марафончик на пи си // провален

Блоги 49 5309

Купил диаблу триии и надеелся убить в нее пару сотен земных часов, но мой комп по этому поводу имел другое мнение, лол. Поетому вместо того, чтоб задрачивать в диаблу , сначала придётся задрочить в 12 онеймовских столов, чтоб купить норм комп.

Что играем ?  : турбо снг                        
лимиты          : 5- 10$                                                 
рейкбек         : 55% fixed + weekly race                          $$$TOTAL : FAILED
кол. столов    : 10 - 12
вспомогательнуые программы : HM (www.holdemmanager.net), Ongbetter (www.ongbetter.com), sng wizard (www.sngwiz.com)
нач. капитал  : 500$
итоговая цель: 1500$

_____________________________________ Старт дан !____________
DAY1    

Сделал скрин с рабочей сессии. Сегодня ограничусь где то 100 снг )

Каждый день буду выкладывать дневные резалты + возможно какие то мысли, короткие заметки. Чего я небуду выкладывать 100% так это раздачи, так как данное занятие, при имеющемся софте, считаю пустой тратой времени. Думаю,что отметку в 1000$ я достигну быстрее благодаря рейкбеку нежели чистому профиту, поетому буду писать сколько рейка набито.

DAY2

Сегодня досмотриваю последние епизоды пятого сезона "Теории большого взрыва " (http://www.imdb.com/title/tt0898266/  ) . Надеюсь в новом сезоне создатели добавят перчинки, так как в последнем сезоне , небуду лукавить, моментами проберало на зевоту ) Кстати, недавно узнал , что один из исполнителей главных ролей (чего уж там лукавить - костяк ситкома) Шелдон Купер в реальной жизни не так уж далеко ушел от своего педантичного екранного образа. А говоря попроще - гей . Печальная бугагашенька (((

еще часик поваляюсь повтыкаю в музяку >>> 

потом надо поболеть за Россию в хокее и уже ближе к вечеру можно запускать долларо капустовый 12 ствольный станок:D
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
просто изнасиловали на 10$ лимите.. дико устал морально (

DAY3

Проснулся довольно таки рано (около 5), на свежую голову сел просматривать вчера отмеченные во время сессии раздачи. Пытался работать с ицмайзером(www.icmizer.com), но бля )) как же он неудобен. Нам надо копировать раздачу с ХМа, вставляем в ицмайзер (скачанная версия незапускается, юзаю через браузер) и вдобавок вбиваем ренджы всем оппонентам вручную. Так то дико обьемно по времени это всё получается. Из плюсов по сравнению с визардом : 1) считает точнее 2) можно анализировать ситуации где в алл ин`е несколько оппонентов . Я взял подписку на ицмайзер на месяц за 15$, на 3 месяца он стоит 30$ и 50$ за полгода, для сравнения визард стоит 100$ пожизненно и работать с ним можно прямо в ХМ`е. Да, его необновляли еще с тех пор когда я кумарил как Джей с молчаливым Бобом ), к тому же он неумеет считать в мульти алл ин потах и считает он хуже ицмайзера, но будем честны - всё ,что нам надо на микролимитах это удобно и главное БЫСТРО просматривать ОГРОМНУЮ порцию раздач и в этом пока снгвизарду равных нету!
  Сходил еще на часовую прогулку пока город дрыхнет, думал о том о сём ) по поводу марафона решил так : если залью стартовый полукосарик, возьму 3 дня на теорию и загружу еще 500$ с копилки. Сдаватся ненамерен.
До обеда еще часик полтора повтыкаю в вчерашние раздачи, заебашу в ФИФУ, ну а там уже медленно буду настраиватся на катку. Играю сегодня до 21.30 ,поставил 50$ по фану на Россию. Посморим кто победит, АА или словакский апстрик. Надеюсь завтра непридется писать, что онлайн хоккей риггед :D
P.S. бедняга Швайнштайгер ((((

в музыкальном выборе сегодня пример того , что в Латвии когда то делали неплохой реп

Бредобред продолжается, надеюсь мне сегодня приснится как я закладываю C4 в главной серверной онгейма :D

DAY4

Недосыпание аукнулось. Проспал сегодня часов 12 :D разбор раздач переносится на ночь. Сейчас резко душ, подзаправка углеводами, белками и жирами )), мини прогулка и  " за станок " ! С завтрашенго дня наченаю упражнения для улучшения зрения. Как то сумбурно всё. Ладно, тупняк сегодня одолел меня (((

Массаж глаз:
1) Массаж верхнего века закрытых глаз 3-мя пальцами (надавить - расслабить);
2) Массаж нижнего века закрытых глаз 2-мя пальцами (надавить - расслабить);
3) Массаж внутреннего уголка глаза 1-м пальцем;
4) Массаж внешнего уголка глаза 1-м пальцем;
5) Массаж всего глазного яблока 4-мя пальцами;
6) Потянуть уголки глаза (китайские глаза);
7) Поморгать - посмотреть в даль;
8) Любые упражнения на шею для улучшения кровообращения;

Упражнения для глаз:
1) движения влево и в право до упора не спеша от 6 до 10 раз. После завершения поморгать 3 сек быстро;
2) движения вверх/вниз, 6-10 раз, поморгать;
3) движения по диагонали от верхнего правого угла к левому нижнему, 6-10 раз, поморгать;
4) другая диагональ;
5) начертить квадрат глазами, такой большой, насколько это возможно. По часовой, против часовой, поморгать;
6) начертить глазами бабочку, поморгать;
7) начертить глазами песочные часы, поморгать;
8) начертить глазами большую окружность по часовой и против часовой стрелки;
9) змейка (синусоида) слева направо, справа налево, поморгать;
10) змейка (синусоида) сверху вниз, снизу вверх;

походу марафон "медленным" темпом превращается из " как выйграть" в " как залить" )))

DAY5

стартовые 500$ успешно (БЛЕАТь УСПЕШНО! )  проиграны. Загрузил еще 500$. Если проиграю и эти, пойду разхерачу соседу окно :D

DAY6

Старзовский супернова елит в след месяце собирается поставить мировой рекорд : отыграть 40 000 !!!! СНГ  (омг! ) за один месяц.

неспал около суток,немогу позволить себе играть в таком состоянии.. поетому сегодня выходной) Пересмотрел вчерашние помеченые раздачи. Ошибок конечно хватает но в большинстве они малозначимые (пограничные коллы или фолды с минимальным изменением ИЦМ ев ) Буду продолжать шлифовать спорные раздачи (на момент принятия решения ) так как хочу в скором времени перейти на 20 столов... а без идеально отточенного пуш фолда там просто никак :)

DAY7

ааа я тупая долбоебина, всю зиму ленился, ерундой страдал а как пришло лето, вспомнил ,что катать надо ((( а сегодня все началось с кружки кофе, тоесть я редко пью его совсем...вот сегодня первый раз в этом году выпил чашку и так меня оно вштырило на покатать, что  в итоге замазался на 10 часов

понемногу наченаю задумыватся о покупке второго монитора, 20 столов 6 часов в день давало бы неплохой выхлоп )))

7 дней осталось...
  Я решил проверить свои "яйца" на прочность - ужесточаем условия марафона )) цель остался такой же, но крайний срок выполнения 1ого июня  , т.е. играть я могу до полуночи 31ого мая.  Касательно рейка будем считать как 55% фиксированных + еженедельная гонка рума. Кстати сегодня наченается новый этап и будут резалты за прошлую неделю. У меня там будет 100 или 125$. Постараюсь показать такой же резалт в гонке до след пятницы, тогда при хорошем исходе 250$ перепало бы только с гонки, несчитая 55% фиксед и основной профит (если таков будет ЛОЛОЛО)))
 а чтоб усложнить и так нелегкую жизнь и скромный читатель моего блога остался по итогу доволен зрелищем, я поступлю так : если невыполню марафон (до 1ого числа небудет выйграна сумма в 1000$ включая профит от игры, рейкбек + гонка рума ) то отдам свой приз www.ziedot.lv

Всем пис, работайте как черти, отдыхайте как султаны !

в конце сесси начал подтильтовывать. Я могу неморгнув глазом смотреть как мой топ2 стек на бабле проигрывает сверху. Когда это происходит пару раз, после пару минут даже и невспомнишь, но когда меня катают как говно по асфальту сверху, снизу ..а иногда еще по бокам на протяжении недели, то наченает проскальзывать раздражительность (в простонародъе - тильт! )  Невижу смысла продолжать заливать на 10$, поэтому спускаюсь на 5$. Если увижу завтра какие нибудь позитивные нотки в сравнениях, добавлю обратно 10$ лимит.

посоны я иду к успеху ! :D

если завтра сессия будет минусвая то к сожалению все же придется разхерачить соседу окно а вместе с этим и закруглять свой марафон со статусом " провал "
___________________________________________________________________________________________________________________
 Сегодня  окончательно стала понятна неизбежность провала поставленных целей. Марафон преждевременно закончен.  Приклдавываю общий график с начала марафона. Всем спасибо за внимание!

п.с. онгейм говно
п.п.с.  забыл сказать, что онгейм говно :D

Рейтинг
31
Кто оценил
Понравилось? Помогите сайту и поделитесь с друзьями!
Наверх