April Cash

Блоги 31 3428

Всем привет. Я жив и не залился )) Просто навалилось много работы и на этой недели особо поиграть не удавалось. Плюс ко всему я все таки решил попробовать поиграть на ПСе. Там хоть и нету РБ, но рейка снимается на порядок меньше, что является тем же РБ. Вывел большую часть БРа, там вроде около недели идут деньги. Оставил крохи, если приспичит чтоб была возможность погонять. Воот.. наверно продолжу как только стартану на ПСе. Посмотрим отличаются ли поля и т.д. 

09.04.12

Привет дисперсия! Вроде обошлось, 2 дня вытягивал зеленую обратно вверх. Не надеялся что так скоро ГСЧ снова начнет мне улыбаться )) Пока в этом месяце отыграл 20 часов, лимит бьется, 16 bb/100. Надеюсь эта цифра падать не будет. 

На сегодня все, пойду разберу базу и спать. Всем удачи и спасибо за разбор ;) 

Ну вот, отыграл сегодня 4 часа. Ииии очень даже не плохо. Случайно нашел мультивалютные столы, теперь их тоже гоняю, там иногда появляются интересные персонажи. Из раздач сегодня запомнилась и не понравилась только одна

Хотел закинуть руку, но что-то не удается. Подскажите как? Пробовал через weaktight, но без успешно.

Ну и график за сегодня

Осталось еще 150$ и привет нл20. Постараюсь до 15 числа играть по максимуму, чтоб еще рейкбеком помочь приблизиться к цели. 

07.04.12

Yeaah, профит перевалил за 200$. Если не буду лениться, то с РБ должно получится до конца месяца перейти на нл20. Подробнее отпишусь вечерком, после катки. 

Случайно наткнулся на картинку.. ))

04.04.12 

За эти дни отыграл совсем не много. НЛ10 встретил не плохо, но потом начались какие-то качели. Даже и не знаю что делать с этим Ипокером. Днем в сети на нл10 столов 10-12 и за всеми сидят столами сидят одни и те же люди. До перехода купил руки на этот лимит чтоб по легче было. Ну так вот, все столы забиты нитами, на которых по 50к рук, статы у них там 18/15 - 24/19 и профит у всех начиная от -200$ до -7к. Они сидят, сидят, ждут своих тузов, потом их клинит и начинают бомбить на 2 7. Как подстроиться под них, не знаю.. 3бетят, а ты сидишь и думаешь АК там или мусор. За столами праздник когда вдруг заходит какой-то залетный.

Вобщем попарюсь там наверно еще какую недельку, если результаты будут в ноль, то буду думать как быть дальше. На ПСе конечно круто, но с моим лимитом РБ там не видать.

Руки пока выкладывать не буду, за день запарился, не охота в ХМ залазить.

Собрался график выложить, открыл, начал смотреть.. блин, а чего я жалуюсь? Не все так плохо ))  

Всем привет.

Попытка номер 25 вести блог. Не совсем понимаю зачем... Ну да, бывают иногда спорные ситуации, которые хотелось бы обсудить. Возможно еще что-то..в общем начну, а там видно будет.

До этого пробовал себя в снг и турнирах, но.. Снг не пошли, а турниры.. слишком много времени требуют, иногда не хватает терпения доигрывать. В общем решил вернутся в cash. Еще книжка под руку попалась «Building bankroll” от Verneera для микролимитов. Особо ничего не узнал, но все же она полезна. Если делать все как там говорится и ничего не выдумывать, то плюс будет.

И так я начал с 20$ позорных баксов, на таком же позорном нл4 лимите. На этот лимит у меня ушло 15 дней и 11к рук. Можно было и быстрее, но играл очень мало, да и без особой охоты. Никому не интересно на «фантики» играть.

Играется он очень просто, АБЦ покер, очень тайтово, ничего там не придумывая и сильно не задумываясь.

И так на сегодня у меня 15 баинов на нл10. Немного маловато, хотелось бы 25 для комфорта, но больше нет желания там задерживаться. Если спущусь до 10баинов, начинаю сначала.

Ниже пару графиков с нл4.

Планы, цели.. ничего нового.. Как и у всех, по быстрее подняться, начать что-то зарабатывать. Буду заставлять себя смотреть хотя бы по 2 видео в неделю все того же Verneera. Подходит мне его стиль, доступно объясняет. В общем полезно и не напряжно. Обновляться буду возможно ежедневно, в общем как будут какие либо результаты. 

На сегодня все, всем удачи. Учитесь, играйте и главное получайте от этого удовольствие!

П.с. как делать "показать/спрятать текст"?

Рейтинг
24
Кто оценил
Понравилось? Помогите сайту и поделитесь с друзьями!
Наверх