 99, получил ререйз от рега(третий раз за финалкой, до этого дважды он делал ререйз в позиции блайндов), ответил ему 4бетом, он ушел в олл ин, я решил не испытывать удачу и сбросил. Я находился на МР1, он на МР2. Хз, мне кажется сыграл верно, просто не повезло что у него что то более сильное, чем у меня. С учетом того, что он спросил:»You had AQ?», предпологаю что у него были КК:)
Сегодня отдых=) 

23.04.12-ужин покериста

Сегодня день ребайников=) После некоторого обдумывания решил попробовать играть только их. Посмотрим что из этого выйдет). Запасся сегодня мяском и хлебом. Купил яблок для хоть каких-то витаминов в рационе питания=)

22/04/12-титан отдался мне впервые за прошедший месяц)

Наконец то титан начал приносить доход. Вчера побывал на двух финалках, на одной не выиграл один очень важдый коинфлип(хотя коинфлип на финалке, по определению не может быть НЕ важным=) )
В итоге занял одно 10-ое, одно второе, и еще одно третье на партипокере. Отбил минус, который образовался за месяц и теперь вновь иду в +. Примерно 1.5-3к$.
Сегодня начинается фестиваль покерфест на партипокере. Буду играть практически каждый турнир в рамках этой акции. Надеюсь это принесет свой доход=) 
В последнее время очень много дел появилось с приходом весны.Огород,ремонт машины+куча других дел. Поэтому не всегда получается обновлять блог, но надеюсь со временем занятость пройдет) 

21.04.12-психология в цифрах. Первые результаты после отдыха

Сегодня случайно набрел на одну интересную статью на одном из сайтов психологии. В данной статье прочитал, что после проведения многочисленных опытов(в принципе, так всегда написано=) ) было выявлено, что человеку более приятно видеть цифры, у которых последняя цифра без заостренного конца. Было доказано, что придя в магазин, человек чаще покупает хлеб за 1.19 нежели за 1.11 у.е.. Может быть эти знания психологии можно использовать и в покере, к примеру, делая ставку 111, когда мы не хотим, чтобы нас колировали…=). 

Отдых не прошел зря. Проиграл 23 турнира из 27,минус 1.5к долларо за день. При этом сделал как минимум 4 ошибки грубых+в двух турнирах вылетел за 2 места до призовых(получил бы как минимум 70 долларов и 350 долларов, если бы не вылетел,оба на титане=( ). Осталась последняя надежда на родной партипокер.

15.04.12-отдых на природе и никакого покера:)



Ура! Выбрался поделать шашлыки. Уже три недели подряд откладывали это событие. Собралась компашка в числе 3 человека=). Иногда кажется, что Депилс, это некий бизнес-центр, где все друзья каждый день чем-то заняты:). 
Несколько фотографий:)

Шашлык в вакууме:). Если честно, не очень доверяю подобным упаковкам. Пугает внешний вид. Хотя шашлык на самом деле отменный:).

Сразу заметно, что шампуры новые=)

В любом месте, веселее вместе=) Куда ж на отдыхе без семейного фото=)

Не мы одни решили этот день провести на природе:). Кстати воон тот мужик в кепке, который ближе всего к кадру разговаривал по телефону на протяжении всего нашего отдыха(порядка 2-3 часов). Смешно выглядело, когда ему надоело держать телефон в руках и он сел вот в такую позу(на фотографии не совсем отчетливо видно, телефон на плече, плечо к уху=) )

Кстати, именно в этом месте проходит праздник песни и танца в Даугавпилсе:)

Подназасрали углями:). Воды не хватило, поэтому как пёски работали ногами чтобы засыпать угли песком:)

14.04.12-юнный радикулит=). Изменения в рассписании играемых турниров.

Пошел сегодня в ванную, кашлянул разок и чуть не загнулся из-за боли в спине. Пришлось даже присесть ненадолго на корточки, чтобы боль прошла. Сегодня очень серьезно задумался о том, что надо разминаться во время игры.

Жду, когда придут красовки,чтобы начать бегать. Надеюсь не развалюсь к этому времени:)

Кроме всего прочего, решил поменять кол-во играемых турниров. К тому же по будням буду играть только те турниры, которые начинаются в промежутке с 17-20, чтобы в часа 2 уже точно лечь спать. Очень трудно играть до 6-ти вечера и потом проснувшись через час идти на учебу:). Оставлю покорение высоких лимитов на субботу и воскресенье:)

Мой график на сегодня таков:

 

12.04.12-мои наблюдения при игре на лимите 5-20$

Заметил, что очень хорошо заходить с мелкими парами просто колом в самом начале игры:). Очень даже отлично проплачивается это). Советую всем низколимитчикам:). 
Кроме этого заметил, что simpson555 заходил колом с ранней позиции с KQo и с A9o в средней стадии турнира имея порядка 20-25BB:). Может в этом и заключается его очумительно-высокое ROI? Надо будет задуматься над этим…:)

11.04.12-доказательство того, что поках в 5 ночи спит:)

5 ночи, спите все, да?:) Как я вам блин завидую)))

 

10.04.12-ужасно сыгранная раздача, но в целом очень даже удачный день..

Вернул себе свои законновыигранные 4к. Ужасно сыграл за финальным столом. Раздача приведена ниже:

SB: t20430 M = 0.67BB: t278664 M = 9.17CO: t774467 M = 25.48Hero (BTN): t362939 M = 11.94
Pre Flop: (t30400) Hero is BTN with Ac 8dCO raises to t32000, Hero calls t32000, 2 folds
Flop: (t94400) 6c Ah 5h (2 players)CO bets t48800, Hero calls t48800
Turn: (t192000) 6h (2 players)CO bets t98800, Hero calls t98800
River: (t389600) Kc (2 players)CO bets t136000, Hero folds
Final Pot: t389600Hero mucks Ac 8dCO wins t389600 

Сохраню ее, чтобы можно было посидеть и подумать…:(. Осадок:( Больше всего смутил тот факт, что он поставил не банк, он поставил ставку, чтобы я еще оставался в игре, будто бы боялся, что я банк не заколирую.Но он ведь так мог сыграть имея просто туза…или нет?:(

Всего за сегодня было 3 финалки, одна на микрогейминге, две на онгейме. В онгейме в итоге проиграл А4<K9s.Если бы выиграл раздачу, то был бы с челом в лидерах и там бы уже как нибудь выбили бы одного пассажира…но не получилось:(. Европеан дейли уже не помню как проиграл, но вроде бы 50/50 ситуация была…Сейчас вот доигрываю предфиналку партипокера. Ребайник тут за 99$.Может парти мне отдастся сегодня:)Вышел и на парти на финалку:)

09/04/12-мой топ10 стартовых рук, которые принесли мне больше всего фишек в карман

Вот такой вот ТОП-10 проплачиваемых стартовых рук, показывает покертрекер. Странное распределение:). Как то тузы чаще чем остальные пары заходят:):). Интересно, какой топ-10 у других ПРО:)

08/04/12-парочка ютубовидео плюс список сыгранных турниров

Ужасная погода, паршивое настроение, недосыпание. В итоге я просто выложу таблицу турниров и на этом на сегодня всё:). У кого пасха-с пасхой вас!

 

Случайно наткнулся на видюшку в ютубе). Может кто не видел еще…:)



Тоже ничего…


 

07/04/12-влияние недосыпа на игру МТТшника:)

Вчера получился очередной минусовой день=). В конце сессии, где то в два часа ночи остался лишь один турнир на титане за 55$. Не знаю каким я был там, но оставалось 153 игрока(ITM:153) и в стеке у меня находилось порядка 40ББ. Ну короче лешил прилечь и заснул. Проснулся, когда осталось 600 фишек). Вылетел 70 каким-то:) Ощущение было, будто бы проспал свой возможный занос:D

 

06.04.12-траблы в покеррумах 888 и PKR

На сайте появилась новость о том, что в сети PKR проходит интересная серия игр. К сожалению, мой компьютер не позволяет установить данный рум, не могу понять почему. Вот скриншот, может кто встречал подобное…

 

Кроме проблемы с этим румом, у меня проблема с румом 888:)Вылезает подобное сообщение(пролистал весь диспетчер задач, но так и не нашел, что же может вызвать такую реакцию при установке данного покеррума)  :

Обновил 04.04.12 и 01.04.12. Добавил таблицу с данными игр(PP-partypoker, BS-betsafe, UB-unibet, PS-pokerstars,Ti-titan).
Благодаря праздникам фотик пришлют только в 10-ых числах:(.
Не знаю еще, буду играть сегодня или нет, если да, ожидается очередная дорогая сессия турниров=>возможно и join.me за финалкой:)
_______________________________________________________________________________________________________________________________

05/04/12-песня и инвентарь для МТТшника



 
Как всё-таки хорошо, когда есть готовый хавчик в холодильнике и как хреново, когда узнаешь, что срок годности уже прошел:(.
Как я и предпологал, покер начинает забирать то, что отдал в прошлом месяце…

MTT:-3246$

Свежая идея о том, каким должен быть стул, при игре в покеррумах без синхронизированных перерывов…=)

Немного музыки:
http://www.youtube.com/watch?v=GRPUD8Wuwkc&list=HL1333581230&feature=mh_lolz

_______________________________________________________________________________________________________________________________

04/03/12-список сыгранных за день турниров+покупка фотика

Сыгранные турниры, таблица: 

Заказал фотик наконец-то. Через день-два должны будут прислать уже). Первое что сделаю-сфоткаю свое рабочее место:):):)

Впервые за два месяца решил поиграть немного днем:).

Мелочь, но приятно:)

 

_______________________________________________________________________________________________________________________________

03/03/12-мой график доходов за всё время игры в покер

Кстати, вот мой график доходов за всё время(пару тысяч можно смело минусануть так как ребаев  у меня уходит больше средне-положенного…:)

 

голубая — ongame, розовая — partypoker, синяя — microgaming, ниже-iPoker i PS

_______________________________________________________________________________________________________________________________

02/03/12-на мой взгляд топ 5 покеррумов

Доход в МТТ:-2150$(чувствую себя ужасно, потому что из 15 турниров только в 1-ом попал в ITM и в пяти совершил недопустимую ошибку)

Сегодня в очередной день отыграл порядка 18 МТТ за вечер. Играю во многих сетях, решил поделиться своим ТОП-5 румов:

1.PartyPoker
2.Ongame
3.MicroGaming
4.Pokstas
5.iPoker

PartyPoker-очень много слабых игроков, как на лимите 20+ так и на лимите 100+. Синхронизированные перерывы, возможность сделок за финальнмы столом, выскакивание поверх других окон.

Ongame(Bet safe)-не менее слабое поле, чем на парти на всех лимитах. Онлайн-поддержка на русском и латышском языках. Косяки в том, что перерывы не синхронизированны.Миниминус, что нельзя заключать сделки за финалкой

MicroGaming(Unibet)-высокая концентрация минусовых игроков,синхронизированные перерывы, отличная, глубокая структура в турнирах(наверное, самый большой плюс). Самый длинный минус в том, что окошко не выскакивает поверх других окон. Только пикает. Мало турниров:( 

Pokstas-всё отлично, но по уровню доходность/час этот рум стоит ниже всех. А так как игра в покер мне нравится только по той причине, что тут можно заработать, поэтому оттиснил сайт на 4-ое место.

iPoker(Ti tan)-большое кол-во слабых, это наверное единственный плюс, который я мог бы выделить этому руму. Минус первый и самый бл*** бесящий меня в том, что окно не выскакивает и сука даже не пикает(вернее пикает, но сила звука, как сила пука-шептунишки, реально); «Синхронизация перерывов?Что это?»; ITM:30.Осталось 80 игроков.Прошла 1 минута… Вы закончили турнир на 31-ом месте(иными словами проблемы с лобби) ; ну дележкой тут понятное дело и не пахло…; «А давай будем звонить ему на мобильник, и предлагать какие-нибудь промо акции на английском языке, когда он решит соскочить от нас…?» и куча разных других прятностей:)

_______________________________________________________________________________________________________________________________

01/04/12-some fun+таблица сыгранных турниров за день. Ах да и ВОД еще здесь:)

сыгранные турниры, таблица:

 

 


Начну с того, что побывал сегодня в виде посетителя в одном из ресторанов Даугавпилса(«Dvinska seta»), в котором я прохожу практику повара(нарезаю там лучок, морковку…отбиваю мясо…иными словами делаю всю какаджоб:) ). Было очень вкусно. Особенно заинтересовало меню. Решил сфоткать одну страничку на память:)

Кстати, оказалось что фотоаппарат, который я решил себе заказать продавался без какой то там супер пупер линзы. За линзу еще придется отдать пару сотен, чтобы фоткать можно было бы нормально…:D. Похоже на то, что у меня все таки будет не фотик, а длинная базука в руках:)

P.S.:Скоро, очень скоро, выложу обещеный ВОД:):):). Он сейчас в стадии обработки). Получился не очень, но я старался:):)

P.S.S.:Всех с 1-ым апреля, надеюсь вы были бдительны сегодня и не дали себя обмануть))). Лично я сегодня был слишком доверчив…=)

Все комментарии - 178

    30.04.2012 14:44
    0

    Привет, очень интересно было читать твой блог, удачи в следущем месяце!

      01.05.2012 06:49
      0

      Спасибо=)

    29.04.2012 19:09
    0

    4 игрока из 10-ти за моим столом на турнире 1060$ имеют отрицательный ROI=)

    29.04.2012 16:59
    0

    Hand # 4401443057 starting — 2012-04-29 19:12:34
    ** ?28,000 GTD.[6074219]:Table 2 [Multi Table Hold&#039;em] (150|300 NL — MTT) Real Money

    _eTHUG_ sitting in seat 1 with 13479.00
    Blimschen sitting in seat 2 with 6213.00
    EATFISH sitting in seat 3 with 10994.00
    mrdawwe sitting in seat 4 with 29163.00
    Slick Jack sitting in seat 5 with 5655.00
    o0osnow sitting in seat 6 with 10987.00
    Huskateer sitting in seat 7 with 8895.00[Dealer]
    ditaker sitting in seat 8 with 15068.00
    Fjord sitting in seat 9 with 48301.00
    robetoblanco sitting in seat 10 with 7865.00
    все скинулись по 30.00(ante)
    ditaker posted the small blind — 150.00
    Fjord posted the big blind — 300.00

    ** Dealing cards to ditaker: 7s, 6s
    4 guys folded
    mrdawwe raised to 600.00
    3 guys folded
    ditaker called — 450.00
    Fjord called — 300.00

    ** Dealing the flop: 5s, 2d, 4h
    ditaker checked
    Fjord checked
    mrdawwe bet — 825.00
    ditaker raised to 1750.00
    Fjord called — 1750.00
    mrdawwe folded

    ** Dealing the turn: 3c
    ditaker bet — 2775.00
    Fjord called — 2775.00

    ** Dealing the river: 4d
    ditaker bet — 4444.00
    Fjord raised to 14850.00
    ditaker calls 5469.00 and is all-in (9913.00)

    ditaker shows: 7s, 6s
    Fjord shows: 5h, 5c
    Fjord wins 31801.00 from the main pot

    За 200 евро уже GG:). Если честно, уже на флопе дал оппоненту сет или стрит-дро. когда выпала четверка, решил что у оппонента может быть фулл хаус, поставил 4444. Когда он поставил олл ин, в голове что то переклинило и я решил не придерживаться первых предположений насчет его руки(хотя тут явный фулл хаус) и зачем то колировал олл ин. В общем, горе от ума:(. Тешусь тем, что так же как я поступило бы подавляющее большинство=)

    29.04.2012 16:28
    0

    Cap, что касается обратной ситуации(имеется ввиду, когда мы атакуем, а BB колирует и пушит на флопе), то лично я, наверное, сбрасываю после оленя в 35% случаев(зависит от моих карт и карт на флопе). Если опп чекнул, то вне зависимости от попадания или непопадания во флоп-ставлю пуш. Если оппонент заколирует и покажет хоть одну пару, что ж well played=)

    29.04.2012 15:58
    0

    Xoroshuju strategiju ti pridumal, esli neoshibajusj to G.Reimer takoi priem nazval kak "stop and go".

    Strategija to vrode pljusavaja, da i logika prosta. Kogda ti short pixaesh pf, opu po defu tam +-30% equity nado dlja 0 kola, sootvestveno fold prakticheski nekogda neuvidim. A vot kogda mi kolim i pushim flop, to opu uzhe chutj xuzhe shanci — koneshno esli unego ne gotovoja ruka itdl.. No eto esli ante netu v igre, kak vsjo menjaetsa hz, lenj dumatj, dumaju pri ante na flope po idei tam shanci vseravno po defu budut easy call any two tvoevo alenja.

    Ja vot neznaju na skoka eto pribilno igratj kak ja obichno. Skazhem esli ja otkrivajusj protiv steka tam +-10bb, to ja uzhe gotov s nim igratj na stek. Esli on koliruet i pushit po flopu, to ja nekogda nepadaju. Moja logika prosta, ja bil gotov igratj na stek pf. Ja otkrilsja i predpolozhil kakoita spektr opu s kotorim on budet folditj a skotorim prodolzhit igru, i bezraznici kak on prodolzhaet — pushit pf, ili koliruet potom pushit, ili koliruet i chekaet, ja vseravno vistavljusj protiv nego esli ne na PF to na flope postavlju cbet razmerom ego stek.

    29.04.2012 13:04
    0

    privet, skolko za dostavku sportsdirect vzial ? )

      29.04.2012 14:10
      0

      14.99 фунтов, ну или 12 лат). Мы скидывались с друзьями. Получилось каждому надо было заплатить порядка 5 фунтов). Потом нашли женщину, которая занимается этим в даугавпилсе. Тоесть принимает заказы и заказывает, когда наберется определенное кол-во человек. У нее походу выгодно, если брать только несколько вещей=)

    27.04.2012 18:59
    0

    "Сенкс за совет, надо будет завтра попровабовать. С флешки установить румы не удалось(. А в сейф моде интернет пашет? "

    esli viberesh s networking — to da, no safe mode nuzhen toljko dlja ustanovki, daljshe perezagruzhae6 normaljno, nadejusj srabotaet

    27.04.2012 18:00
    0

    JJ переехали нас обоих(((

      27.04.2012 21:23
      0

      Да, JJ рулили сегодня:(

    27.04.2012 16:21
    0

    Хэй.
    Давай уже соберись, и выиграй ещё 150к, а то так походу тебе значок ГУРУ никогда не дадут. :))))))))))
    П.С. Не скрывай весь текст, актуальные можно оставлять развёрнутыми(последние 2-3 дня), а потом типааа в архив. Визуально будет красивее, имхо 😉

    PPL
    27.04.2012 15:59
    0

    ПО поводу ребайников — мувы на 10 10 очень часто будут плюсовыми, если только не ребайник по 100 и выше. До 50 баксов там каждый второй готов на 88 выставиться или на 87s третим под аллын нырнуть. Самое правильное будет это быстро прочесать весь стол и против минусовых фишей 10 10 никогда не зарывать, а против регов по ситуации.

    27.04.2012 15:03
    0

    hopa ty mozhe6 poprobovatj ustanovitj te rumi kotorie ne mozhe6 v safe mode.. delae6 restart kompa, potom zhmesh chasto knopku F8 — viletit spisok na 4ernom ekrane — tam viberi safe mode, ili safe mode with networking

      27.04.2012 17:05
      0

      Сенкс за совет, надо будет завтра попровабовать. С флешки установить румы не удалось(. А в сейф моде интернет пашет?

      Пэп, спорить не буду. Как твое, так и мое мнение трудно доказать математически. Согласен с тем, что нужно следить за действиями оппонентов,потому как бывает множество ситуаций, когда кол с ТТ ну явно плюсовой. Когда я писал свои наблюдения, я имел ввиду ситуации, когда соперники уходят в олл ин с ТТ допустим с ранних позиций;оленят находясь в поздней позиции, если до них только чел с ранней сделал рейз;оленят когда получили трибет;оленят в различных других ситуациях. К тому же, при написании, я не хотел сказать, что надо сбрасывать эти карты. Я хотел, чтобы прочитавший человек просто в лишний раз задумался, стоит ли или не стоит вот в этой ситуации уходить в олл ин или коллировать олл ин оппонента=)

      Ilja, учту. Я думал только самое свежее сообщение оставлять не скрытым=)

Добавить комментарий