Майский марафончик 21.05

Блоги 46 4611
Давненько на покахе не было блогов с марафонами. Решил улучшить свое финансовое положение к лету, поэтому самое время заняться серьезной каткой!! Но в отличии от прошлых моих блогов, тут я буду в основном катать ху СНГ, взял 2к бонус.От мтт уже конкретно тошнит, не выношу уже эту дисциплину, счас очень жалею что не бил бонусы на онгейм когда за 1 рейка  давали 5пп =/ просто золотая жила, счас приходиться катать почти в полтора раза больше.Буду играть хупы за 22$, кол-во - 2000 , поле в 0 точна бью , самое главное не замазаться ! С тильтоустойчивостью у меня бывают  проблемы :))))) Вот график прошлого отбития бонуса :D В последний денек решил по 200 хупы покорить,вышло как всегда :D Раздачи выкладывать особо не буду, тока если совсем забавные.
+ Чтобы не было скучно,добавлю 3 побочные дисциплины, буду их играть редко - но метко!
1.Турниры (только мега слабые, в основном хайло)
2.Zoom poker (Omaha hilo pl50) – висит 200$ бонуса
3.Тотализатор ( раньше почти никогда не ставил, но счас че-то прикалывает)

Цель 5к профита! Но 3-4к тоже устроит :) Если отыграю бонус в 0, будет уже +4к.
Срок 20-25 дней.
В этом месяце выиграл уже около 700$ , но начну тут с нуля , тк сложно вычислить точную сумму.

ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

ТЕКУЩИЙ ГРАФИК - 21.05.2012
21.05.2012
Решил удалить отчет по дням,плохо выбрал формат,очень неудобна было считать,в итоге много путаницы.Лучше буду писать небольшие отчетики ежедневные до конца месяца,думаю, такой вариант более привлекателен,чем бездушные таблицы.
Я очень сильно отстал от графика,это можно было предвидить - учитывая, что это мягко говоря скучное дело,мотивация порой пропадает.+ Выпало 4 дня из-за поездки в Англию,летать с насморком на самолете это полный пи*дец,такой адской боли в ушах я еще никогда не испытывал.
Вообщем у меня еще 10 дней,чтобы выиграть 2 рейк гонки и поднять кучу бабла . ГЛ МНЕ!
П.С
МТТ : Выиграл наконецто первый раз за 3 года - ху турнир на пс за 22$ Скилл растет :D До этого 6 дней подряд вылетал в топ16,думал уже что турнир проклят Ж))
Ставки : Тут коротко - лайв беты рулят и ЧЕЛСИ ТОЖЕ!!

Рейтинг
22
Кто оценил
Понравилось? Помогите сайту и поделитесь с друзьями!
Наверх